Работа в Shop&Show
Оператор

Shop&Show: отзывы о работе на должности

Оператор

В данной компании работала моя знакомая и я пришел по ее рекомендации.Работаю на должности оператор колл центра на входящей линии и работа очень нравится.Люблю помогать людям выбрать для себя любимую вещь.Работа на удаленке,что позволяет успеть сделать все свои дела и не тратить время на дорогу.ЗП достойная и официально трудоустройство.
Может быть добавить ДМС страхование ,больше пока ничего не пришло в голову

Елабуга,
Компания оставила только положительные впечатления. Хорошая Зп , есть возможность подработок и большой плюс , то что все это удаленно.
нет. Минусов я не увидел. Достойный работодатель . Сюда можно идти работать.

Севастополь,
Достойная зп. Всегда можно подработать и получить даже больше . Классные руководители , всегда помогают.
Минусов я не увидел для себя . Достойная компания , можно рассмотреть по трудоустройству.

Пенза,
Работа очень нравиться. Разговаривать с клиентами вообще очень приятно. Есть также подработки , которые хорошо оплачиваются.
Минусов я не увидел . Классное руководство и очень дружелюбный коллектив

Оператор

График 2х2 и можно выбрать время с какого будешь начинать. Мне как раз надо было часов с 12 тут такой есть. Платят во время как и обещали.
Пока все устраивает. Работаю правда не так много. Посмотрю что будет дальше.

Свирск,
Главное в работе это достойная зп. Она тут есть. Всегда приходит день в день. Отличное руководство.
Минусов я не нашел для себя . Работа мне очень нравиться. Обмана тут нет.

Лиски,
Компания хорошая как работодатель . Работаю больше года . Достойная зп. Хорошее лояльное руководство.
нет. Минусов для себя я не нашел. Компания не плохая , работать можно.
Самые высокие зарплаты в Shop&Show
Категорийный менеджер
Оператор call-центра

Оператор

Пришла по рекомендации знакомой.Работаю на должности оператора колл центра на входящей линии и работа очень нравится.Люблю помогать людям выбрать для себя любимую вещь и получать за это благодарности).Работа на удаленке,что позволяет успеть сделать все свои дела,не тратить деньги на еду и не тратить время на дорогу.ЗП достойная и официально трудоустройство,поэтому все отпуска и больничные оплачиваются и идет трудовой стаж.Отмечу таже дружный коллектив и хороших руководителей.Никогда не оставляют в беде.Пока всем довольна
Если только отсутствие ДМС ,остальное даже в голову не приходит.

Краснодар,
Нашла работу, которая мне нравится, так как предполагает и общение с людьми и работу с товарами по здоровью. Коллектив увлеченный, зарплата хорошая, бывают премии по итогам работы. Начальство всегда идет навстречу. Регулярно проходят тренинги, обучения. За время работы узнала много интересного про здоровье.
Поначалу было сложно работать в программе, сейчас уже более-менее привыкла.

Тверь,
Очень рада ,что попала в данную компанию. Полностью официальное трудоустройство. Комфортно работать на удалёнке. Не трачу время для того, чтобы добраться до работы. Активный коллектив !
Минус Нюансы есть во всех компаниях и на всех работах, но здесь они настолько незначительные, что не стоят и внимания. Нет корпоративных мериприятий.

Волгоград,
Вполне довольна. Работа на удаленке 2/2 хорошее решение чтобы совмещать. Хороший оклад в 20к и премиальными (в зависимости на сколько продаешь), теплая атмосфера, коллектив/начальство. В целом, вполне рекомендую, есть возможность хорошо зарабатывать. Все лишь зависит от вас.
Очень хорошо подходит для людей кто хочет работать дома.
Минусов лично для меня пока каких-то нет, кому-то покажется что сложно постоянно говорить, но я это люблю.

Калуга,
Работаю на входящих от клиентов, работа интересная, клиенты разные, мотивирует выполнять план продаж система мотивации. График 2/2, я работаю днём, но есть и ночные смены. Нравится, что в компании все по договору, зп белая, премия считается четко. Так что жалоб нет. Тем более в наше сложное время.
Работа удалённо поэтому не хватает живого общения. Хотелось бы мероприятий.

Орел,
Сюда я устроилась месяц назад на должность оператор колл центра. Должность нравится, не пыльная и очень интересная. Компания предоставила мне отличное обучение в виде обучения с тренером и стажировки с руководителем группы, что очень ценно и теперь на работе я чувствую себя уверенно. Коллеги операторы также мне очень помогают, что говорит о очень дружном коллективе. Работа удаленная и это большой плюс. Зарплата устраивает и выплачивается 2 раза в месяц на карту.
Иногда сложно выйти в перерыв из за очереди на линии,но бывает это очень редко

Рязань,
Работаю пять месяцев. Все устраивает. Изначально искал именно удаленную работу и что бы оформление было официальное, многие только по ГПХ оформляют. Тут же именно официально. По ЗП так же все как и обещали.
Работаю не так долго, но повышение оклада никогда не будет лишним)

Волгоград,
Я решила взять эту подработку на удаленке, чтобы заработать дополнительные деньги, пока заканчиваю учебу. На стажировке меня хорошо обучили всем необходимым (оплачивали ее). Я подобрала удобный для себя график работы, чтобы успевать с учебой. Мне нравится эта работа. Думаю остаться здесь. Есть премии с планов продаж и за качество.
Клиенты разные, есть негативные, но в продажах везде так. Так как работа удалённая, то не хватает корпоративных мероприятий.

Рязань,
Тружусь 3й месяц в компании, работа интересная, общение с людьми. Очень устраивает удаленка, это удобство и экономия средств. График 2/2 дает массу свободного времени(полмесяца выходные, опять-таки можно брать подработки за двойную оплату, что приятно отражается на заработной плате.
Можно было бы поболее часовую ставку, но, я думаю, это со временем решится. Иногда наблюдаются несостыковки в программе, зависания и прочее, но все это рабочие моменты - не критично.

Оператор

Устроилась в компанию относительно недавно, работаю всего полгода, все устраивает! Обучение доступное, интересное, кстати, оплачиваемое! Зп без задержек, достойная оплата 2 раза в месяц!
В компании все четко и по графику и по зп!
Можно было рассмотреть график 5/2

Оператор

Работаю чуть меньше года. Все нравится. ЗП устраивает. Вникнуть легко, до этого оператором не работала. Очень удобно, что на удаленке.
Всегда не помешало бы увеличение оклада. Недавно повысили премию. Но хотелось бы еще оклад.

Оператор

Работаю 1,5 года на удаленке, коллектив хороший , доброжелательный. Если что то не понимаешь объяснят , руководство всегда идет на встречу, есть карьерный рост. ОБучают навыкам продаж. так же есть возможность подработки и за выполнение планов премии. Удобный график работы.
Как всегда , хочется больше ЗП. И больше времени на перерывы

Волгоград,
Работаю в компании 2 года. До этого не имел опыта работы по телефону и таких навыков не имел, но со временем приобрёл достаточно опыта, чтобы чувствовать себя уверенно в звонках с клиентами. Научился вести диалоги с энергией и развил навык мультизадачности. Каждый может продвинуться по карьерной лестнице. Коллектив доброжелательный и коллеги рады помочь.
Не хватает корпоративных мероприятий. Работа удалённо, а хочется увидеть коллег, с которыми работаешь на постоянной основе, в живую.

Оператор

Работаю уже три месяца. Все нравится. График 2х2. Я первый раз в таком графике, как оказалось очень удобно. Так же удобно, что удаленно, тоже первый мой такой опыт. По ЗП все как и обещали.
Индексацию оклада по стажу сотрудника. Было бы отлично. больше нет.

Оператор

Белая зарплата, прозрачная система мотивации,удобная система обучения, наставничество со стороны руководителя, скрипт который сопровождает оператора на каждом этапе звонка, придумывать ничего не надо.
Вакансии на повышение появляются не так часто, в очереди сложно уйти на перерыв, негативные клиенты.

февраль 2019
Работаю 1,5 года в ШопЭндШоу. Коллектив супер, оформили официально, зп в срок, премии хорошие (но раз на раз не приходится). Офис современный, около Марьино, со всем необходимым. Работы прилично, но зато не бывает скучно))
Сижу на телефоне и под конец дня устаю говорить. Но от этого не уйдешь, работа такая. А так серьезных минусов нету.