ТЕКОН, Группа компаний

Фото ТЕКОН, Группа компаний

Отзывы о ТЕКОН, Группа компаний

Сфера производства средств автоматизации для трудоустройства

Для тех, кто предпочитает работать на производстве микроконтроллеров, обеспечивающих автоматизацию технологических процессов, работа в ТЕКОН станет подходящим выбором. Деятельность группы компаний стала развиваться с 1990-х годов, и по истечении двадцати лет сфера её сотрудничества охватывает более 30-ти предприятий, функционирующих как на территории нашей страны, так и в странах СНГ.

Сотрудничество с компанией

Штат сотрудников компании насчитывает более 200 человек. Наиболее востребованными специалистами для данной компании являются инженеры и программисты в области электротехники. Преимущественно иметь высшее образование. Для персонала компании обеспечивается стабильная выплата заработной платы, постоянная работа с возможностью карьерного роста, полный социальный пакет, интересные производственные задачи и многое другое.

Отзывы о работодателе

Имидж компании, как работодателя, играет большое значение в современной экономической системе. Немалое влияние на его показатель оказывают отзывы о работе в компании, полученные от её персонала. Отзывы сотрудников ТЕКОН могут послужить дополнительным источником объективной и достоверной информации для соискателей, рассматривающих группу компаний в качестве варианта для трудоустройства.