Работа в Shop&Show
Оператор контактного центра

Shop&Show: отзывы о работе на должности

Пронск,
Рассматривала удаленный формат работы из-за переезда и подвернулся вариант с шоп энд шоу. Посоветовала знакомая, которая там работала, я решила устроиться и ни о чем не жалею. Удобный график работы 2/2, есть соц. пакет, оформление официальное, что довольно редко встречается в КЦ. Выплаты без задержек, 2 раза в месяц. Есть оклад, kpi и подработки. При желании можно хорошо зарабатывать.
Бывают негативные клиенты и с ними довольно тяжело общаться.

Пенза,
Хорошее место для работы удаленно. платят вовремя, соц. пакет есть, оформление официальное. На уровень дохода можно влиять самостоятельно. Руководство адекватное, коллектив нормальный, в целом дружный.
Хотелось бы чуть больше окладную часть за отработанные дни и чуть больше перерывов за смену.

Волоколамск,
В первую очередь выбирала работу с удаленным форматом, как раз в шоп энд шоу был такой вариант. Ранее не работала в КЦ и обучалась на месте. В целом обучение здесь для всех и оно оплачивается. Оформление официальное, что мало кто предлагает в удаленном формате.
Коммуникацию между сотрудниками разных отделов. Не все ответы можно получить сразу, приходится заставлять клиентов ждать. Благо, что это редкость.

Оператор контакт центра

Рязань,
Работаю в шоп энд шоу около 2-х лет. Привлек удаленный формат работы, потому что дорога до работы занимала очень много времени. На базе компании есть обучение, которое тоже оплачивается. Все выплаты на карту приходят, все официально. В целом работой довольна.
В некоторые дни случается большое количество звонков от клиентов от чего устаешь. Хотелось бы побольше перерывов в такие дни.

Шилово,
Работа полностью удалённая, не нужно ездить в офис. Все совещания в режиме онлайн. Трудоустройство официальное, больничные, отпуска все оплачиваются. Есть возможность подработок, которые тоже оплачиваются. График удобный. Два дня работаешь, два отдыхаешь. Это очень здорово. Я довольна. Особенно мне нравится начальство. Эти люди держатся за сотрудников и делают все для комфортной работы.
Хотелось бы улучшить коммуникацию с другими подразделениями и работу в программе (бывают не критичные зависания в разговоре с клиентом).

Оператор контактного центра

По семейным обстоятельствам для меня главным условием при трудоустройстве была удаленная работа. Вакансия оператора на Шоп энд Шоу такой и оказалась. Очень удобно работать, не выходя из дома. А если нужно будет куда-то уехать, то я просто возьму с собой ноутбук и буду работать оттуда. Зарплату не задерживают, платят вовремя. Больничные и отпуска тоже оплачивают в полном объёме. Начальство хорошее, понимающее. Коллеги отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь.
Минус состоит в том, что большую часть дня ты работаешь сидя и почти не встаешь, что очень тяжело.

Рязань,
Работаю в Шоп Энд шоу более 4 лет на позиции оператора контактного центра. Коллектив и руководство меня устраивают, график удобный, звонком достаточно, всегда можно сделать план продаж. Оформление официальное с первого дня, оплачиваемое обучение (когда я приходила точно платили, сейчас вроде тоже). Есть корпоративные конкурсы на розыгрыши сертификатов, что очень приятно.
Не очень устраивает уровень оклада, хотелось бы больше. По 12 часов сидеть довольно тяжело, нужно больше времени для отдыха.
Самые высокие зарплаты в Shop&Show
Категорийный менеджер
Оператор call-центра

Мытищи,
В целом все нравится, условия нормальные, работа не сильно сложная. главное, что удаленная, не нужно тратить время на дорогу на работу и обратно, для меня это ощутимый плюс. Все соц. гарантии присутствуют, есть возможность дополнительного заработка по желанию.
Коммуникацию между отделами, потому что не все вопросы клиентов могут решить оперативно.

Рыбное,
В шоп энд шоу работаю почти 2 года и мне нравится коллектив, очень много хороших людей здесь работают, всегда помогут советом, поддержат. Удаленная работа - как раз что мне было нужно. Зарплату платят вовремя, можно выходить не в свою смену, подрабатывать.
Ну и немного минусов: какого-то направленного обучения после выхода в смену нет, только индивидуальная работа с руководителем и коучами, направленная больше на работу по скрипту, на 12 часов хотелось бы побольше перерывов, нежели 1,5 часа.

Оператор контакт центра

Ряжск,
Хороший, честный работодатель. Все соц. гарантии присутствуют, есть свое обучение, если не работали в данной сфере - научат. Понравилось отношение к людям с момента обучения и до сих пор.
Хотелось бы увеличения окладной части за отработанные смены. Наладить взаимодействия с другими отделами компании.

Подольск ,
Компания довольно большая (как минимум по сравнению с тем, где я работал) много разных ступеней и вариантов для развития. Работаю здесь 2 года, приходила на работу оператором, сейчас работаю в отделе обучения, но есть куда еще расти. Коллектив хороший, всегда поможет, при необходимости. За все время работы ни разу не было вопросов по поводу выплат, все приходит вовремя и в необходимом объеме. Трудоустройство официальное, все гарантии есть. Хорошее место для старта и развития карьеры.
В бытность работы оператором не хватало времени для отдыха. Сейчас с этим уже лучше, но все равно распланирована каждая минута.

Раменское,
На Шоп энд Шоу работаю оператором почти год. Устроилась я сюда сразу после университета и не прогадала. Коллектив очень хороший, начальство лояльное, всегда идет навстречу. Зарплату платят вовремя. Можно также подработать, это тоже неплохо оплачивается. Есть возможность карьерного роста. В целом все устраивает.
Хотелось бы увеличения окладной части за отработанные часы, но не критично, можно подрабатывать.

Коломна,
Хороший и честный работодатель. Работаю меньше года, но могу сказать так, что за этот период почти всё по высшему разряду. Зарплата состоит из оклада и KPI, который вполне возможно заработать, все планы достижимы, можно начать работу без опыта - есть свое обучение. Нормальные, рабочие взаимоотношения в коллективе, руководители знают свое дело.
График для меня комфортный, ранее работала 5/2, думала будет сложнее, оказалось 2/2 более удобный график. Хорошее место для начала карьеры и для людей с опытом - рекомендую.
Пока не нашла для себя возможности для роста, поэтому за это оценку снижу, но еще буду стараться работать и проявлять себя, чтобы обратили внимание.

Оператор контакт-центра

Астрахань,
Уровень заработной платы соответствует тому, о котором говорят при приеме на работу, отношения в коллективе хорошие, есть возможность дополнительного заработка, отпускные и больничные оплачиваются как полагается. В целом вопросов по финансам не возникало никогда.
Систему обучения. На первых порах было довольно сложно разобраться с тем, как правильно работать в программе.