ОГО онлайн, интернет-гипермаркет

Фото ОГО онлайн

Отзывы о ОГО онлайн

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Своевременные выплаты зарплаты. Не припомню ни единой задержки или недоплаты. Оборудование относительно новое, работать можно.

Что можно улучшить: Проблема, в руководителях. Плевать они хотели на рабочий персонал и их здоровье. Они беспокоятся лишь о тех, кто трудиться на офисе, а остальные им по барабану. Зарплата хоть и была стабильно, но были резкие снижения (о которых нам сообщили, то есть не в тихую). Так вот, сначала снизили, потом обещали вернуть все на круги своя, после кризиса неожиданно возникшего в компании. Но, увы…не сложилось!!! Прошел год, верим, надеемся, ждем по-прежнему, стараясь не терять оптимизма.
После того, как ввели новую организацию, перезаключили и пересмотрели все договора и пункты в них. Так вот, официальный оклад составляет в пару раз меньше. К тому же, все должны были написать заявления по собственному желанию. Сделано это было для экономии средств, якобы по соглашению обеих сторон. Вот так мы «добровольно!!!», перешли с одной компании в другую.
Менеджер по подбору персонала, отдельная головная боль. Совершила целый ряд не обдуманных действий, уволила многих специалистов, а на их место понабирала совсем сырых новичков. Но, зато, зарплата у них минимальная. Экономит видимо. Но, не такой же ценой. Директора пекутся только о своей шкуре. Понятно, что у них своих проблем выше крыши.
Подытожим. Делать здесь нечего, безнадега полнейшая. Даже если вы сюда решитесь прийти, долго не выдержите.

Плюсы: Зарплата без задержек. Хороший коллектив, не делающий пакости другим. После того, как решил поработать в компании, узнал много нюансов и смог удостовериться в профессионализме работы магазина. Все проблемы решаются мгновенно, не доходя до предела.

Что можно улучшить: Огромным минусом, считаю непонятный и плавающий график. Никакого продвижения по лестнице. Большая часть сотрудников, приходят протирать штаны и ждут получку. Вот и вся их функция. А остальных, трудоголики. Мало того, что тянут на себе все, так еще должны и угождать клиентам, дабы те не жаловались.
На складах, беспредел и хаос, зачем ставить на должности, несоответствующих людей.
Почитал в интернете отзывы, в корне с некоторыми не согласен. Раньше персонал подбирался строго по определенным критериям, это сейчас немного произошли изменения. В последнее время, набирают парней и девчонок с улицы, без опыта, совсем зеленых. Ну, бывает…оплошала дама по подбору кадров. Главное, что она симпатична. Шутка. Но, все же не стоит спускать на нее всех собак. А те, кто не прошли собеседование, почему-то считают своим долгом вылить ведро помоев на нее.

Плюсы: Всем доброе времени суток. Проработал в данной компании водителем. Прошел без проблем собеседование и приступил к работе. Коллектив отличный, проблем никогда не было. Машины пригодны для работы и безопасного передвижения. Кроме того, есть возможность заработка по вечерам. Ушел с работы, не потому что не нравиться, а на более перспективную должность. Если бы ситуация сложилась иначе, работал бы по сей день.

Что можно улучшить: Ничего, меня все устраивало.

Интернет-гипермаркет «ОГО онлайн» - работа в динамичной команде

Компания «ОГО онлайн» реализует бытовую технику, автотовары и все для дома, офисное и компьютерное оборудование, товары для детей. Онлайн-гипермаркет предлагает оснащение для активного отдыха, часы, посуду и медицинское оборудование. Консультанты магазина предоставляют информацию о новых поступлениях, скидках и акциях.

Магазины онлайн-гипермаркета расположены по Москве и области. Курьеры компании доставляют покупки во все населенные пункты России.

Как трудоустроиться в «ОГО онлайн»

Компания  увеличивает товарооборот и набирает в команду активных молодых работников.

Работа в ООО «ОГО онлайн»:

• Официальное оформление и «белая» зарплата.
  • Молодой и активный коллектив.
  • Возможность сделать карьеру для целеустремленных людей.
  • «Общение» с новинками техники.

При трудоустройстве в компании от соискателя требуется составить резюме, где нужно предоставить информацию о себе, своих стремлениях, указать опыт работы. Кандидату предлагают подходящие вакансии и приглашают на собеседование.

Актуальные вакансии в «ОГО-онлайн»:

• Менеджеры по продажам, рекламе
  • Кладовщики
  • Кассиры
  • Консультанты.

Аккуратность, честность и коммуникабельность - обязательные качества для персонала интернет-гипермаркета.

О реальной работе от реальных работников

Вся полезная информация о компании «ОГО-онлайн» в отзывах сотрудников! Персонал гипермаркета в отзывах о работе делится опытом и обсуждает нововведения в команде.

Получить реальную информацию о размере заработной платы и условиях труда помогут отзывы о работодателе.

Где работники компании могут обменяться мнениями о коллективе и обсудить конфликтные ситуации? В отзывах о компании! Честно, открыто и без рекламы реальные люди описывают актуальные ситуации и дают ответы на вопросы соискателей.