Работа в ФБ Медиа Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании ФБ Медиа Солюшнс

Маркетолог

Творческая работа, возможность расти и развиваться в профессии, осваивать новые знания. Хороший и дружелюбный коллектив и руководство.

Комфортный офис, есть возможность работать на удаленке, гибкий график.
Коммуникация между отделами.

Маркетолог

Интересная работа, возможности роста, адекватный коллектив и руководство, возможность быть услышанным.
Идеальные условия работы - уютный офис, но и свобода сидеть на удаленке, гибкий график.
С приходом катаклизмов последних лет коллектив разметало по свету и стало немного грустно. Отсутствие корпоративов и встреч в офисе снижают способности к коллаборации. Пресловутого тимбилдинга очень не хватает.

Дружелюбность коллектива
Высокий профессионализм
Отличный офис
Осведомленность о планах компании по развитию продуктов
Прозрачность карьерного и зарплатного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФБ Медиа Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФБ Медиа Солюшнс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФБ Медиа Солюшнс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФБ Медиа Солюшнс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФБ Медиа Солюшнс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФБ Медиа Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Около 15 лет назад наша компания FlippingBook впервые представила на рынке универсальный формат для размещения печатной продукции в интернете в виде цифровой публикации с эффектом листания. Наши основные ценности - это трепетное отношение к контенту автора, эстетика подачи материала и удобство взаимодействия читателя с контентом на любом устройстве. Эти ценности мы закрепляем постоянным совершенствованием как самой публикации FlippingBook, так и инструментов для ее создания.

С гордостью можем сказать, что наши продукты популярны по всему миру. Нам нравится налаживать связь с локальными рынками, ориентируясь на их особенности. Это делает работу интереснее, расширяет наш кругозор и дает стимул для дальнейшего развития.

Более 80 000 клиентов уже оценили качество нашей работы. Среди них такие известные компании, как: Cisco, Harman, Gucci, UNESCO, BBC, Swiss+, Spar, Maserati, Disney, BMW, Microsoft, Stanford University, Dell, PWC и многие другие.

ЭР-Телеком
Контур