Чайхона №1

Фото Чайхона №1

Отзывы о Чайхона №1

офицант

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: работал в сети много лет,во многих ресторанах сети,редко попадаются адекватные менеджеры,и только одна директорша была хорошей

Что можно улучшить: Повара часто подставляют официантов,то заказ слишком рано сделают,то слишком поздно,была одна менеджерша,повара слишком рано делали заказы,и типо остыло,заставляли официантов оплатить эти дорогущие блюда потом эта сама жрала эти блюда,я в этом ресторане был 1 день на усиление,так через год зашел в этот ресторан по делам,это менеджерша ужасно потолстевшая былаповора ужасные блюда готовят,часто многие офицанты так и 1 раз в день кушают,раздевалка ужасно маленькая,вещи не где ставить,про туалет лучше не буду,зп платят копейки,это я пишу не про ресторан ланского(там не работал) а lounge n1 васильчуков ,не нашел тут про них ,но они раньше вместе были,короче не знаю,ресторанов много,везде по разному,но на проспекте мира повара явно .....,по 40 минут всем салаты готовят,меню по 2 месяца надо учить,но за стажировку платят

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Спасибо за опыт работы!
хороший коллектив, ребята все хорошие и приятные.

Что можно улучшить: Ни в коем случае не буду рекомендовать идти работать в чайхону Ланского! Нет официального трудоустройства, , только в заведениях , которые ближе к центру можно увидеть русские лица персонала, и то не очень много, в основном те , кто в зале работает. А кухня вся сплошь состоит из гастарбайтеров. В общем если у вас нет гражданства рф -смело в чайхону!
Отношение вышестоящего начальства к сотрудникам -не очень приятное. Не буду обобщать,но есть адекватные и справедливые менеджеры и управляющие! Взимают деньги за бой посуды , даже с тех, кто к ней не имеет никакого отношения. Это происходило ежемесячно. А ещё на подарки вышестоящему начальству , все это не предупреждая заранее. Официанты постоянно за что то платят :фартуки , ручники , кроссовки (вот именно те самые нью бэлэнсы, о которых тут уже писали)
Мед книжку приходится делать за свои деньги, они дают всего лишь направление со скидкой (2500). Хотя обычно компании делают это все за свои деньги.
Качество еды для персонала -это глобальный ужас!!!! Было отвратительно. Жирное месево, этот плов из курдюка-(*опа барана) был редкостной мерзостью . А если и готовили что то нормальное , то не всем могло достаться. Потому что те , кто работает на кухне-повара, мойщицы и тд, сразу отхватывают себе здоровые порции, садятся за стол , начинают галдеть на своём языке (мне это было жутко неприятно, я даже специально не ходил/ла есть , пока они не разойдутся) . И по итогу вам нечего есть!
Что улучшить ? Да я скажу вам что улучшить, а толку никакого не будет. Ваше мнение никого не интересует абсолютно.
Чтоб вы понимали на сколько адекватный мой комментарий , то меня не уволили ( это не гневный отзыв уволенного сотрудника).
Попрощались с чайхоной мы довольно нормально.

Кладовщик

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Как известно раба тухнит с головы!!!В центральном офисе работают одни блатные.Поэтому в Чайхоне#1 такой бардак.К сотрудникам ресторана нет ни какого уважения.Одна (старший калькулятор) чего стоит!Сидит и **** целыми днями кладовщиков.Сама бы попробовала поработать в этих ресторанах.Собрала вокруг себя одних прихлебников !!!Повара на кухне руки после туалета не моют.Это же не уважение к гостям!

Вакансии ресторанного бизнеса

Первый ресторан сети был открыт более 10-ти лет назад, представляющий собой чайхону. За годы, прошедшие с того момента, развитие ресторана привело к образованию крупнейшего холдинга, объединяющего сеть общественного питания и развлекательные центры.

Для работы в РТЛ «Чайхона №1», востребованы такие профессии, как кассиры ресторанов, интернет-маркетологи, специалисты отделов закупки, менеджеры по рекламе и многие другие профессии, непосредственно связанные со спецификой холдинга.

Что дают отзывы о работодателе потенциальному соискателю

Каждая компания объявляя набор на ту или иную вакансию, предоставляет в объявлении требования к соискателю и его обязанности. Но на практике часто бывает так, что реальная ситуация не соответствует запрашиваемой, и человек только тратит время, не задерживаясь в компании после реальной оценки трудового процесса. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций, рекомендуется предварительно изучить компанию. Много полезной информации можно извлечь из отзывов о работе на предприятии, которые легко можно найти в интернете, на различных формах.  Для желающих сотрудничать с РТЛ «Чайхона №1», отзывы сотрудников помогут сориентироваться и лучше понять функционирование организации.