ТЕКСТАЙМ ГК

Фото ТЕКСТАЙМ ГК

Отзывы о ТЕКСТАЙМ ГК

предприниматель

Попытка трудоустройства Новомосковск

Плюсы: Закупаюсь в этой компании. Менеджеры работают по 8-10 лет на должностях, столько сколько я сотрудничаю. Что явно говорит что там все ОК, с зарплатой и атмосферой. Мы, конечно, выносим им мозг, но доброжелательный подход коллектива разоружает.

Что можно улучшить: Лучшее - враг хорошего. Как клиенту мне нужна только отсрочка платежа.

Фрилансер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я фрилансер, пишу статьи, отзывы, продающие тексты, а также занимаюсь линкбилдингом. Мне в поиске клиентов очень помогает биржа рерайтинга и копирайтинга - Текст.ру. Работать на бирже очень удобно. Регистрация здесь занимает пару минут. Участник получает доступ к огромному количеству заказов, которые он выбирает самостоятельно. Выбрав что-то подходящее, можно приступать. Отдельным следует отметить то, что инструментарий на бирже постоянно обновляется и работать становится все легче и легче. Приятно быть уверенным в том, что твой труд будет оплачен и тебя не кинут, как это часто происходит в интернете. Биржа Текст.ру - это надежное место для работы!

Что можно улучшить: Ничего, все отлично!

рерайтер и копирайтер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Вот уже почти год, как я работаю на бирже рерайтинга и копирайтинга текст.ру http://text.ru/tashanka Работать здесь одно удовольствие. Коллектив-супер, заказчиков много, если не сложилось с одним, работай с другим. Оплата за тексты разнится, все зависит от срочности, языка и специфики. В среднем за пару часов работы можно легко заработать 500 рублей, и это только начало. Дальше больше. Сайт разработан оченб граммотно, все удобно. Приэтом, приятным является то, что площадку модернизируют и совершенствуют. Каждый месяц добавляют новые фишки, которые делают работу только быстрее и комфортнее. В оплате не стоит сомневаться, зачисление средств происодит точно в срок, затем вы можете все перевести на свой электорнный кошелек. Работа в удовольствие, это работа на текст.ру

Что можно улучшить: Можно улучшить проверку иностранных текстов. Понятно, что биржа рассчитана больше на русскоязычную аудиторию, но все больше и больше заказов попадается и на других языках.

Компания ТЕКСТАЙМ представляет в России и странах СНГ ткани и материалы для современной профессиональной спецодежды и униформы от ведущих европейских производителей: Carrington Caree&Workwear (Англия), Concordia Textiles (Бельгия), Vizreflectives (Англия), Termoshield и др. Мы обладаем уникальными знаниями по формированию решений для создания современной спецодежды, обеспечивающей максимальную защиту и эффективность в эксплуатации. Наша задача сделать доступной спецодежду из лучших современных специализированных тканей и материалов всем потребителям – от небольших сервисных компаний до крупных промышленных холдингов.

Команда

Компания ТЕКСТАЙМ – это команда профессионалов, давно работающих на рынке охраны труда и хорошо знакомых с продукцией отечественных и мировых производителей. Специалисты нашей компании - профессионалы высокого класса, готовые помочь как швейным компаниям, так и конечным потребителям спецодежды разработать и внедрить на предприятии современную спецодежду.

Наш продукт

- профессиональные ткани и современная рабочая одежда для следующих направлений: защита от общепроизводственных загрязнений и механических повреждений от искр, брызг металла, огня и высоких тепловых потоков, сырой нефти и нефтепродуктов, статического электричества, недостаточной видимости, плохой погоды, ветра и низких температур, растворов кислот, масел.

Поддержка

Репутация компании ТЕКСТАЙМ основана на многолетнем опыте работы компании на рынке охраны труда России и высоком качестве и мировом признании продукции ведущих европейских производителей. Мы отбираем лучшие продукты от ведущих производителей мира.Отзывы наших клиентов - лучшие рекомендации. Мы постоянно работаем над повышением уровня предоставляемого сервиса, повышая квалификацию персонала и совершенствуя логистику.

Работа в ТЕКСТАЙМ

Компания Текстайм всегда открыта к работе с активными и творческими сотрудниками. В постоянном развитии, поиске новых путей и инструментов достижения поставленных целей мы можем быть интересны друг другу. Если Вы:

-динамичны, позитивны, открыты всему новому,

-находитесь в постоянном развитии и совершенствовании своего профессионализма,

-хотите работать в компании, применяющей лучшие современные методики мотивации и развития персонала,

пишите нам!