Работа в Сапсан

Отзывы сотрудников о компании Сапсан

Стюард

Май 2019
Зарплата полностью белая, всегда во время. Дружный молодой коллектив, график плавающий при 15 сменах в месяц это нормально. Руководство адекватное, все по делу. Быстрый карьерный рост. Повстречала много звезд эстрады во время рейсов, не заскучаешь.
График работы.

Стюард

Апрель 2021
Очень обидно читать такие неприятные и лживые отзывы. Поэтому решила оставить свой. Я работаю в данной компании более трёх лет. И у меня кардинально другое мнение. В компании есть возможность карьерного роста, это всегда приветствуется, а также, любое повышение квалификации своевременно оплачивается. Спустя год я стала менеджером поездной команды с ещё более высоким уровнем заработной платы. Вместе с престижной работой я приобрела новые знания и новых друзей. Это большое удовольствие ежедневно перевозить сотни пассажиров, помогать им в пути следования, выглядеть каждый раз сногсшибательно в самой красивой форме, а также ежедневно бывать в Москве, вместо того, чтобы терять время в каком — нибудь пыльном офисе ((Регулярно на Сапсане путешествуют известные спортсмены, политики, звёзды шоу бизнеса, и это отдельное удовольствие иметь возможность с ними увидеться и предоставить лучший сервис своей компании. У меня стабильная заработная плата, которая выплачивается без задержек. Работая по технологии, не нарушая правила организации, проявляя доброжелательность к пассажирам, можно получать очень даже высокую зп. Это действительно место, где есть возможность работать, проявлять себя и достойно зарабатывать. Что касается руководителей, да они действительно строгие, Но справедливые! А как иначе, когда у тебя в подчинении более 400 сотрудников, каждый со своим характером, это ещё надо постараться руководить таким большим количеством людей, организовывая работу грамотно. В любой компании есть свои плюсы и минусы. Сколько людей, столько и мнений. Лично я горжусь тем, что работаю на Сапсане.
Побольше мотивационных программ, и бесплатные курсы по практике английского языка.

Генеральный директор

Декабрь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Красноярск
Дружный слаженный коллектив, замечательная идея, стратегия бизнеса, развитие, уровень дохода,
Выход на международный рынок, сервисные центры по стране, где существует локация данного бренда, каршéринг

Февраль 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю здесь давно. Больше всего радует, что даже в условиях кризиса компания стремительно развивается, поэтому никакие сокращения работникам не грозят. Сотрудники держатся за свои места, так как более достойную зарплату и благоприятные условия сейчас найти очень сложно. Сама работа интересная, конечно.
Периодически возникают сложности, но это явление характерно для любой организации.

Февраль 2018
Работаю здесь давно. Больше всего радует, что даже в условиях кризиса компания стремительно развивается, поэтому никакие сокращения работникам не грозят. Сотрудники держатся за свои места, так как более достойную зарплату и благоприятные условия сейчас найти очень сложно. Сама работа интересная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сапсан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сапсан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сапсан для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сапсан оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сапсан оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сапсан оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

САПСАН — группа компаний, основанная ещё в далеком 1991 году. Холдинг развивается всесторонне, например, можно выделить лишь некоторые из направлений бизнеса:

воздушная перевозка;

управление ресторанами/жилым арендным фондом;

обеспечение безопасности коттеджных поселков;

интерьерный/ландшафтный дизайн и многое другое.

Тендеры

Компания нуждается в поставках многих видов оборудования. Также нужно(ы):

• бывшие в употреблении автомобили;
  • проделывание работ по ремонту в производственных зданиях;
  • поставка фурнитуры и т.д.

Для больших подробностей свяжитесь по телефону, указанному на официальном сайте.

Деятельность

Предприятием было реализовано множество проектов, среди которых:

1. ТЦ “Княжий Двор”.
  2. КП “Голубое” и “Зеленое подворье”.
  3. ПБ “Пятница” и другие.

Они получили множество отзывов о работе (ознакомиться можно в интернете).

В стадии строительства находятся следующие объекты:

• Поселок “Ла-Манш”;
  • Храм Архистратига Михаила;
  • Правая часть торгового цента “Княжий Двор”.

Сотрудничество

Работа в САПСАН сейчас очень востребована. Для уточнения открытых вакансий свяжитесь с оператором компании.

До начала сотрудничества рекомендуется прочитать отзывы сотрудников САПСАН в интернете. Они покажут полную картину настоящей ситуации: все о переработках, об отношениях друг к другу в коллективе. Также отзывы о работодателе помогут узнать о характере вышестоящей управы и о много чем другом!

ГК ФСК
Первый ДСК