Работа в Филанко
Офис-менеджер

Филанко: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
PR и коммуникации
Дизайн и графика
Производство

декабрь 2020
Работаю в компании 3 месяца. Что я сразу же поняла, придя на собеседование, так это то, что в этой компании работают серьезные, заботящиеся о своих коллегах люди. Просторный, по моим меркам, офис в центре города, в 4-х минутах на каблуках) от м. Пушкинская.
Комфортная обстановка вокруг, очень дружный коллектив, … действительно, без преувеличения, могу сказать, ощущение такое, что я знаю всех этих людей давно, но как будто просто пару лет с ними не виделась. Чувства того, что я здесь новый человек, отсутствовало в принципе. А это не может не радовать, для меня это важно. Руководство заботится о своих сотрудниках и это чувствуется (в офисе каждый день свежие фрукты, хороший кофе, оплата транспорта сотрудникам, которые регулярно ездят к своим клиентам). Все что необходимо для работы и отличного настроения присутствует. Любой возникающий вопрос решается на уровне диалога. Корпоративная связь. В остальном знаю, что есть возможность карьерного роста внутри компании, есть возможность обучения за её счет один раз в год. Вопрос с ДМС на стадии разрешения. Это единственное, чего лично мне не хватает. Зарплату получала вовремя, если выплата попадает на выходной день, то ее переводят в пятницу! Возможность подстроить отпуск с отпуском своего Супруга, который работает в другой организации, для меня был одним из ключевых моментов при выборе будущего Работодателя. А еще я уже успела побывать на одном из тренингов, по борьбе с курением. Это было очень здорово. Я не пожалела, что мы выбрали друга)
Пока не заметила минусов.
Самые высокие зарплаты в Филанко
Монтажник