Работа в ПИ ДЖЕЙ ПОВОЛЖЬЕ

неудовлетворительно

Самара,
ноябрь 2021
1,3
Возможность развивать навыки с нуля, тренировка рабочих процессов в стрессовых условиях.
Внутреннюю структуру, взаимодействие между отделами, повышение заработной платы, hr-процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИ ДЖЕЙ ПОВОЛЖЬЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИ ДЖЕЙ ПОВОЛЖЬЕ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПИ ДЖЕЙ ПОВОЛЖЬЕ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПИ ДЖЕЙ ПОВОЛЖЬЕ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПИ ДЖЕЙ ПОВОЛЖЬЕ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПИ ДЖЕЙ ПОВОЛЖЬЕ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Papa John's» ведет свою триумфальную историю, начиная с восьмидесятых. Мы знаем секреты изготовления пиццы, которая любима в 29 странах по всем миру за оригинальную рецептуру и великолепное исполнение.

Для приготовления нашей пиццы используется два вида теста - традиционное или тонкое - по выбору клиента. Мы любим свое дело и постоянно развиваемся и совершенствуемся в нем. Именно поэтому пицца «Papa John's» с каждым днем находит все новых поклонников. Только благодаря качественным ингредиентам и свежему тесту, не подвергающемуся заморозке, пицца «Papa John's» получается такой восхитительно вкусной.

Каждая пицца от «Papa John's» создается с учетом пристрастий и пожеланий ценителей. Гавайская и мексиканская, вегетарианская и мясная, пепперони и чизбургер-пицца, «Супер папа» и другие оригинальные рецепты - все это «Papa John's» В нашем меню есть даже пицца, рецепт которой разработан специально для России - с использованием картофеля.

На сегодняшний день в России успешно работают 34 пиццерии в Москве, открыто 2 ресторана в СНГ (Азербайджан) и 29 ресторанов, работающих по сублицензии в Иркутске, Красноярске, Ангарске, Кемерово, Томске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Тюмени, Твери, Новосибирске и Воронеже, Казани, Самаре и Тольятти.

MyRest
Росинтер Ресторантс