Работа в Компания Метта

Компания Метта: отзывы о работе на должности

Уфа,
Коллеткив, начальный уровень ЗП.
Органзация работы. Профессионализм руководителя. Понятная мотивация. Интеллигентный стиль общения.

Март 2023
Спасибо за оставленный отзыв!

Рады, что Вы нашли для себя плюсы в работе, остались довольны коллективом и уровнем оплаты труда.
Руководство организации всегда развивается и проходит обучение, направленное на улучшение профессиональных навыков, навыков коммуникации с подчиненными. В настоящее время инициировано несколько проектов по улучшению труда сотрудников и рабочих мест. Кроме того в 2022 году МЕТТА получила награду в номинации «Экспортер года», что говорит о положительных изменениях организации.

Мы всегда готовы учитывать мнения сотрудников и улучшаем условия труда.

Уточните, пожалуйста, в каком отделе вы работали и свой номер телефона? С вами свяжется наш менеджер и выяснит все подробности. Мы обязательно уточним детали, как только получим от вас больше информации.
Если У Вас остались вопросы и пожелания, можете связаться с нами по телефонам: 8(347 2)119000/ 8(3472)922000 или по эл.почте: hr@metta.ru

С уважением, менеджер ООО "Метта"

Уфа,
Хорошее предприятие. Как и везде на производстве, нет евро ремонта как в салоне Cayenne , но это не главное. Если человек хочет работать, то он отлично устроится в хорошем коллективе. Есть регулярные обучения и повышения квалификации это же отлично, бесплатное развитие себя и своих способностей, но чуть меньше времени на отдых. В целом если бы не личные обстоятельства , с удовольствием работала бы по сей день. И огромный + есть своя столовая, где вкусно готовят)
Условия труда в плане места. И мотивацию. Но для продажников это всегда важно. И хочется чем больше тем лучше.

Март 2023
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку!
По поводу Вашего пожелания: хотелось бы получить более подробную информацию для возможности внесения изменений и улучшений.
Уточните, пожалуйста, в каком отделе Вы работали и свой номер телефона. С Вами свяжется наш менеджер и выяснит все подробности. Мы обязательно уточним детали, как только получим от Вас больше информации или напишите свои пожелания на почту hr@metta.ru.

Благодарим Вас за то, что помогаете нам становиться лучше.

С уважением, менеджер ООО «Метта»

Производственная компания. Могут взять без опыта. Получение опыта
Нужно не экономить, а внедрить хорошую CRM систему, раз уж вся работа завязана на звонках. А писать каждый день на листочке список обзвоненных клиентов это несовременно. Искоренить мат в коллективе, очень плохо что идёт он по вертикали от супервайзера к менеджерам.

Апрель 2022
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны тем, что смогли трудоустроиться в крупную производственную компанию и получили такой опыт.
По поводу Ваших пожеланий, хотим дать пояснения:
В настоящее время многие процессы на производстве автоматизированы. Сейчас работаем над внедрением CRM системы в разные отделы.
Благодарим Вас за отклик и обратную связь, Вы помогаете нам развиваться и становиться лучше.

С уважением, менеджер ООО "Метта"

январь 2021
Работаю в компании не так давно, плохого ничего сказать не могу. Работаю на должности менеджер по работе с клиентами. Работа интересная, не скучная, в комфортном, теплом офисе, есть свое рабочее место. Два раза получала зп, все вовремя, аванс и основная, как полагается. Трудоустройство официальное, отпускные и больничные оплачивают.
Пока ничего плохого сказать не могу, поэтому решил написать отзыв о компании.
Самые высокие зарплаты в Компания Метта
ТВОЕ
Снежная Королева

Информация о Компания Метта

Сайт: www.metta.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Уфа4