Купи Слова

Фото Купи Слова

Отзывы о Купи Слова

Дизайнер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Невероятно, но, придя сюда на работу, я избавилась от затянувшихся проблем со здоровьем. Если ранее сказывались постоянные стрессы и нервотрепка, то сейчас все с точностью до наоборот. Потрясающий коллектив, понимающее начальство и интересная работа с достойной оплатой творят чудеса.

Что можно улучшить: Некуда ставить машину, все вокруг офиса в машинах, нужно ездить и искать место стоянки.

Веб-дизайнер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Моя работа была связана с веб-дизайном сайтов. От компании «Купи Слова» в полном восторге. Часто проводились содержательные корпоративы, куда можно было прийти всей семьёй. Руководство не оставит без внимания и всегда поддержит. Оформляют официально и вовремя платят. Общался со многими, кто проработал по 3–4 года, и как мог, старался перенимать их ценный опыт.

Что можно улучшить: Нужно работать по графику, меня это и не устроило, я больше фрилансер.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Шла работать с полным пониманием того, куда попаду. Да, работы много. Да, нужно постоянно обучаться чему-то новому. Да, на работе поблажек не будет, максимум – это помощь. Но зато я каждый день получаю разнообразные знания, изучаю что-то новое. При этом, получаю зарплату, которая может обеспечить мне мои потребности. Что может быть лучше?!

Что можно улучшить: Как всегда - это Метро, хотя в хорошую погоду очень даже неплохо прогуляться по набережной или по парку, благо это все в 3х минутах езды.

Верстальщик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Естественно, у меня есть определенные амбиции. В компанию «Купи слова» шел с конкретной целью – реализовать себя как профессионала. Своей цели я достиг. Работаю в престижной компании, получаю адекватную зарплату, занимаюсь разнообразной работой.

Что можно улучшить: И работаю не с клубком змей, а с людьми, которые помогают, если нужно.

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Достаточно долгое время, проработав здесь, могу лишь удивляться, читая отрицательные отзывы о начальниках. Здесь созданы все условия для тех, кто хочет зарабатывать. Интересная была работа по созданию новых приложений, я идеи генерю, сотрудники делают все быстро и в срок!

Что можно улучшить: Конечно, если ты ищешь халтуру – проходи мимо. Тут и начальник будет плохой, и зарплата маленькая, и кресло неудобное.

Телемаркетолог

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне очень нравится работать благодаря моим замечательным коллегам. Меня окружают настоящие профессионалы своего дела, а не «диванные специалисты», без опыта работы. Здесь я могу расти и развиваться в профессиональном плане.

Что можно улучшить: Иногда, когда проходят оживленные дискуссии, шумно. Было бы отлично сделать дискуссионную!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Приходил устраиваться в компанию Купи слова, хотел бы поделиться впечатлениями. Очень обходительные сотрудники, встречал меня ***. Собеседование проходилось в спокойной обстановке, мне задавали разные вопросы, под час очень каверзные (как мне показалось). Когда увидели, что я замешкался, предложили чай-кофе, чтоб я расслабился. В общем мне понравилось, попробую работать, время покажет.

Что можно улучшить: Хотелось бы парковку рядом, большую и удобную ), но это проблемы Москвы, но ни как не компании Купислова

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Очень удивляет позиция людей, которые приходят работать в компанию и с первого же старта хотят все и вся. Ну как такое может быть? Да есть стартовая зарплата, не большая. Но далее имеется очень гибкая система премий, чем больше делаешь, чем больше приносишь фирме, тем фирма дает больше тебе. Потому положительным моментом как раз хочу отнести, неограниченные бонусы, которые платятся без каких либо обманов, так как рассчитываться автоматически от количества оплат. То есть следующим положительным моментом хотел бы отметить автоматизацию, которая движется со временем. И это можно отнести как плюс руководству, которое постоянно развивает это направление, как стимул к работе.

Что можно улучшить: Меня лично все устраивает, да есть нагрузка во время отчетного периода, но где ее нет?

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Пришла сюда не слишком опытным специалистом, однако выросла в профессиональном плане раз в 5. Казалось бы, кому нужно возиться с новичком, терпеливо объяснять, учить и рассказывать.

Что можно улучшить: Но здесь и коллеги, и руководство, постоянно этим занимаются, отвлекаясь от собственных дел. Большое спасибо.

Специалист по контекстной рекламе

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не умрешь с голоду пока работаешь, не больше. Уважительная причина реже видеть жену-истеричку.

Что можно улучшить: Все нужно улучшать, а начинать стоит с отношения к сотрудникам!
Затем увеличить за, так как 30 000 для Москвы на должности директолога - это смех.
Текучка кадров просто жуть, потому так и хвалят сами себя лживыми отзывами.
В общем, не совету. И да, у них офис далеко от метро и холодный! Зимой поэтому очень многие болеют. Работал 6 месяцев и мне хватило с головой. Удачи

Учредитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Поработать только для первого опыта или чтобы с голоду не умереть!

Что можно улучшить: Офис далеко от метро
Директор очень странный и ругается матом на сотрудников
Зп в разы меньше, чем обещают
Задержки зп и плохо выплачивают после увольнения
Статусность фирмы ну совсем так себе
Офис - так себе
SERM-менеджер, который занимается улучшением репутацией компании и написанием лживых хвалебных отзывов - плохо справляется со своей работой! Берет количеством, но не качеством текстов. Часто встречаются дубли отзывов. Если начальство держит на зп такого неуча, то и о стальных сотрудниках складывается мнение, что работают там от балды!

Ассистент менеджера по контекстной рекламе

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Продвигают свой товар под видом привлечения новых сотрудников. Скинули "тестовое задание" буквально через 2 мин. Приходит сообщение: "Найден ряд критических ошибок. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар 9 ноября."

Что можно улучшить: Относиться справедливо и хотя бы проверять задания на вакантную должность

программист

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Чтобы работать в «Купи слова», нужно быть готовым… работать. Если вы умеете и любите это делать – вас ждёт успех, высокая зарплата, уважение сотрудников и прочее. Если же работать вам не интересно – лучше и не пытайтесь.

Что можно улучшить: У нас штат инициативных профессионалов и с нами вы не сработаетесь.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я хороший специалист, но и требования к рабочему месту у меня высокие. Я ожидаю нормальной зарплаты, адекватного отношения со стороны руководства и доброжелательного коллектива. «Купи слова» полностью соответствуют моим потребностям.

Что можно улучшить: Хотя до этого я много работ поменяла. Работать здесь – одно удовольствие.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Приходилось работать в компании «Купи Слова» в должности руководителя отдела SEO. Уход был тяжёлым, но, несмотря на это впечатление о директоре , равно как и о коллективе в целом, осталось положительным.

Что можно улучшить: Сотрудники грамотные и здравомыслящие, никто ни к кому не подлизывается. Работа была по-настоящему интересной, по многим проектам меня ожидал успех. Горжусь этим до сих пор! А любой негатив — лишь целенаправленное обливание грязью. Насчёт задержек по зарплате. Да, они были, но не так уж критично. Но виноваты здесь, прежде всего, сами менеджеры. Незачем держать ужасающий процент дебиторки и тянуть время.

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Я работал в типичном коллективе, где все друг другу враги, поэтому точно знаю, о чём говорю. Без хорошего коллектива не то, что работать нормально не выйдет, даже профессиональный рост замедляется.

Что можно улучшить: В «Купи слова» таких проблем нет. Работаешь с приятными людьми и понимаешь – как хорошо-то, как легко работается.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проходила летнюю практику длиной в 3 месяца летом 2014 года. Остались только приятные впечатления, зарплата на нормальном уровне, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Однако объём работы всё-таки велик для начинающего.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Официально оформляют после испытательного срока. Не подходите? Вам просто вежливо намекнут об этом.

Что можно улучшить: При мне ни на кого ни разу не матерились и не оскорбляли

клиент

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Добрый вечер. Занимаюсь продажей сантехники. Доверила оптимизацию сайта этой компании. Специалисты занимаются всего второй месяц, а я уже довольна результатом.

Что можно улучшить: Спустя несколько недель сайт начал ползти вверх в Яндексе и сейчас занимает довольно неплохие позиции. Довольно неплохо за такой короткий срок. Спасибо, буду продолжать с вами работать и рекомендовать всем друзьям.