Работа в ТЕКСТАЙМ ГК
HR-специалист

ТЕКСТАЙМ ГК: отзывы о работе на должности
HR-специалист

HR-руководитель

Я работала в Компании и реализовала много проектов, собственники поддерживали все начинания и идеи. Выездные мероприятия, корпоративы, стратегические сессии, совместные просмотры фильмов, вечерние бизнес-игры - внутреннее развитие коллектива очень динамичное, ресурсы на все предоставлялись.
Офис современный и стильный, картины, живые цветы, переговорои, отдельная классная кухонная зона и отдельно обеденная (чай, кофе, молоко в изобилии), огромные окна с видом на Москва-Сити и рабочее пространство со стеклянными перегородками, холл-ресепшн. Бизнес-центр удобный, стильный, богатый - охрана, мрамор, прозрачные лифты как космические капсулы, рестораны, кафе и столовая, салон красоты, магазины.
Из льгот и компенсаций - весь комплект: естественно оплата отпусков, больничных, ДМС, корпоративный автобус от метро (хотя идти по прямой 12 минут, дорога не гламур но по времени не много), для руководителей парковка от компании, есть компенсация питания (это вообще неожиданный бонус к зарплате, которого я в других компаниях не встречала), материальная помощь, акция "Приведи друга", если обосновать что необходимо обучение, собственники тоже поддерживают. Ни разу не случалось задержек зарплат! ни в пандемию, ни при при других виражах. И при увольнениях все выплаты в срок. Важно, что есть система гибкого графика - можно согласовать время начала и конца работы .
Есть четкая система постановки задач на месяц по SMART в программе. В ней у каждого сотрудника фиксируются задачи, каждый месяц с руководителем подводится итог, ставится процент выполнения, анализируется если что-то не выполнено, что пошло ни так, что нужно усилить, какие ресурсы нужны, каждый сотрудник как на ладони видит что от него нужно, может на это влиять, давать свою обратную связь. Для новеньких есть система наставничества, потом самому можно стать наставником, за это кстати доплачивают.
Много людей, которые умеют работать в команде, реально стоят за цели Компании, открыты в коммуникациях, открыто обращаются, в совместную задачу вкладываются, умеют благодарить, есть доброжелательность, юмор.
Странно что такие прогрессивные и модные собственники не внедряют систему гибридного графика - некоторые дни работа удаленно. Это реально продуктивнее (для некоторых должностей).
Есть несколько токсиков в команде, но если их понять, то с ними можно работать, если общаться с ними на их языке.
Собственники иногда реагируют на какие-то "вбросы" и манипуляции сотрудников. Но круто то, что они всегда готовы прояснять ситуацию, дают возможность всем быть услышанными, и включаются в решение проблем.
Компания динамичная и собственники сильно привязаны к срокам, создают динамику по некоторым задачам несоизмеримую с возможностями. Многое надо сделать срочно, несмотря на то что у процесса есть свой закон этапов и созревания. Но это вообще все собственники всегда такие. С этим надо научиться работать. Они за все несут ответственность и ведут Компанию к успеху, поэтому у них цифровой и результативный формат мышления. Это конечно часто сбивает с вдохновения в проекте, но в общем норм, обычное явление.
Самые высокие зарплаты в ТЕКСТАЙМ ГК
Транспортировщик