Работа в СИА Интернейшнл

Отзывы сотрудников о компании СИА Интернейшнл

Владивосток,
ноябрь 2018
Работал больше 10 лет
Учитывая, что я работала с 2003–2009 год: 1. Высокая зарплата, если много работы. 2. Много работы осенью, зимой и ранней весной. 3. День пролетал как одна минута. 4. Если Вас бросил муж, умер родственник, на этой работе вы забудете ВСЕ ЭТО, так как скоро почувствуете, что важнее заявок ничего нет. 5. Я научилась заступаться за себя, так как это мне приходилось делать каждый день. 6. После вычета штрафов я получала такую огромную зарплату, что несколько лет даже не ходила выяснять, сколько вычли и почему. 7. После 6 лет работы мне предложили повышение — работа в офисе на «претензиях от аптек». Я отказалась и уволилась. 8. Прекрасные начальники склада (сменилось 3–4 человека). 9. Хороший коллектив. 10. Когда я уволилась, мне выдали отпускные и зарплату и это была большая сумма.
1. Новичкам дают плохие заявки. 2. Женщины должны поднимать тяжелые коробки. 3. Обман в штрафах со стороны товароведов. 4. Необходимость выяснять свои ошибки у товароведов, которые вовсе «не ваши ошибки». 5. Уже 8 лет я не работаю в СИА, но до сих пор мне снятся сны, в которых я, как и другие сборщицы, со скоростью света собираю заявки. 6. Работа по субботам и воскресеньям бесплатно-инвентаризация.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИА Интернейшнл

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИА Интернейшнл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СИА Интернейшнл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИА Интернейшнл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИА Интернейшнл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИА Интернейшнл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД» — крупнейший российский дистрибьютор лекарственных средств, работающий на рынке более 18 лет. Наши партнеры это более чем  800 поставщиков и производителей лекарственных препаратов со всего мира.

Компания имеет более 30 филиалов в крупнейших городах России.

Работа в «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ»  это:

-возможность получить опыт в динамично развивающейся компании;

-возможность решать интересные задачи и реализовывать свои идеи;

-профессиональный рост, который обеспечивается собственным кадровым резервом- наши специалисты имеют возможность получить руководящие должности в Москве и во всех филиалах компании в крупных городах;

-высокая заработная плата;

-эффективная система мотивации и премирования;

-оформление трудовых отношений строго в соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ.

Присоединяйтесь!

Планета здоровья