Работа в ПК Мебельщик

Отзывы сотрудников о компании ПК Мебельщик

«Мебельщик» - это компания с многолетним стажем работы на рынке по изготовлению мебели, фасадов и продажи широкого ассортимента мебельных комплектующих. За это время у нас сложились партнёрские отношения с ведущими производствами мебельных комплектующих. Широкий ассортимент качественной продукции, хороший сервис, доступные цены позволяют удовлетворить потребности заказчика от «эконом-» до «элит-» класса в самые оптимальные сроки.

«Мебельщик» - это надежный партнёр, работающий с 2000 года, гарантирующий минимальные сроки поставки, высокий уровень сервиса и демократичные цены.

Наша основная цель – обеспечить нашего покупателя только качественными материалами и продукцией. Основным видом нашей деятельности является оптово-розничная продажа мебельной фурнитуры, производство фасадов и мебели. Складская программа компании включает в себя более 10 000 наименований и постоянно пополняется с учетом Ваших потребностей.

Concept Group
Сима-ленд