Филиал ФГП ВО ЖДТ на Московской ж.д.

Фото Филиал ФГП ВО ЖДТ на Московской ж.д.

Отзывы о Филиал ФГП ВО ЖДТ на Московской ж.д.

Плюсы:

а вы начальник. а теперь скажите ответ на вопрос какими законами вы будете пользоваться при взрыве ядерной бомбе без запинок, бойцов на столько запугали, что они ответят не так. что вы вы***те руководство команды, руководство команды своих работников потом напиши протокол и каждый день выслушивать от вас , что мы не работаем, хотя по статистики только в Самарском отряде нет хищений грузов, значит бойцы работают, просто нельзя людей за***вать, особенно руководящий состав бумагами и всякой др. ***ней и за**овать кучей бумаг, уберите часть документов тогда будет легче работать, утром час трачу на проверку документов, при за час должен сдать отчет по операциям выслушать всех стрелков. их проверить и принять решения, а нас двое

Плюсы:

работаю не долго смотрю все отзывы о работе в во фгп во ждт в шоке, сам работаю без выходных за два месяца 5( пять )выходных, зарплата 18000 руб не жалуюсь работаю, бесят проверки приезжают и каждую бумажку и так и сяк листают, запятые ищут, что не там и потом петиции вырастают на семи листах, все плохо команда не работает а только *** валяет а так посмотришь брака нет вагоны сопровождаем все задаём план по сг делаем и перевыполняем , а ***т из=за бумаг , дурь полная пью каждый день валидол. Не нравится работать уходите не жалуйтесь, сам себе место ищу, начальство хорошее особенно мой шеф

Плюсы:

Муромский отряд полная ……., зарплата мизерная, даже для поддержки штанов не хватает, начальство ворует внаглую. Они тут развели барщину и данную организацию дискредитирую своим присутствием. А так организация без этих уродов, занимающих чужие места, нужная и полезная.

Плюсы:

@Георгий, Георгий Вы безвольное чмо. Экономят на работниках, выгоняя их в неоплачиваемые отпуска, а на сайте закупок покупают дорогие авто и сотовые телефоны за 60-70 тыр. А так нормальные люди.

Плюсы:

Астраханский отряд. Нормальные люди работают в ФГП. А кто пишет, что всё плохо, тот пишет про себя и свои проблемы! Дорогие мои коллеги, меньше пишите гадостей и будет вам счастье!

Плюсы:

Там одни ***,*** сидят в филиалах.Порядка нет М никакого.Может там пару человек работают или прикидываются?? Все на обмане…з.п.копейки,форма не выдается,пока сам не будешь бегать по складам и не подпишешь бумажки, а про размеры не говорю. Уфимский отряд г.УФА

Плюсы:

Дерьмо,полное дерьмо это ФГП,начальство быдло,всё нажраться не могут,видел их с Улан-Уде, отъели будки за наш счёт,твари позорные,з/п итак упала,так они *уки,ещё и премии лишают,кровососы бессовестные,всё им мало мразям…Ещё хотят,что бы мы сутки там не присели.Был у нас такой зам в Иркутске,Сенников,так говорил,что стрелок должен обедать у вагона… Сам бы мразь там пообедал,а сейчас и не лучше,сидят там в отряде рожи красные,только какие то бессмысленные акты шлют,да требуют,что бы мы расписывались в них,выдумывают всякую хрень,что бы запутать,от основной работы отвлечь,а потом с з/п премию с нас снять,да в карман себе положить.У нас ведь ни детей нету,ни проблем никаких,в магазины мы не ходим,хлеб,мясо не едим…Как у них,у сволочей,вообще хватает совести последние копейки у людей отбирать,мозгоклюи,недоноски…Причём у людей,которые их кормят,деньги то,мы им зарабатываем. Вы,уважаемые коллеги,вообще знаете сколько мы получать должны? Думаю вряд ли,а если и знаете,так далеко не все.Так вот час охраны одного вагона,одним стрелком,обходится железной дороге 235 рублей без ндс,это по Восточно сибирскому региону,так же и в среднем по стране,плюс-минус 10-15 рублей.Вот и подумайте,сколько каждый из нас должен получать.Полазте по сайту,найдёте эту инфу. Они,суки,списывают это на оборудованные посты,обеспечение автотранспортом,профсоюзные льготы,да какие нахрен профсоюзы,это вообще,главные дармоеды,благодетели ***нные,у нас не то что туалетов нет на постах,за забор ходим,нас даже водой питьевой не обеспечивают,сидим на ломаных стульях,которым место на помойке,да на самодельных лавках,а у них одно на уме,как бы содрать с несчастного стрелка лишнюю копейку.Мы уже в Иркутске подумываем президенту,что ли написать,да по моему всё бестолку,даже вентиль в рукомойник не могут поставить,я за свои деньги покупал и сам устанавливал.Этот грёбанный вонючий америкосовский доллар поднялся в два раза,а на хрена он нам,а з/п на три процента,цены вверх,зарплата вниз,количество рабочих часов уменьшили,как жить и на что,Х/З… Объявить бы всеобщую забастовку,да у нас энтузиастов таких не очень много.Надо свой счёт нам открыть в банке,да собирать на серьёзного адвоката,который разворошит это осинное гнездо,в котором наше начальство собралось.Посмотрите на Харитонова,ген.дир ФГП,этож поросёнок на убой,харя отъетая,порозовевшая,все они там такие,в отрядах,да в филиалах.

Плюсы:

ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ — НЕУЖЕЛИ У ЭТОЙ ШАРАШКИ ЕСТЬ АВТОРИТЕТ ЭТО НЕПОНЯТНО КЕМ НАВЯЗЫВАЕМАЯ ИЛЛЮЗИЯ Одно святая правда—денег не ждите — даже апокалипсис не поможет @Александр,

Плюсы:

Работа никакая — лишь потеря времени Платят кстати всем за часы и норма в часах и не будем передергивать на сутки ( в сутках вообще то 24 часа ) Про вторую и третью работу лучше помолчим — это не заслуга ФГП — просто кушать хочется вот и крутишься как волчек Зарплата 15 — 17 тр — кто и где на земле видел больше пусть расскажет ( В кабинетах конечно присутствует ) Только те кто в кабинетах непосредственно в процессе не участвуют — они кстати и не координируют ( хотя их для этого и держат ) Вывод — руководство самым бесстыжим образом ( как и везде ) гробит всю систему и вдобавок еще получает за это зарплату Что касаемо профсоюза то тоже как везде сбор взносов и никакой работы Если Г-Н Харитонов этого не знает то наше ему сочуствие — в любом случае это его проблемы ( Его контора — его проблемы),

Плюсы:

Это ШАРАГА))))они не знают номер телефона своего филиала на ст. Находка-Восточная Ха ХА Ха. Так они и охраняют))))

Зашел на сайт — контактов нет, позвонил в Москву там вообще наорали «мол я дежурный, но на*ер ты мне вообще звонишь — время ночь. Капец дежурный))), нашел контакты отряда в г.Владивосток там дама по номеру 423-245-55-85 сказала не знаю я номера и как им звонить тоже не знаю)))) городского говорит нет, есть только ЖД, а как на него с городского позвонить тоже не знаю.

Хотел территорию под охрану сдать))) мммдааааа 21.01.2015Г.

Плюсы:

На ВСЖД говорите 50000 штук платят,бред…Начальник команды алкаш,руководство отряда устраивает,потаму что его за ж..у можно держать,а фамилия его Китаев А.Б.Тайшетский отряд СК Коршуниха на ВСЖД,

Плюсы:

@Александр, А сам как работаешь? Выполняешь трудовые обязанности на все 100%? Если скажешь да , то это будет полным враньем. Как нам платят, так мы и работаем. За гроши сами пусть всю смену на ногах проводят, а не в компах сидят, да в игрушки гоняют.

Когда я устраивался зарплата была достойная (больше чем у вагонников, и почти такая же как у дежурного в ЛОВД), а теперь что? Забыли когда прибавка была, не смотря на инфляцию. Так что сперва за собой посмотри, а потом других ругай. Будут платить нормально, будем работать нормально.

Плюсы:

совершенно согласен с евгением *нида что позорит нашу команду сама себе вредит нам не страшна любая проверка потому что гриша твои слова от первого до последнего ложь

Плюсы:

@Гриша, я смотрю у вас в вологде все красиво? как приедешь к вам,покушать спокойно не дадут. Постоянно вся команда сидит на кухне телик пялят!!! в караулке сидят 10 человек,что они там делают? стрелки с Горы добираются постоянно пешком в команду!!!

Хотелось бы ответить»давно работающему» Грише

Все тобой написанное полный бред.Ты оскорбляешь не только руководителя команды,но и весь коллектив. согласен люди с оружием должны получать совсем другую зарплату.А на счет Лойко А В лучшего руководителя еще поискать.

Плюсы:

Со всеми согласен.Я давно работаю в Вологодском отряде СК ст.Буй-где нач.команды Лойко А.В.Меня др. беспокоит.ЧП вот вот случится.Всекараулы пьяные.Любой приедь ночью-может пару стрелков будут трезвые-остальные пьяные.Такая веселая работка.Перестреляют друг друга не сегодня завтра.Начальнику все по барабану-потому что ЛойкоА.В. сам любитель.Замкнутый круг-как работать?

Плюсы:

В свердловсом отряде зарплата мизерная с выслугой 15 лет выходит 15000 был такой Тимофеев директор филиала тот ещё ворюга а из себя правильного строил пока прокуратура за *опу не взяла .А провсоюзу вообще наплевать на стрелков не нравится увольняйтесь .

Плюсы:

Я много много лет трудился честно, добросовестно, имею благодарностей не счесть похвальных грамот отряда,филиала,фгп,милиции(полиции) трудился….,забили большой и толстый *УЙ. Увольняться я не собираюсь (как не которые предлагают)пол жизни отдал, здоровье угробил. «ТерпитЕ» нас, будем ждать повышения зарплат…

@Александр

в принципе где-то согласен с тобою,но достойным мужикам должны платить достойную зарплату и никто не будет при этом увиливать от работы просто в некоторых регионах работы нет,этим и пользуется фгп платя маленькую зарплату ,предьявляя при этом завышенные требования. ПОКАЗУХА

@Александр

«Сашенька» тебя бы к нам в поезд :-)))..ты похоже из начальничков раз так сладко поешь и защищаешь москалей зажравшихся…право высказать свое мнение ты конечно имеешь…лизоблюд…а вот оскорблять достойных мужчин не имеешь ни какого права…приходи к нам на «паровозик»…там и посмотрим какой ты разговорчивый…а то на сайтах грязью всех поливать ты смотрю смелый…ты на поезд к нам….приди…и научи «дураков» жить и тащить службу даже не за 10 а за 5 тыс. …а мы тебя вежливости «поучим»…что такое???…в штаники наделал?…так я и знал…:-)))))))

Федеральное государственное предприятие «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на протяжении почти 90 лет обеспечивает сохранность перевозимого груза, защиту объектов и пожарную безопасность железнодорожного транспорта в интересах государства, граждан и компании "РЖД" на всем протяжении стальных магистралей от Калининграда до Сахалина.Функционирование железнодорожного транспорта представляет собой сложный и специфический процесс, стабильность которого зависит от слаженной работы всех его участников. Работа наших подразделений органично вписана в технологию грузовых перевозок, в систему обеспечения безопасности движения и другие элементы перевозочного процесса.Деятельность наших подразделений осуществляется также в тесном взаимодействии с линейными подразделениями транспортной полиции, и получает высокую оценку руководителей Минтранса России, Росжелдора, МВД России и ОАО «РЖД».Учитывая значимость вопросов, решаемых ведомственной охраной, Указом Президента Российской Федерации предприятие включено в перечень стратегических.В настоящее время под надежной охраной наших подразделений находится свыше 2500 объектов железнодорожной инфраструктуры, в том числе более 1500 наиболее важных.Ежесуточно стрелками ведомственной охраны по всей сети железных дорог сопровождается десятки тысяч вагонов с номенклатурными грузами, в т.ч. взрывчатые материалы и металлы, светлые нефтепродукты и дорогостоящее технологическое оборудование, транзитные и импортные грузы в ускоренных контейнерных поездах.
Наши преимущества:
Наше предприятие работает в сфере сопровождения и охраны грузов при ж/д перевозках в течение 90 лет. Сотрудничество с ФГП ВО ЖДТ России имеет следующие преимущества:Широкая география работы. Возможно сопровождение и охрана грузов на всей протяженности железных дорог Российской Федерации, при перевозках от Калининграда до Сахалина.Надежность охраны. Штат предприятия укомплектован сотрудниками, прошедшими специальную профессиональную подготовку.Все охранники обеспечены огнестрельным оружием и имеют право применять его при исполнении служебных обязанностей в соответствии с законодательством РФ.
Филиал ФГП ВО ЖДТ России на Московской железной дороге включает в себя Объединенный Московский отряд ВО, Брянский отряд ВО, Орловский отряд ВО, Тульский отряд ВО, Смоленский отряд ВО, стрелковая команда по охране зданий управления МЖД.
Управление филиала расположено по адресу г.Москва, Киевское направление, 2 км., владение 6.(м.Студенческая).