Работа в Союзспецодежда

Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

Оператор вышивального оборудования

Подольск ,
Нравится, что на работу взяли без опыта работы. Обучают на месте, можно получить необходимые знания, опыт и профессионально расти. Удобный график работы 2/2. Зарплата окладно-сдельная, так, что ее рост зависит от тебя в том числе. Хороший коллектив, отличное оборудование, интересная работа, карьерные возможности.
Больше корпоративных мероприятий, продолжать развиваться и расширяться.

Оператор склада

Подольск ,
Отношение, понимание, поддержка, дружелюбный коллектив, всегда помогут, подскажут, расскажут., руководство хорошее , не смотря на требовательность к работе .
Улучшать бесконечно можно только рост зарплаты,никто не откажется.

Старший продавец-консультант

Подольск ,
Я официально трудоустроена согласно ТК РФ. Опыт и навыки приходят постепенно, но быстро учишься и начинаешь хорошо зарабатывать. Выросла из простого продавца до старшего за 2 года. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, нет никаких конфликтов. Зарплата стабильная и достойная.
Бывают конфликтные ситуации с покупателями, не все молодые продавцы могут его разрешить. Поэтому можно было бы в обучении уделить больше внимания данному вопросу.

Бухгалтер

хороший дружный коллектив,
повысить зарплату, создать условия для полноценной работы ( отделить место бухгалтера от торгового зала), заранее информировать сотрудников о правилах работы в компании

Подольск ,
работу искал нашол быстро, немножка работаю 3 месяца. все платят харошо. одежду выдают, есть где пакушать. график мне нравится типерь.
люди харошие, начальник не ругает. работа не далико ехать. мне нравитца

Кладовщик-комплектовщик

Подольск ,
Хорошие условия для работы. Склад теплый. Руководитель нормальный. Коллектив отличный. Все выплаты в срок. График отличный. Выдают бесплатно спецодежду. К праздникам подарки. Добираться удобно.
Больше информации о товаре и изучении его. К остальному вроде придраться не чему.

Подольск ,
Работаю на складе в Подольске на ул. Лобачева. Взяли без опыта работы. Работа сложная, но интересная. Есть перспектива карьерного роста. Все выплаты в белую. Удобно добираться.
В нашей компании я не вижу недостатков. Но лично мое знание товара оставляет желать лучшего. Хотело бы больше обучения по товару.
Самые высокие зарплаты в Союзспецодежда
Менеджер отдела корпоративных продаж
Специалист по работе с корпоративными клиентами

Подольск ,
Работаю на складе сырья. Считаю, что повезло с начальством. Савина Татьяна чуткая, терпеливая, с ней очень приятно работать. Я вообще люблю спокойную рутинную работу, где не надо постоянно с новыми людьми контактировать. Поэтому сотрудник склада - это прям мое. Работаю я полый день, со стандартным графиком 5/2, платят вовремя. На размер выплат тоже жаловаться не стану. Фиксированный оклад + премии. Плюс есть ещё выдают бесплатно спецодежду. Так что я доволен.
Считаю, что нужно выделить время для обучения и ознакомления с новым товаром.

Специалист по работе с корпоративными клиентами

Подольск ,
Персональный помощник, водитель.Нет холодных звонков, дружный коллектив
Производственные процессы, коммуникация между отделами, тендерное направление, технология продаж

Подольск ,
З.п без задержек , но маленькая. Было близко к дому. Более нечего упомянуть.
уровень дохода, условия труда, руководящий состав.

Подольск ,
Близко к дому,удобный график,хороший коллектив,своевременная выплата заработной платы.
Зарплата не соответствует обещаниям.Бывало что сотрудники работали сверхурочно(добровольнопринудительно).Логистика между складами не налажена.Сменить руководство от офиса до региональника.

Подольск ,
В качестве работодателя компания отличная. С зарплатами никаких проблем нет. Задержек тоже никогда не бывает. Платят во время. График работы подходит. Работы много. Простоев не было.
Мне бы хотелось получать зарплату наличными в кассе. Один раз в месяц в полном объеме. А не 2 раза на карту.

Подольск ,
Удобный график, место работы в шаговой доступности от дома, замечательный коллектив.
Оптимизировать перемещение продукции между складами.

Комплектовщик заказов

Подольск ,
Работодатель ответственный соблюдает все по тк. Оформление в первый день. Зп на карту 2 раза в месяц. Коллектив хороший. Условия для работы на складе нормальные.
Надо уметь работать не только на ПК, но с 1 С и ТСД,остальное все не сложно.

Упаковщик

Подольск ,
Плюсов нет никаких от слова совсем.Максимум что удобно добираться
Улучшить все,начиная от руководства заканчивая условиями.Не платят обещанную зарплату.Я работала упаковщиком и прессовщиком(работала за двоих а зарплата была как за одного и то копейки)

Графический дизайнер

Подольск ,
Стабильность, удобное расположение, возможности договориться в любой ситуации, хорошее наставничество.
Нет возможности карьерного роста, зарплату хотелось бы побольше.

Подольск ,
Достаточно свободные условия, неплохой коллектив, достойный начальник
Зарплата, слишком не стабильная, обещают от 50к, по факту нет 40к порой.

Менеджер отдела корпоративных продаж

Подольск ,
Найти хорошую работу, это как сыграть в лотерею. Либо везет с коллективом, либо везет с руководством. Но, чтобы повезло в комбо, это редкость. Именно компания «Союзспецодежда» сочетает в себе адекватное, понимающее руководство и прекрасный отзывчивый коллектив. Не берусь говорит за все отделы и подразделения, говорю за свой. Самое главное это все оформление официально, с записью в трудовой, трудовым договором. Зарплата складная : оклад, % от продаж, премии за выполнении и перевыполнение плана. Оклад постоянная величина на нем добиться роста зарплаты не выйдет, только на % и премиях реально отлично заработать. Но это надо понять, лучше это объяснит ваш прямой руководитель. Поэтому спрашивайте, пока не поймете как, за что вы будите получать. И не забудьте узнать, за что с вас будут снимать набежавшие премиальные. Зарплата белая со всеми отчислениями и плюшками.
По улучшению затрудняюсь с ответом ибо не знаю в каком направлении смотреть. Если смотреть чисто по условиям, то все организованно отлично. Если в рабочих моментах и бизнес развитии, то тут я пас. Самое главное можно хорошо заработать.

Подольск ,
Присутствие адекватных и понимающих вышестоящих сотрудников.
Всё, так как почти на каждом уровне - бред и непрофессионализм.

Старший кладовщик

Подольск ,
Зарплата вовремя, выплаты по белому. Удобный график работы. Возможность карьеры, начинал свою карьеру в Союзспецодежде с кладовщика. Через 2 года стал старшим. Хороший коллектив.
К работе и руководству претензий нет. Рабочий ритм высокий.

Подольск ,
В компании СоюзСпецОдежда лично мне нравится многозадачность и зарплата. Уровень моей зарплаты это и есть главный мотиватор для работы. Также мне нравится когда много работы и не успеваешь оглянуться, как день пролетел. Там, где ​ тихо и спокойно, мне лично скучно, поэтому в нашей компании я вполне себя чувствую комфортно.
Улучшить можно свои навыки которые помогают в работе. В моей работе мне помогает такие навыки как : умение подстроиться под клиента и его потребности, развитие коммуникационных навыков и памяти. А так же оперативное реагирование на просьбы клиентов, оказывая помощь и решать задачи по обеспечению спецодеждой сотрудников клиента.

Продавец-консультант

май 2022
В работодателе компании "СоюзспецОдежда" нравится следующие:
1. Стабильность
7. Формирование отличного коллектива
8. Обучение сотрудников за счет компании
9. Создание прекрасный условий для работы
10. Постоянное развитие
Сложно придумать, что можно улучшить в отлаженном механизме. Мне нравится пока все.

декабрь 2020
Основной положительный момент работы в «Союзспецодежде» это, конечно же зарплата — для менеджера по продажам — достойная и что немаловажно — своевременная. Коллектив нормальный, без проблем отпускают в отпуск, выплачивают отпускные. Действительно солидная компания. В который раз убеждаюсь, что всё индивидуально, пока не попробуешь — не поймешь.
В работе бывают разные моменты, чего-то большого и сильно негативного пока не было.

декабрь 2020
Для каждого кто ищет работу есть свои приоритеты, для кого важно официальное устройство (в Союзспецодежде это есть), для кого отчисления в пенсионный фонд и медстрахование (и это в компании есть, хотя мне это не важно, пенсионный возраст продлили, поэтому не факт, что я при жизни смогут воспользоваться пенсией, медстрахование — ни разу не воспользовался медстраховкой, если и лечился то на свои кровно заработанные, поэтому для меня все эти отчисления только нагрузка на мой карман), кому важен коллектив и руководство (коллектив и руководство такие же люди, как и вы, найдете общий язык и точки соприкосновения, хорошо, а нет то может дело не в коллективе, а в вас?), для кого важен график (здесь смотря на какую должность пойдете, в основном 5/2), для меня же важно сколько я буду получать и не задерживают ли зп (я не сижу на одном окладе, у меня есть % к нему, поэтому могу свой заработок регулировать и поднимать, рассчитать все можно самому не напрягая бухов), вот все эти критерии по зп я нашел в компании Союзспецодежда.
Лично я не люблю когда меня в мои промахи тыкают носом, может поменять подход, чтобы сотрудник сам разбирал свои промахи, видел их, и предлагал, как можно их устранить, как говорят на чужих ошибках учатся, но свои быстрее запоминаются, тем более если ты сам вовлечен в их разбор.

ноябрь 2019
пришел в компанию с опытом работы, довольно быстро отстажировался. Из плюсов: адекватное руководство и хорошая система бонусов. Заработать можно, компания готова платить и поощрять, от сотрудника тоже необходима отдача и заинтересованность чтобы принести прибыль и привлечь клиента. удобное расположение, удобный график.
зарплата всегда вовремя, все соответствует регламенту. Уходить желания не было, но переезжаю на ПМЖ в Крым. если есть желание обучиться новому делу и поработать в новой сфере, то здесь есть отзывчивые наставники и грамотные начальники, которые вселяют уверенность и веру в твой профессионализм; есть реальная возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице, примеров много. результаты работы монетизируются хорошо.
строго с правилами, важна лояльность, даже если с чем-то сильно не согласен.
Мегаполис
H&M
O'STIN
ОФИСМАГ
Concept Group

Информация о Союзспецодежда

Сайт: https://www.specodegda.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)