Работа в Мебелькомплект

Отзывы сотрудников о компании Мебелькомплект

Сборщик-упаковщик

Красноярск,
Честный и справедливый работа рядом с домом коллектив хороший мастер тоже нормальный
Даже не знаю все нормально.

Кладовщик

Красноярск,
Стабильный заработок, бесплатное питание, работа на складе, дружелюбный коллектив
Коммуникации между сотрудниками и начальством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебелькомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебелькомплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебелькомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебелькомплект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебелькомплект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебелькомплект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мебельная фабрика "Лотус" была основана в 1998 году. Фабрика располагается в городах Киров и Кирово-Чепецк. Производственный парк оснащен новейшим оборудованием немецких (WEEKE, HOMAG, HOFFMANN) и итальянских производителей (BIESSE, OMGA).
Миссия предприятия - наилучшим образом удовлетворять потребности покупателей в России и странах ближнего зарубежья в высококачественной корпусной мебели для дома.
Фабрика имеет прочные деловые связи по всей России. Мебель фабрики "Лотус" продается в мебельных магазинах на территории России и ближнего зарубежья.

В ассортименте продукции фабрики - мебель для гостиной, мебель для спальни, прихожие, тумбы для видео и аудио аппаратуры, столы письменные, журнальные и туалетные, шкафы, кровати - все, чтобы сделать Ваш дом уютным и стильным. Все предметы мебели от "Лотуса" свободно комплектуются - Вы имеете возможность для создания интерьера по Вашему вкусу.
Успешное развитие компании, высокие показатели эффективности были отмечены различными наградами, в частности:
В 2000 году:
- малая золотая медаль за производство офисной мебели современного дизайна на выставке "Сибмебель - 2000".

В 2001 году:
- Большая золотая медаль за стабильный выпуск высококачественной мебели, в том числе набора мебели "ЛЕГЕНДА" на выставке "Сибмебель - 2001".
- диплом 13 международной выставки "Мебель - 2001" за комплексный подход к рекламной продукции;
- диплом 13 международной выставки "Мебель - 2001" в номинации "Лучшие дизайнерские разработки" за набор мебели для спальни "Легенда" и дизайн экспозиции;
- диплом 13 международной выставки "Мебель - 2001" в номинации "Оригинальный экспонат" за набор мебели для прихожей "Визит";

В 2002 году:
- диплом второй специализированной выставки "Мебель России" в номинации "Лучшие дизайнерские разработки за набор корпусной мебели "Премьера" г. Москва
- диплом на выставке "ЕвроЭкспоМебель 2002" в номинации "Лучшие дизайнерские разработки" за набор корпусной мебели "Премьера" г. Москва
- диплом в номинации "Лучшая дизайнерская разработка" за набор для кухни "Квадро" на международной мебельной выставке в Москве "Мебель-2002"
- золотая медаль за отличное качество выпускаемой мебели на международной специалезированой выставке "Мебель - 2002" г. Сочи
- малая золотая медаль за выпуск корпусной мебели современного дизайна на выставке "Сибмебель-2002" г. Новосибирск

В 2003 году:
- гран-при в номинации "Лучшая дизайнерская разработка" за набор мебели для спальни "Женева" на выставке "Евро Экспо Мебель 2003" г. Москва
- диплом в номинации "Современный стиль, высокое качество и широкий ассортимент продукции" на пятой международной выставке "Интермебель -2003" г. Казань
- диплом в номинации "Качество и современный дизайн мебели" на пятой специалезированой выставке "Мебель: стиль и дизайн" г. Челябинск
- ЗОЛОТОЙ ЗНАК КАЧЕСТВА за набор корпусной мебели "Премьера" на девятом международном конкурсе "Всероссийская марка, знак качества ХХI век"
- ЗОЛОТОЙ ЗНАК КАЧЕСТВА за набор мебели для прихожей "Визит" на девятом международном конкурсе "Всероссийская марка, знак качества ХХI век"

Корпусная мебель от "Мебельной фабрики "Лотус" - это максимальный комфорт, европейские технологии и современный дизайн для дома.

Мебель от Лотуса - это больше пространства для жизни.

Мебельная фабрика Лотус за последние годы зарекомендовала себя как динамично развивающаяся компания, выпускающая актуальную, востребованную потребителем, качественную и приемлемую по ценам продукцию. Основным отличием компании от своих конкурентов является тесное сотрудничество с зарубежными дизайн-студиями, активная деятельность в области рекламы, нестандартные способы продвижения. Стабильно развиваясь, компания Лотус нуждается в активных, целеустремленных, инициативных специалистах.

МАГНИТ, Розничная сеть
Розничная сеть МТС