Работа в Сапсан

Отзывы о работе в Сапсан — Москва

Стюард

май 2019
Зарплата полностью белая, всегда во время. Дружный молодой коллектив, график плавающий при 15 сменах в месяц это нормально. Руководство адекватное, все по делу. Быстрый карьерный рост. Повстречала много звезд эстрады во время рейсов, не заскучаешь.
График работы.

февраль 2018
Работаю больше 10 лет
Работаю здесь давно. Больше всего радует, что даже в условиях кризиса компания стремительно развивается, поэтому никакие сокращения работникам не грозят. Сотрудники держатся за свои места, так как более достойную зарплату и благоприятные условия сейчас найти очень сложно. Сама работа интересная, конечно.
Периодически возникают сложности, но это явление характерно для любой организации.

февраль 2018
Работаю здесь давно. Больше всего радует, что даже в условиях кризиса компания стремительно развивается, поэтому никакие сокращения работникам не грозят. Сотрудники держатся за свои места, так как более достойную зарплату и благоприятные условия сейчас найти очень сложно. Сама работа интересная.
Промстроймонтаж
Роза Хутор