Работа в Shop&Show
Супервайзер

Shop&Show: отзывы о работе на должности

Супервайзер

Хотела поделиться моим опытом работы здесь.Рада, что работаю в данной компании. Устроилась сюда около года , отлично себя здесь чувствую , все устраивает . Коллектив прекрасный, руководство тоже, всегда готовы идти на встречу , во всем помогают. Зарплата в срок 2 раза в месяц. Еще радует что удаленная работа , не нужно никуда ездить ,экономия денег и времени.Официально трудоустройство со всеми к этому бонусами.Также в компании отличные условия развития.
Может быть ДМС,все остальное в данной компании меня устраивает

ноябрь 2020
оформление по тк, белая зп, премии, адекватное начальство, комфорт на рабочем месте, сплоченный корпоративный дух, масса приятных мелочей вроде бесплатного чай и кофе, фруктов.
да, текучка в Шоп энд Шоу среди операторов есть, контролировать все и организовывать тоже задача не из легких. Но тут от самого человека зависит, тк работать в кол-центре в любом непросто.

июль 2020
Шоп энд Шоу крупный телемагазин. В нем престижно и интересно работать, достойная зарплата, есть карьерный рост. Да, бывает в коллективе всякое, но вообще подбираются люди, хорошо понимающие как это работать в команде.
Не все выдерживают такой бешеный ритм работы в колл-центре, не рассчитывают свои силы верно, поэтому постоянно есть новенькие, которых надо снова обучать.

июнь 2019
Руковожу работой небольшой команды. В целом ребята справляются хорошо, KPI практически регулярно выполняем. Конечно, получают и я, и они тогда отлично. Сотрудникам телемагазина парковку не оплачивают, но для нас есть фрукты, чай и кофе. Руководители совсем не звери.
Все ок.
Самые высокие зарплаты в Shop&Show
Категорийный менеджер
Оператор call-центра