Работа в Shop&Show

Shop&Show: отзывы о работе на должности

Смоленск,
Официальное оформление, все соц. гарантии, есть возможность дополнительного заработка, хорошее отношение между руководством и линейным персоналом, всё общение на "ты".
Увеличить окладную часть и время перерывов в дни, когда большое количество звонков на линии.

Менеджер про продажам

Рязань,
Работать мне очень тут нравилось . Было очень много классный моментов . Хорошая зп. Супер руководство.
Минусов я не выявил для себя . Хотелось бы просто побольше всякий тренингов с товарами

Домодедово,
Удобный график работы, всегда можно договориться с руководителем о шифте работы, официальное оформление, хороший коллектив, наличие мотивации в работе (премии).
Коммуникацию между смежными отделами, а в остальном меня все устраивает.

Челябинск,
Работаю в шоп энд шоу 2 года. Неплохое место для старта карьеры, ребята из моей группы уходили на повышение даже. В руководстве хорошие люди, поддерживают, помогают как на начальных этапах так и потом. Удобный график работы 2/2, не привязаны к субботе и воскресенью, всегда можно сделать свои дела не отпрашиваясь. Зарплату платят вовремя, приходит на карту. Звонков много, можно спокойно выполнять планы продаж.
Хотелось бы чуть больше перерывов в течении рабочего дня, так как тяжело сидеть перед компьютером постоянно. Было бы хорошо еще увеличить окладную часть.

Владимир,
Хочется рассказать о своем опыте работы в шоп энд шоу. Я уже 3 года работаю в организации, пришла работать из другой сферы, в контакт-центре опыта не было. Есть свое обучение, где рассказывают как общаться, что делать, как работать в программе. На протяжении обучения и после него в первое время была очень хорошая поддержка со стороны коллег и руководителя, благодаря которой я стала чувствовать себя более уверенной при общении с клиентами. Со временем общение с клиентами доходит до автоматизма и становится проще. Нравится и график работы 2/2. Зарплата как везде 2 раза в месяц на карту приходит и есть подработки по желанию. Мне нравится.
В первую очередь хотелось бы чтобы повысили окладную часть за отработанные часы. Также рассмотрели возможность увеличения времени перерывов в течении дня.

Я работаю менеджером по продажам в шоп энд шоу уже довольно давно, почти 6 лет. Условия труда устраивают, коллектив хороший, зарплату платят вовремя, есть возможность для подработок, чтобы увеличить свой доход.
Поднять цены на товары и чаще менять ассортимент, так как товары из месяца в месяц повторяются и вызывают меньший отклик у клиентов.

менеджер по продажам

Оренбург,
Из плюсов отмечу график работы 2/2, зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц присылают на карту, больничные и отпуска оплачиваются. Есть и возможности карьерного роста, но я пока не готова, но пробовать буду обязательно. Коллектив разновозрастный, можно найти не только коллег, но и людей по интересам. Руководство в целом лояльное, иногда строгое, но справедливое.
Хотелось бы увеличения уровня дохода именно в окладной части, было бы не плохо организовывать сборы в нерабочее время чтобы можно было пообщаться всем вместе или что-то обсудить.
Самые высокие зарплаты в Shop&Show
Категорийный менеджер
Оператор call-центра

Приятно делиться своим опытом работы в компании, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста. В роли менеджера по продажам я нашел источник вдохновения в том, как коллектив совместно работает на общий успех. Забота о сотрудниках и профессиональный подход к бизнесу создают приятную атмосферу, где каждый вносит свой вклад в общее дело. Работа в "Shop and Show" стала для меня не просто работой, а возможностью развиваться и достигать новых высот. Благодарю за командный дух и поддержку.
Стоит отметить, что развитие дополнительных программ обучения и тренингов для сотрудников может укрепить наши профессиональные навыки и поднять стандарты обслуживания клиентов на ещё более высокий уровень.

Мой опыт работы, на протяжении трех лет в "Shop and Show" был положительным. Коллектив профессиональный и дружелюбный, а рабочая атмосфера поддерживает продуктивность. Особенно ценю возможности для обучения и развития. Решение уйти связано с личными карьерными перспективами. Благодарен за опыт и поддержку со стороны коллег. Надеюсь, компания будет продолжать успешно развиваться.
Опыт работы в "Shop and Show" был в целом положительным, однако есть несколько аспектов, которые можно улучшить для более эффективного трудового процесса. В частности, стоит обратить внимание на более четкую коммуникацию внутри команды, чтобы сократить время на решение оперативных вопросов.

Вязьма,
Во время пандемии я работала продавцом в небольшом магазине одежды и когда начались ограничения, а вместе с ними и финансовые проблемы у работодателя - искала для себя новую работу. Предложили устроиться в шоп энд шоу. Контактный центр - новая для меня специфика (была), но я решила попробовать. На данный момент работаю уже несколько лет и очень благодарна каналу, что дали работу в сложные времена. Тем более условия по заработной плате хорошие, график 2/2, можно еще брать подработки, чтобы заработать больше. В руководстве неплохие ребята, могут войти в положение (если не злоупотреблять). Работой довольна, планирую продолжать здесь работать.
Подработки и премии это хорошо, но хотелось бы увеличения и окладной части тоже.

Саратов,
Хорошее место для старта карьеры. Обучают всех с нуля, довольно доброжелательные люди, всегда помогут, если что-то не получается. Коллектив хороший, хоть и сложно оценить до конца, так как работаем удаленно. График удобный, можно попроситься выйти рано утром и попозже днем. Зарплату присылают 2 раза в месяц на карту, отпуска оплачиваются - пока больше не о чем мечтать.
Хотелось бы общаться с коллегами не только по работе, не хватает чего-то по типу корпоративов.

Пенза,
Положительный стороны компании в том , что есть возможность хорошо зарабатывать. Есть много дополнительных часов. Хорошее лояльное руководство.
Минусы только в количестве обращений. Попадаются клиенты с сложными вопросами.

Волгоград,
Я искала удаленную работу, одним из первых предложений было от Shop&Show. Рассказали по условиям, меня все устроило и после небольшого обучения - в бой. Работаю уже 4 года, все устраивает. Звонков много, план выполнить не сложно, в работе все устраивает. Если хорошо и качественно работать - вопросов не возникает.
Критичных минусов нет. Можно было бы увеличить ЗП, всегда хочется больше.

В Shop&Show работаю уже около 8 лет. Я до этого работала диспетчером в такси, но платили не много и решила сменить работу. Одним из первых вариантов был Shop&Show, а после общения с рекрутером у меня не осталось сомнений в своем выборе. Удобный график 2/2, а после того как перешли на удаленный формат работы - стало еще удобнее, летом работаю с дачи, благо условия позволяют. Коллектив хороший, руководители тоже, помогают в адаптации, с вопросами клиентов. Работа не сложная, но хорошо оплачиваемая на мой взгляд. Выплаты 2 раза в месяц на карту, больничные и отпуска тоже оплачиваются.
Коммуникацию между отделами и коллегами из других групп. Также хотелось бы большее время перерывов.