Работа в Салонная косметика

Отзывы сотрудников о компании Салонная косметика

Оператор склада

Условия работы, коллектив, комфортное расположение, спокойная атмосфера
Оплату труда, зону отдыха

Курьер

Хорошая компания, приятный коллектив. Остались только положительные эмоции.
Возможность карьерного роста.

Инженер по контролю качества

Ильинское ,
Близость к дому, удобный график работы. Возможность каждый день развиваться и узнавать что-то новое. Хорошая зарплата.
Коммуникация между сотрудниками и руководством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салонная косметика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салонная косметика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Салонная косметика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Салонная косметика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Салонная косметика оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Салонная косметика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Салонная косметика» была образована в 1994 году Московским Институтом Красоты. Сегодня, спустя 15 лет, в арсенале компании, ставшей лидером российского профессионального рынка — косметическая фабрика, оснащенная современным итальянским оборудованием, стильная упаковка, лучшее российское и зарубежное сырье, уникальные технологии и новейшие методики процедур. В ассортименте — 10 линий, охватывающих весь спектр косметических процедур: профессиональная, аппаратная линия, программа биоэпиляции, коррекции целлюлита, программа химического пилинга, линия твердофазных технологий, ухода за телом, фотозащиты, межкурсового домашнего ухода и комплексы интенсивных процедур. Более 2000 салонов красоты и медицинских центров выбрали эти линии для работы. Компания имеет необходимые сертификаты соответствия обязательной и добровольной систем сертификации.

МегаФон Ритейл
Спортмастер