Работа в Центр Продажи Бизнеса

Отзывы о работе в Центр Продажи Бизнеса — Москва

июнь 2019
Проработал в компании 2 месяца и хочу оставить отзыв о Центр Продажи Бизнеса. Компания крутая да, зарабатывать деньги сложно, но можно. Главное найти правильный и, на мой взгляд, индивидуальный подход в общении с клиентами. Но именно новичкам не уделяется должного внимания при обучении. В этом для меня огромный минус. Но я знал, что не опытен в этом деле, у меня были и особые условия в работе, поэтому ни о чем не жалею, даже о собственном провале. Из крутого хотел бы выделить коллектив. Действительно мощные ребята! Зам. генерального — вообще красотка. Еще там проходят крутые планерки и семинары. В общем, если вы хороший продажник — компания ЦПБ вам подойдет. Если слабы или не уверены в себе — не тратьте время.
Слабые компы, но раз в месяц оптимизируют.

июль 2019
Недавно попал в ЦПБ, но хочу написать отзыв о компании. Мне очень нравится работа. Ребята дают действительно крутое обучение. Тут сложно, не спорю, но ни про какой обман в плане зарплат от коллег не слышал. Да и не думаю, что кто-то бы так работал. Да, есть определенный план, нет оклада, проценты, но все честно. К тому же об этом говорят сразу же.

Дружелюбная атмосфера в коллективе, веселые ребята, которые всегда готовы помочь. Заметил, что компания очень трепетно относится к своим клиентам, а также постоянно работает над улучшениями. С ушедшими коллегами тоже поддерживают связь. А еще в Центре Продажи Бизнеса проходит много интересных мероприятий, поддерживается корпоративный дух, это очень здорово. Ну и главное преимущество — действительно нет потолка в ЗП.
Не очень хорошая техника. Работа интересная, но сложная.
ТЦ МЕГА
Ай-Теко (I-Teco)