Работа в Центр Продажи Бизнеса
4,0
очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Центр Продажи Бизнеса

Оценка компании
4,0
очень хорошо
4 отзыва
5 4 3 2 1
1 2 1 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
4,5
Коллектив
4,3
Руководство
3,5
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,8
Возможности роста

Бизнес-брокер

Сентябрь 2019
Работаю в компании
Санкт-Петербург
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Компания, дающая множество возможностей для самореализации и заработка.
Здесь собирается отличный коллектив сильных людей. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает.
Ну и что важно для меня, как сотрудника отдела продаж, что нет потолка в заработке.
Что можно было бы улучшить
Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.

Отзыв сотрудника

Июнь 2019
Бывший сотрудник
Москва
3,3 -
Что мне нравится в работодателе
Проработал в компании 2 месяца и хочу оставить отзыв о Центр Продажи Бизнеса. Компания крутая да, зарабатывать деньги сложно, но можно. Главное найти правильный и, на мой взгляд, индивидуальный подход в общении с клиентами. Но именно новичкам не уделяется должного внимания при обучении. В этом для меня огромный минус. Но я знал, что не опытен в этом деле, у меня были и особые условия в работе, поэтому ни о чем не жалею, даже о собственном провале. Из крутого хотел бы выделить коллектив. Действительно мощные ребята! Зам. генерального — вообще красотка. Еще там проходят крутые планерки и семинары. В общем, если вы хороший продажник — компания ЦПБ вам подойдет. Если слабы или не уверены в себе — не тратьте время.
Что можно было бы улучшить
Слабые компы, но раз в месяц оптимизируют.

Отзыв сотрудника

Июнь 2019
Работаю в компании
Санкт-Петербург
3,8 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании уже 2 месяца. Интересная система обучения и стажировки. Хватает 2ух недель по истечению которых уже въезжаешь в специфику работы и можешь принести первые деньги в компанию. Дружелюбный коллектив. По делу всегда помогут и расскажут, но возиться, как с маленьким не будут. Есть обучение, ему надо придерживаться и в принципе большая часть вопросов отпадает сама по себе. Работа нравится, чувствуется уровень, зарплату платят вовремя. Система мотивация прозрачная и нет непонимания сколько можно заработать. Как поработал, так и заработал. Опыт продаж нужен и реальных продаж, а не сопровождения клиентов.
Что можно было бы улучшить
Работа не для всех.

Отзыв сотрудника

Июль 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,0 -
Что мне нравится в работодателе
Недавно попал в ЦПБ, но хочу написать отзыв о компании. Мне очень нравится работа. Ребята дают действительно крутое обучение. Тут сложно, не спорю, но ни про какой обман в плане зарплат от коллег не слышал. Да и не думаю, что кто-то бы так работал. Да, есть определенный план, нет оклада, проценты, но все честно. К тому же об этом говорят сразу же.

Дружелюбная атмосфера в коллективе, веселые ребята, которые всегда готовы помочь. Заметил, что компания очень трепетно относится к своим клиентам, а также постоянно работает над улучшениями. С ушедшими коллегами тоже поддерживают связь. А еще в Центре Продажи Бизнеса проходит много интересных мероприятий, поддерживается корпоративный дух, это очень здорово. Ну и главное преимущество — действительно нет потолка в ЗП.
Что можно было бы улучшить
Не очень хорошая техника. Работа интересная, но сложная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Продажи Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Продажи Бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Продажи Бизнеса для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Продажи Бизнеса оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Продажи Бизнеса оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Продажи Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Приглашаем молодых и амбициозных специалистов стать частью успешной команды!  Мы предлагаем уважительное и честное отношение, высокие перспективы для желающих расти и развиваться! А главное - высокие, реальные заработки без потолка. Нам нужны только лучшие !!

«Центр Продажи Бизнеса» является лидером рынка по продаже готового бизнеса.
Мы –  команда бизнес-партнёров, экономистов и консультантов. Мы помогаем нашим партнерам и клиентам решить задачи:купить, продать или сдать в аренду бизнес, повысить прибыль от действующих компаний.
Именно мы ввели понятие Бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга, равно как и первыми применили Европейскую модель работы на рынке посреднических услуг в сфере готового бизнеса и доходной коммерческой недвижимости.

«Центр Продажи Бизнеса» с 2002 года является самой крупной организацией по продаже действующего бизнеса на территории Северо-Запада. Мы занимаемся интересной и очень востребованной деятельностью - продажа бизнеса, оказание консалтинговых услуг (бухгалтерия, кредитование, юр.услуги и т.д.). Наша организация является действующим членом Союза Предпринимателей СПб, регулярно оказывает консультации гос.структурам (Администрация, КУГИ) и пишет статьи в самые уважаемые деловые газеты и журналы (Коммерсант, РБК, Деловой Петербург и пр.)

Наша миссия:

  • Сделать рынок купли продажи готового бизнеса безопасным, а профессию Бизнес-Брокер еще более престижной, наравне с семейным адвокатом или врачом!
  • Сделать нашего клиента еще более успешным и обеспеченным!
  • Увеличить количество российских семей, задействованных в собственном бизнесе
  • Масштабировать класс Бизнесменов.

Поэтому мы являемся авторитетной компанией в вопросах связанных с продажей и покупкой готового бизнеса.

Посмотрите видео о "Центр Продажи Бизнеса" от наших работающих сотрудников!

https://www.youtube.com/watch?v=SuZyixZC8L0