Работа в Группа компаний МЕДСИ
Врач-невролог

Отзывы о работе на должности Врач-невролог в компании Группа компаний МЕДСИ — Санкт-Петербург

1,5
Медицина и охрана труда
Маркетинг

Врач-невролог

Компания крупная, известная на рынке. Многопрофильная клиника с поликлиникой и стационаром. Удобное расположение в центре города.
Прежде всего плохой менеджмент, подход к кадрам и понимание, что кадры решают всё. Труд врачей, приносящих основной доход компании оценивается неадекватно. Компания видимо считает, что на рынке труда очень много работников и их всегда можно заменить. Условия труда средненькие (не смотря на огромное здание в Санкт-Петербурге, кабинеты маленькие, постоянно меняются). Оплата труда своевременная, но значительно ниже рынка. Перспектив роста практически нет. Не рекомендую работать в данной компании тем врачам, кто владеет профессией, имеет уникальные компетенции и хочет развиваться.

Врач-невролог

Крупная компания. Расположение в центре города, интерьер внутри клиники, наличие всех диагностических возможностей по одному адресу.
Прежде всего, нужно начать с менеджмента, который абсолютно «глух» к своим сотрудникам. Принцип простой - что-то не нравится? На выход!
Второе - уровень оплаты труда ниже рынка! Количество затрат и нагрузок не соответствуют уровню зарплат! И это нужно менять иначе последние пенсионеры разбегутся.
Третье, нет системы перспективного роста от слова «совсем». Компания не продвигает никак сотрудников, показавших себя с положительной стороны.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний МЕДСИ
Маркетолог