Работа в Фёрниш

Отзывы сотрудников о компании Фёрниш

июль 2021
Было дело, работала здесь несколько месяцев до декрета, потом ушла, переехала в другой город, но сайт висит в закладках уже который год. Знаю эту кухню изнутри и знаю, что выбор стильной дизайнерской мебели здесь лучший. Заказывали в дом диван, кровать и шкаф. Это если не считать мелочи по типу люстр, зеркал, бра и т.д. Казусов ни с одним из заказов не возникло, все прошло гладко. Благодарна!
Мне нечего здесь описывать. Я довольна своим бывшим рабочим местом.Находила общий язык с руководством, устраивал рабочий график и отношения в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фёрниш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фёрниш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фёрниш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фёрниш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фёрниш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фёрниш оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

THE FURNISH – КРУПНЕЙШИЙ В СТРАНАХ  СНГ ОНЛАЙН-УНИВЕРМАГ ДИЗАЙНЕРСКОЙ МЕБЕЛИ И ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА

THE FURNISH - ЭТО:

• Комфортный шоппинг, не вставая с кресла. В пару кликов товары можно отсортировать по бренду, типу и стилю, а также получить профессиональную консультацию дизайнера по выбору того или иного предмета интерьера;
  • более 200 брендов, среди которых ведущие мировые компании и перспективные российские дизайнеры;
  • вдохновляющие идеи и рекомендации по обустройству дома, которые помогут соориентироваться при выборе покупки;
  • ежедневные скидки и акции, выгодная система бонусов, с каждой покупки по карте на The Furnish покупателю начисляются баллы, которыми можно расплачиваться в дальнейшем;
  • доставка по России и Казахстану.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в молодой, профессиональной команде.

• Интересные задачи и возможности для роста.
  • Гибкие условия и достойную оплату труда.

Если Вы не нашли описания подходящей вакансии, ждем Ваше резюме

job@the-furnish.ru