Работа в Shop&Show
Оператор call-центра

Shop&Show: отзывы о работе на должности

Оператор Колл Центра

Лобня,
Работаю в компании 4 месяца.До этого работала в другом колл центре.Хочу отметить качественное обучение с 1 дня стажировки,официальное оформление по ТК,оплату стажировки после месяца работы,удобный график 2-2,дружелюбный коллектив,опытного наставника и работа на удаленке(это огромный плюс).Также мне нравится,что в компании есть подработки за двойной оклад.
Я в компании не так долго,минусов еще не успела найти.Пока все нравится.

Оператор Колл Центра

Лобня,
Работа нравится с для знакомства с компанией.Собеседование было по скайпу и приходило в спокойной атмосфере(без каверзных вопросов).На обучении мне подробно объяснили материал и на 4 день стажировки я уже была в линии.Работа удаленного формата за хорошую зарплату.План продаж выполнить реально.Также приветствуются подработки за двойную оплату.График сменный 2-2.
В основном это отсутствие возможности пойти в перерыв,если на линии очередь

оператор колл-центра

Моршанск,
Работаю в компании уже 2 года. Компания предоставляет отличные возможности для роста.Проводит тренинги и брейн штормы для развития сотрудников.Зарплату выплачивают во время .Коллектив просто замечательный! Других слов не подобрать. Всегда подскажут в любом рабочем вопросе.График 2-2 и работа удаленная.
можно было бы еще повысить зарплату) а остальное меня все устраивает

оператор Колл центра

Работу нашла на хэдхантере.Оставила отклик и мне позвонили.Собеседование было по телефону.Суть работы- принимать входящие вызовы и делать доп. продажи товаров,которые клиент видел по ТВ. Работа удаленного формата и это для меня плюс.Обучение длилось 3 дня.Я оперативно получала ответы на свои вопросы.Стажировка длилась неделю. Работаю здесь 4 месяца. Зарплата в срок.Если возможность подработок за двойную оплату.Дружелюбный коллектив.Работой довольна.
Нет оформления ДМС.Во время очередей на линии не всегда возможно выйти в перерыв,но это бывает редко.

Оператор колл центра

Данного работодателя мне порекомендовала знакомая. Работаю здесь 4 месяца на должности оператора колл центра. Сама работа нравится - принимаю входящие звонки и делаю доп продажи. Из главных плюсов отмечу : официальное трудоустройство со всеми к этому бонусами(оклад, премиальная часть, оплата больничных и отпусков и т.д),достойная зарплата, удаленная работа, качественное обучение, опытных тренеров, сменный график работы, дружный коллектив.
Я бы была рада наличию ДМС (добровольное медицинское страхование.) в компании.Остальное устраивает.

Оператор колл центра

Работаю здесь полгода, в целом мне все нравится. Своевременные выплаты ЗП, есть возможность выхода на подработки по двойной оплате. Возможность карьерного роста - здесь более чем возможна. По-моему абсолютно все руководители, тренеры и т.д. - это бывшие операторы, собираюсь пойти на следующее собеседование сам, попробовать свои силы.Работа удаленная,а это значит,что есть большая экономия денег и времени.
Не хватает добровольного медицинского страхования,остальное устраивает.

Оператор колл центра

До работы у данного работодателя мне доводилось работать в других КЦ, чаще всего не долго из-за разных причин, но здесь я уже почти 2 года и меня все устраивает. График удобный, все рабочие вопросы можно решить в любое время, также есть возможность и дополнительного заработка по желанию (подработки оплачиваются за двойную оплату). Зарплату перечисляют на карту 2 раза в месяц и вовремя. Коллективом и начальством довольна.Все они очень отзывчивые. Отдельное спасибо тренерам,которые имеют большой опыт и терпение.
К вечернему времени иногда устаю ,но работа в основном нравится
Самые высокие зарплаты в Shop&Show
Категорийный менеджер

Рыбное,
Хорошая работа. Выплаты всегда своевременные, оплата труда достойная, руководство лояльное и на связи 24/7. График работы очень удобен 2 через 2, время выбираешь удобное для себя.
Можно было бы внедрить корпоративную политику, устраивать совместные мероприятия, сборы, посиделки вне работы, чтобы укреплять коллектив.

Рязань,
Давно работаю в компании, все нравится, достойная оплата труда, лояльные руководители, приятная атмосфера в коллективе, удобный график работы.
Нет ДМС, нет корпоративных мероприятий (хотя на удаленке мало в какой компании это существует).

Рязань,
Полтора года отработал в компании Shop and show на должности оператора входящей линии. Удобный график 2х2, белая зп, система премирования, постоянные подработки по желанию (оплата зачастую двойная). Руководители лояльные, понимающие.
Нет ДМС, нет корпоративных мероприятий, иногда звонят негативные клиенты.

Рязань,
Работаю чуть меньше года, достаточно спокойное место, руководство лояльное, понимающее, коллектив отличный. Удаленный формат работы очень удобен, находишься дома, рядом с детьми, просто главное, чтобы никто не шумел во время работы. Оплату предлагают достойную при таком графике 2/2 + есть возможность доп. заработка по двойной оплате.
Нет ДМС. Не так часто, но бывает, что звонят негативные клиенты.

В компании я работаю чуть больше года. Хорошее и лояльное руководство, готовы помочь и выслушать даже вне рабочее время). Неплохой уровень зарплаты, ЗП платят всегда своевременно, без нареканий. Коллектив здесь тоже приятный. При графике 2/2 особо даже и не устаешь.
Ввести бы систему ДМС, плюс хотелось бы каких-нибудь корпоративных мероприятий.

оператор колл центра

Отработал уже целый год, изначально приходил отсидеться на пару месяцев на лето, так как учусь в универе, но с графиком 2/2 оказалось легко в дальнейшем совмещать и учебу и работу, задержался подольше. Из плюсов могу отметить, что это удаленная работа, неплохой уровень дохода (оклад, реальные премии, двойные оплаты), хорошие руководители, которые не бросят в беде и всегда пойдут на встречу и найдут компромисс.
Бывают спокойные дни, а бывают дни с большими очередями, соответственно приходится постоянно разговаривать, иногда звонят негативно настроенные клиенты по поводу возвратов.

оператор колл-центра

Рязань,
Работаю здесь 1 год в целом мне все нравится. Работа удаленная, экономится время, которое тратят многие работники офиса на дорогу, пробки. Прозрачная мотивация, своевременные выплаты ЗП, есть возможность выхода на подработки по двойной оплате. Возможность карьерного роста - здесь более чем возможна. По-моему абсолютно все руководители, тренеры и т.д. - это бывшие операторы.
Нет корпоративных мероприятий, отсутствует соц. пакет, бывает, что обращаются негативные клиенты.

Рязань,
Хороший опыт работы. Работая здесь уже 1.5 года, в целом пока все устраивает, лояльное руководство, всегда помогут, все расскажут, неплохой доход + есть возможность выхода на подработки по двойной оплате + возможность карьерного роста для желающих.
Бывает, что звонят негативные клиенты, нет ДМС, нет корпоративных мероприятий.

Рязань,
В целом хорошая работа, стабильный доход, своевременные выплаты, есть возможность выхода на подработки по двойной оплате. Большинство руководителей - это бывшие операторы, что говорит о возможности карьерного роста в этой компании.
Отсутствие ДМС, нет корпоративных мероприятий, бывают негативные клиенты.

Рязань,
Работаю здесь уже 2 года, в целом все нравится, из плюсов хочу отметить - хороший руководящий состав, белая зарплата, возможность карьерного роста, удаленная работа.
Нет корпоративных мероприятий, нет ДМС, бывают негативные клиенты.

Хорошие руководители, прозрачная система мотивации, удаленная работа, удобный график работы.
Не хватает корпоративных мероприятий, можно было бы собираться хотя бы тем, кто находится в одном городе.

Оператор call-центра

радует только то что работа удаленно, в остальном не рекомендую
на перерывы не уйти, денег потом не дождетесь

Оператор call-центра

Работаю в «Шоп энд Шоу» оператором, сижу на телефоне и принимаю звонки. Работа мне нравится, устроилась сюда специально чтобы набраться опыта. Сижу на горячих звонках. Стараюсь помочь клиентам, решаю все вопросы по оформлению заказов. График удобный, не 5 на 2, а по сменам. При этом работа из дома, не надо никуда ехать. Работать в выходной приходится очень редко, только если кто-то заболел и надо заменить человека. Но труд сотрудников оплачивается полноценно! Если выполнять показатели, можно получать неплохую прибавку. У меня последние несколько месяцев постоянно премия, зарплата выходит очень приличная!
Хочу скорее получить повышение и стать супервайзером.
Значимых недостатков нет.

октябрь 2021
Я давно работаю в этом телемагазине, рада, что вообще получилось сюда устроится. Я работаю на телефоне, в основном это доп продажи, акционые и специальные товары. Зарплата зависит от продаж. В этой компании всему обучили и сейчас регулярно проводят тренинги для сотрудников. Из плюсов, что на карантине работали, только всех перевели на удалёнку, на зарплате не отразилось.
Зарплата зависит от продаж. Всему обучили Регулярно проводят тренинги. Как сотрудника все устраивает, рада что получилось устроиться.

сентябрь 2021
Работала в то время, когда в Рязани был офис. Удобное расположение. Мне попался хороший женский коллектив с хорошим начальником (распределение в большинстве случаев - рандом)
Огромный список требований за небольшую зарплату. Входящих звонков в день 200+, из которых более половины - негатив со стороны клиентов по поводу возврата, задержки и т.д. Обратной связи от руководства нет никакой и клиенты срываются на операторах.

«Возможность» карьерного роста по факту есть, но настолько сложно пробиться на верхушку, и настолько там жесткие требования, что лучше этого и не делать

Постоянно растущий список ошибок операторов, из-за которых лишают премии. (Когда я пришла их было 6, по увольнению - 13)

Очень тяжелая морально работа, плюс как повезет с руководителем группы, некоторых не отпускали с работы с темп.39. И платят при этом копейки, оно явно того не стоит

январь 2021
В телемагазин устроилась больше 3 лет назад. Я принимаю заказы во время прямых эфиров и помогаю покупателям сделать выбор и предлагаю дополнительные акционные товары. Работа не сложная, покупатели обычно вежливые. График работы устраивает, условия работы тоже. Перед праздниками могут попросить выйти на работу. Зарплата достойная, радуют премии, за перевыполнение плана продаж.
нет.

декабрь 2020
работаю больше 2 лет, всё устраивает, главное привыкнуть к общению. Спасибо коллегам и руководству за поддержку, сначала было тяжело много говорить)) Сейчас даже нравится)) Коллектив отличный дружный, если нужно подменят, войдут в положение. Офис хороший, расположен в нормальной районе, добираться удобно. Радует чай и кофе))
да в принципе всё устраивает.

ноябрь 2020
Шоп энд Шоу узнаваемая компания, многие клиенты постоянные, специфику сервиса знают, стабильная зп, плюс надбавки и премиальные. Условия комфортные, фиксированное время для обеда (это важно), сменами можно меняться, это меня выручало и не раз.
да, контроль супервайзеров поначалу был неприятен, потом привыкла, но многих такая прослушка серьезно напрягает.

июнь 2020
Было время на обучение, есть некоторые тесты, которые надо выучить и сдать перед началом работы. Потом оформление официальное. Есть регламентированное время на обед, можно меняться сменами, идут навстречу, если сильно нужен выходной день. Мне нравится.
Постоянная прослушка разговоров супервайзерами ШопэндШоу. Понимаю, что это необходимо, но иногда очень бесит.

май 2020
проходила серьёзный отбор в shop and show и было много собеседований, в итоге взяли на оператора, прошла обучение, работа не сложная, зарплата зависит от KPI, с коллективом отношения сложились хорошие, с руководством тоже, работаю без напряга, но стараться конечно приходится.
особых недостатков я не нашла.

октябрь 2019
Удобное расположение офиса, хороший, продуманный график, плюс есть возможность поменяться со сменщиками, если очень нужно. Начальство в Шоп энд Шоу мега лояльное, главное чтобы планы выполнялись, но никто над душой стоять не будет!
С трудностями в работе не сталкивалась.

июль 2019
удобный график работы, 2/2, можно совмещать даже с учебой. Обучение в колл-центре телемагазина очень грамотное, приходя на стажировку быстро вливаешься в коллектив и «рабочую струю». Стажировки тоже оплачивают, потом официально устраивают по ТК
сделать бесплатную парковку для сотрудников рядом с офисом.

январь 2019
Работаю в Shop & Show оператором колл-центра. Работа не сложная, просто нужно весь рабочий день быть на линии. За день так наговоришься, что дома хочется помолчать.)) Мой муж первое время возмущался, а сейчас успокоился, когда увидел, что мой доход превышает его в 1,5 раза.
не к чему придраться, пока все устраивает.