Работа в Саранский приборостроительный завод

Отзывы сотрудников о компании Саранский приборостроительный завод

1,3

Саранск,
Расположение центр города,комната отдыха,более менее современные станки
Улучшить нужно все. Коммуникации между руководителями и рабочими ,выдавать форму сразу при приеме на работу,ввести мотивацию для тех кто обучает новых сотрудников , увеличить заработную плату и .т.д.

Наладчик станков с ЧПУ

Саранск,
1,5
Находится почти в центре, удобно добираться с любого района.
Работать заставляют за троих, и это не метафора, а зарплата на уровне 2000 года. Начальству верить нельзя, постоянно одни обещания.

Оператор-наладчик

Работал больше 10 лет
Близость к дому, единственный плюс
Развивать производственные мощности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саранский приборостроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саранский приборостроительный завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Саранский приборостроительный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Саранский приборостроительный завод оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Саранский приборостроительный завод оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Саранский приборостроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

ПАО «Саранский приборостроительный завод», основанный в 1959 г., специализируются на проектировании приборов для нефтегазового комплекса, атомной промышленности, химической, металлургической, машиностроительной, пищевой промышленности, коммунального хозяйства. Основные направления деятельности предприятия - производство сильфонной продукции и упругих чувствительных элементов, приборов учета и экономии теплоэнергоресурсов, приборов контроля и регулирования технологических процессов. Выпускаемая ПАО «СПЗ» продукция соответствует требованиям Российского законодательства и Стандартов, что подтверждено соответствующими сертификатами и лицензиями Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Госгортехнадзора РФ. Разработана и внедрена система качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001, 2000).

HUAWEI
Сбербанк-Сервис