Келевро

Фото Келевро

Отзывы о Келевро

Сео-специалист

Работал в компании меньше года 2017

Плюсы: Оказывал компании услуги сео. Кажется, был первым сеошником не на фрилансе. Компания развивается, работа была. В результате не сошлись в графиках – хотел 50 на 50, в офисе и на удаленке. ЗП нормальная, средняя по больнице. Девочки, мальчики – адекватные.

Что можно улучшить: Я бы рекомендовал графики более эластичные сделать, ведь у каждого специалиста свое время, своя нагрузка.

Келевро маркетинговое агентство полного цикла, оказывающие услуги в области разработки стратегии и развития бизнеса онлайн, управления интернет продажами.

Что именно мы делаем?

Мы создаем и развиваем продающие страницы и сайты, размещаем контекстную рекламу, проводим поисковую оптимизацию, анализируем результаты и оставляем только то, что работает. Так же мы можем оказывать услуги телемаркетинга (холодного обзвона клиентов) с оплатой за результат.

На каждом проекте мы постоянно контролируем все ключевые показатели, включая затраты и прибыль с продаж. Постоянное внимание к процессу позволяет получать отличные результаты.