Работа в Чайхона №1

Отзывы сотрудников о компании Чайхона №1

август 2019
Рабтаю в Чайхоне № 1 на Большой Полянке, уже около года, честно, несравнимо с теми местами где я работал ранее. Частые (бесплатные), а иногда и (оплачиваемые вам) тренинги, которые очень помогают во время работы (раньше такого не встречал). Хороший персонал, официанты хорошо меня приняли, многому научили. Менеджеры хорошие, во время стажировки во всем помогают и рассказывают. Достаточно высокая заработная плата для сетевого ресторана. Что на счет чаевых, раз на раз не приходится, но могу сказать что меньше чем с полутора тысячами отсюда не уйдете. Кормят два раза в день, при чем очень даже хорошо. Сам работал в нескольких сетевых ресторанах, могу сказать что именно в Чайхоне № 1 самые лучшие условия для дальнейшего карьерного роста и набора опыта в этой сфере.
С особыми трудностями сталкиваться не пришлось, но могу сказать так, все зависит от вас, будете плохо работать трудности будут обязательно, при чем везде.

январь 2019
Бесплатное питание, хорошая форма, возможность участия в конкурсах, тренинги.
Ушла из Чайхоны Братьев по причине того что не могла больше совмещать учебу с работой официанта. Скорость работы в ресторанах высокая, гости раз на раз не приходятся. Бывают и очень высокомерные. Управляющий и менеджеры были отличными наставниками! Меню большое, но сдать вполне реально. Задержек по заработной плате нет. Если бы не учеба, то осталась бы работать.

январь 2018
Работал больше 10 лет
Отличный коллектив, хорошая музыка, вкусные блюда.
Прислушиваться к комментариям сотрудников ресторана о новом руководстве, назначают нового управляющего, а он относится к сотрудникам данного заведения как к пустому месту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чайхона №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чайхона №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чайхона №1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чайхона №1 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чайхона №1 оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чайхона №1 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Вакансии ресторанного бизнеса

Первый ресторан сети был открыт более 10-ти лет назад, представляющий собой чайхону. За годы, прошедшие с того момента, развитие ресторана привело к образованию крупнейшего холдинга, объединяющего сеть общественного питания и развлекательные центры.

Для работы в РТЛ «Чайхона №1», востребованы такие профессии, как кассиры ресторанов, интернет-маркетологи, специалисты отделов закупки, менеджеры по рекламе и многие другие профессии, непосредственно связанные со спецификой холдинга.

Что дают отзывы о работодателе потенциальному соискателю

Каждая компания объявляя набор на ту или иную вакансию, предоставляет в объявлении требования к соискателю и его обязанности. Но на практике часто бывает так, что реальная ситуация не соответствует запрашиваемой, и человек только тратит время, не задерживаясь в компании после реальной оценки трудового процесса. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций, рекомендуется предварительно изучить компанию. Много полезной информации можно извлечь из отзывов о работе на предприятии, которые легко можно найти в интернете, на различных формах.  Для желающих сотрудничать с РТЛ «Чайхона №1», отзывы сотрудников помогут сориентироваться и лучше понять функционирование организации.

Росинтер Ресторантс
Кофе Хауз