Работа в КУППО

Отзывы сотрудников о компании КУППО

Аналитик

Плюс хороший коллектив, и неплохой кофе, который в большом количестве, а так же много разных печенек
Ремонт и улучшение отопления т.к. зимой очень холодно

Супервайзер торговых представителей

Близость к дому, дружный коллектив, отличный офис и всегда вкусный кофе.
Оплату труда , ввести премии и убрать штрафы

Директор по маркетингу

Уровень оплаты и задачи
Отремонтировать офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КУППО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КУППО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КУППО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КУППО оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КУППО оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КУППО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Российская производственная компания «Куппо» специализируется на обжарке и упаковке натурального кофе: в зернах и молотого. Мы закупаем на мировом рынке только высокачественные сорта кофе. Наша продукция – это изысканные бленды лучших сортов кофе из Центральной Америки, Африки и Азии. C 1994 года мы накопили богатый опыт успешной работы в области обработки кофе и заняли лидирующие позиции на рынке натурального кофе в России.

Наша цель - обеспечить каждого потребителя доступным и качественным натуральным кофе. Тщательный отбор зёрен и разная степень обжарки позволяют нам создать неповторимый аромат и насыщенный вкус для каждого продукта каждого нашего бренда. Мы производим и продаем известные и популярные марки кофе: "Петръ Великiй", "Атташе", Pour Moi, востребованные широким кругом покупателей.

В 2002 году  было открыто новое направление деятельности – производство элитного кофе класса Премиум «Gran Rich»  . В нашей лаборатории разработаны прекрасные  бленды  для приготовления кофе эспрессо. На  оборудовании известных итальянских производителей наши специалисты обжаривают крупные, откалиброванные зерна, на автоматической линии кофе фасуется в красивую фольгированную упаковку с односторонним  клапаном для дегазации. В течение 48 часов   после обжаривания, мы доставляем нашим клиентам кофе класса Премиум «Gran Rich» и они наслаждаются изысканным вкусом и неповторимым ароматом  «живого» свежеобжаренного кофе «прямо из печки». Для удовлетворения спроса самых требовательных и искушенных ценителей кофе, в 2013 году направление элитного кофе класса Премиум «Gran Rich» расширено девятью всемирно известными моносортами «Gran Rich Single Origin».

В нашей стране растворимый кофе пользуется популярностью из-за быстроты приготовления. Принимая во вниманиеэтот факт и то, что натуральный кофе во много раз превосходит  растворимый по насыщенности вкуса и аромата, мы предложили покупателям натуральный кофе быстрого приготовления в двух вариантах: супертонкий «Императорский помол» - «Прямо в чашку!», который заваривается прямо в чашке за 2 минуты и не уступает напитку, сваренному в кофеварке, а также порционный молотый кофе в фильтр-пакетах «Chald» («ЧАЛД»).

В области растворимого сублимированного кофе мы совершили прорыв, первыми в России открыв новый сегмент кофе фриз-фьюжн (растворимый в молотом) для которого использована инновационная технология напыления свежемолотой арабики на кристаллы растворимого кофе. Эта технология позволяет насладиться вкусом и ароматом натурального кофе и в тоже время приготовить напиток также быстро и удобно, как обычный растворимый кофе. Продукты, которые произведены с использованием данной технологии: кофе «Пётр Великiй Преображенскiй» и «Attache Fusion» удостоены золотых медалей «Инновационный продукт» выставки ПРОДЭКСПО 2011.

Мы не забываем об эконом-сегменте на рынке кофе и действуем по принципу оптимального соотношения «цена-качество», предлагая качественный кофе «Кураж» по демократичной цене. Кофе «Кураж» прочно зарекомендовал себя на рынке, как оригинальный российский бленд разных сортов арабики из различных регионов, и пользуется неизменной популярностью!

Слаженная работа всех структурных подразделениях компании: от производства до прямых продаж; современное мощное оборудование; сочетание классических и инновационных технологий - вот составляющие нашего успеха. Это подтверждают многочисленные дипломы и медали международных выставок.

Компания «Куппо» уделяет серьезное внимание вопросам комплектации и обучению кадрового состава, управления персоналом, созданию максимально благоприятных условий для осуществления эффективной трудовой деятельности; учитывает предложения и пожелания сотрудников по развитию компании. Мы делаем ставку на высококлассных специалистов. Наши соискатели  должны обладать следующими личностными качествами: доброжелательность,ясность, обязательность,амбициозность и вера в результат.

Мы рассматриваем все поступающие предложения потенциальных кандидатов, в особенности, если Вы инициативны, способны привнести в деятельность компании принципиально новые идеи, готовы и жаждете работать в сплочённой команде профессионалов.

Присылайте Ваши резюме в наш HR отдел и мы с радостью ответим Вам.