Чайковский текстиль

Фото Чайковский текстиль

Отзывы о Чайковский текстиль

менеджер по обеспечению

Работал в компании меньше года 2016

Плюсы: Отдел HR отличный. Коллектив ребят отличный. По доступности офиса- норм.

Что можно улучшить: Мой отзыв будет об отделе ВЭД. В чайковском текстиле он называется отдел обеспечения. Коллеги - хорошие ребята. Начальник - женщина, которая проработала 10 лет в компании и на последнем году получила повышение, в связи с декретным замещением. Не умеет ставить задачи, доходчиво объяснить конечную цель. Всё очень сумбурно. Видно, что человек не справляется. Когда я на 3 неделе позволил подойти к её компьютеру она закричала, что так делать нельзя - она подойдет сама. Когда подошла и я позволил себе задать вопрос по работе она снова закричала, что сколько можно повторять, что сил ее нет, что , как можно быть таким непонятливым. В-общем, все 30 человек в опен спейсе прервались дабы посмотреть сей спектакль )) Ну я встал и написал заяву и ушел. Драгошанская Карина - невоспитанный человек . Разговаривать матом - это у неё считается нормой. По знанию минимума - человек не умеет делать элементарные сводные таблицы в Excel - всё вручную. Также в компании не принято представляться, когда звонишь по телефону. Корп. питания нет. Офис советского типа. Короче, конкретно по ВЭДу - если хотите начальника-самодура, совершенно не лидера - то welcome. По деньгам - средняя зп на рынке. Но минусов больше. Соц пакет через год только - и то он урезанный. До этого работал 7 лет с финнами и 4 года с американцем, который сейчас директор по соурсингу в сети wallmart . И у нас есть хорошие люди. Иногда попадаешь просто на реальный колхоз, но от этого никто не застрахован. Дер

Группа компаний «Чайковский текстиль» — современный российский производитель тканей для корпоративной и специальной одежды европейского уровня.

В структуру холдинга входят:

• комбинат по производству тканей
  • швейное производство
  • региональная сеть в 30 городах России и странах СНГ.

Уже в советские времена «Чайковский текстиль» стал лидером отрасли и удерживает это звание и сегодня. Компании присвоен статус «Лидера российской экономики», она не единожды входила в число лучших предприятий отрасли и страны.

Профессионалы ценят наши ткани и неоднократно называют их лучшими. За высокое качество и гарантии безопасности ткани «Чайковский текстиль» отмечены призами и наградами российских и международных выставок, удостоены звания «Лучший отечественный товар». Коллекция спецодежды завоевала золотую медаль ВВЦ.

Современное производство

Компания «Чайковский текстиль» постоянно совершенствует свои технические и технологические возможности в соответствии с новейшими международными достижениями.

Для полного технического переоснащения комбината в течение последних пяти лет было инвестировано порядка 20 миллионов долларов. Это позволило установить более 600 новых станков и агрегатов, создать мощные технологические линии, оборудование для которых поставляли и монтировали всемирно известные производители: Biancalani, Biella Shrunk, Elitex, Hergeth Hollingsworth, Kuesters, Marzoli, Rieter, Spinnereimaschinenbau, Zellweger Uster, Wakayama.

Благодаря современному оборудованию компания выпускает ткани на уровне лучших европейских образцов. Высокий уровень производства подтвержден международным сертификатом ISO 9001:2000. «Чайковский текстиль» — первое из российских текстильных предприятий, прошедших эту сертификацию.

Надежные партнеры

Чтобы гарантировать качество конечного продукта, мы должны быть уверены в качестве сырья. Поэтому компания «Чайковский текстиль» сотрудничает с ведущими производителями волокна и химических материалов.

Среди наших партнеров такие всемирно известные компании, как 3M (США), CHT (Германия), Ciba (Швейцария), Cognis (Германия), Lenzing (Австрия), Mitsubishi Corporation (Япония) и др.

Широкая география продаж

Ткани «Чайковский текстиль» хорошо известны и востребованы во всех регионах России и странах СНГ. Поэтому для клиентов компании работают 30 региональных филиалов, позволяющих обеспечить максимальный сервис в каждом регионе: Алматы (Казахстан), Барнаул, Винница (Украина), Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киев (Украина), Краснодар, Красноярск, Минск (Республика Беларусь), Москва, Московская область, Нижний-Новгород, Новосибирск, Новочебоксарск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чайковский, Челябинск.

Чтобы завоевать доброе имя — нужны годы. Репутация компании «Чайковский текстиль» подтверждена 40-летней историей. Мы дорожим ею, поэтому контроль качества — наше кредо, и компания с уверенностью может гарантировать это своим клиентам.