Работа в Бош Авто Сервис (Перепелкин Алексей Яковлевич)

Отзывы сотрудников о компании Бош Авто Сервис (Перепелкин Алексей Яковлевич)

Бош Авто Сервис (ИП Перепелкин А.Я.) — эксперт в автосервисе

Полный комплекс услуг обеспечивает высокое качество при индивидуальном подходе

Наш ассортимент услуг позволяет нам всегда предлагать нашим клиентам то, что им необходимо. Мы оказываем услуги для любых типов двигателей: бензиновые, дизельные, электрические и гибридные. Все СТО сети Бош Сервис систематически проходят сертификацию и стремятся постоянно повышать стандарты по обеспечению качества.

Доверьтесь самой популярной международной сети СТО

Мы гордимся тем фактом, что на протяжении долгих лет Бош Сервис остается самой популярной сетью СТО в Европе. Наша философия находит ясное отражение в нашем уникальном сервисном предложении.

• Высочайшая компетентность, поддерживаемая лидером автомобильных инноваций
  • Всеобъемлющий сервис — решение всех технических проблем с автомобилем
  • Индивидуальный подход к автовладельцу
  • Справедливая цена
  • Сохранение гарантий автопроизводителя: мы осуществляем все виды ремонтных и обслуживающих работ в соответствии со спецификациями автопроизводителя, сохраняя гарантию на все установленные запасные части Bosch на протяжении 12 месяцев.
  • Оригинальные запасные части

Передовые автомобильные технологии для тех, кто живет в движении

Наши СТО оборудованы самыми современными диагностическими системами для быстрого и точного поиска и устранения неисправностей. Подробные руководства по ремонту обеспечивают наших сотрудников всей необходимой технической информацией. Поэтому вы всегда можете положиться на нас, когда вам требуются быстрые, профессиональные и доступные обслуживание и ремонт автомобиля.

Bosch является одним из мировых лидеров в производстве автозапчастей

Более 125 лет Bosch инвестирует в будущее автомобильных технологий: делая их чистыми, экономичными, безопасными и комфортными для водителя автомобиля. Предлагая надежность и инновации, компания Bosch является известным поставщиком для автомобильной промышленности во всем мире.

Высококачественный сервис Вашего автомобиля

Бош Авто Сервис – эксперт Вашего автомобиля. Если Вы ищете высококачественный сервис для Вашего автомобиля, то Вы на верном пути. Независимо от того, что Вам необходимо: консультации специалиста, выполнение ремонтных работ или техническое обслуживание автомобиля, мы предлагаем Вам полный спектр услуг в сочетании с уникальным опытом компании Bosch, ведущего мирового поставщика автомобильных коплектующих практически для всех моделей автомобиля.

СТО Бош Авто Сервис оснащены самым современным диагностическим оборудованием для быстрого и точного поиска и устранения неисправностей. Именно поэтому в Бош Авто Сервис Ваш автомобиль в надежных руках.

Мы делаем все для Вашего автомобиля!

ТрансТехСервис, УК
Европлан
ГК АГАТ
ПартКом

Информация о Бош Авто Сервис (Перепелкин Алексей Яковлевич)

Сайт: http://bosch-service.kz/

Категория: Автомобильный бизнес