Медок (Medok), женские консультации

4,8

Фото Медок

Отзывы о Медок

Администратор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю администратором в Медок Реутов. Команда дружная, с врачами работать очень интересно! Оплата хорошая и платят всегда без задержек. Начальство не заставляет работать больше нормы и выходить на дополнительные смены, кроме фарс-мажорных ситуаций. Да, с людьми, тем более в сфере медицины сложно работать, всегда большая нагрузка и ответственность, но лично я стараюсь делать все максимально возможное со своей стороны! Не знаю, сколько буду еще работать в этой компании, но пока что довольна всем.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше зарплату, денег много никогда не бывает!

акушер-гинеколог

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я очень хорошо отношусь к своей работе, мне в радость приходить в клинику. Всегда получаю заряд положительной энергии. В клинике уютно, атмосфера в коллективе приятная. Руководство очень компетентно, располагает к себе. Если необходимо, всегда пойдут на встречу. С зарплатой нет проблем, платят вовремя. Самое главное, что клиника все время развивается, это здорово.

Что можно улучшить: Хочется еще больше отделений по всей Москве и области! И по России тоже :)

"Медок" - динамично развивающаяся сеть женских консультаций, работающая на рынке с 2010 г.

Наша специализация - женское здоровье и ведение беременности, анализы и УЗИ-диагностика для всей семьи.

Рядом с домом, по доступным ценам в приятной атмосфере наши пациенты получают качественную медицинскую помощь и с удовольствием рекомендуют Медок всем знакомым. Основа нашего успеха - врачи, которые преданы своему делу, профессионально относятся к работе и рады помочь своим пациентам стать здоровыми.
В наших центрах комфортно и душевно работать: современное оборудование, красивый интерьер, хорошее расположение в спальных районах Москвы и Подмосковья, достойная зарплата, собственный учебный центр для развития профессиональных и личностных качеств.

В ближайшее время у нас открываются новые медицинские центры в Москве и Подмосковье и мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Наши медицинские центры:

• г. Красногорск (Павшинская Пойма)
  • г. Химки (проспект Мельникова)
  • г. Красногорск (Изумрудные Холмы)
  • Москва, Марфино (ул. Большая Марфинская)
  • Москва, Крылатское (ул. Осенний Бульвар)
  • Москва, Кузьминки (ул. Окская)