Купи Слова

4,7

Фото Купи Слова

Отзывы о Купи Слова

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Приходилось работать в компании «Купи Слова» в должности руководителя отдела SEO. Уход был тяжёлым, но, несмотря на это впечатление о директоре , равно как и о коллективе в целом, осталось положительным.

Что можно улучшить: Сотрудники грамотные и здравомыслящие, никто ни к кому не подлизывается. Работа была по-настоящему интересной, по многим проектам меня ожидал успех. Горжусь этим до сих пор! А любой негатив — лишь целенаправленное обливание грязью. Насчёт задержек по зарплате. Да, они были, но не так уж критично. Но виноваты здесь, прежде всего, сами менеджеры. Незачем держать ужасающий процент дебиторки и тянуть время.

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Я работал в типичном коллективе, где все друг другу враги, поэтому точно знаю, о чём говорю. Без хорошего коллектива не то, что работать нормально не выйдет, даже профессиональный рост замедляется.

Что можно улучшить: В «Купи слова» таких проблем нет. Работаешь с приятными людьми и понимаешь – как хорошо-то, как легко работается.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проходила летнюю практику длиной в 3 месяца летом 2014 года. Остались только приятные впечатления, зарплата на нормальном уровне, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Однако объём работы всё-таки велик для начинающего.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Официально оформляют после испытательного срока. Не подходите? Вам просто вежливо намекнут об этом.

Что можно улучшить: При мне ни на кого ни разу не матерились и не оскорбляли

клиент

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Знаю и работаю с компанией около пяти лет. Бывало всякое, но количество клиентов у них только увеличилось. Хочу присоединиться к благодарностям довольных клиентов. Работу выполняют качественно и в срок.

Что можно улучшить: Согласен на дальнейшее сотрудничество. Пустых обещаний не раздают, работу выполняют как можно лучше.

клиент

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Добрый вечер. Занимаюсь продажей сантехники. Доверила оптимизацию сайта этой компании. Специалисты занимаются всего второй месяц, а я уже довольна результатом.

Что можно улучшить: Спустя несколько недель сайт начал ползти вверх в Яндексе и сейчас занимает довольно неплохие позиции. Довольно неплохо за такой короткий срок. Спасибо, буду продолжать с вами работать и рекомендовать всем друзьям.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Остался доволен компанией. Сразу скажу что здесь при устройстве полный соц. пакет а это большая редкость. Однажды заболел и мне выплатили всё то что полагается

Что можно улучшить: Так же в этой компании умеют организовать рабочий процесс, чёткость во всём. Могут строго спросить, но притом объективно

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю приличное количество времени и уходить не собираюсь. Зачем не искать другую работу, если здесь я реализуюсь как личность и как специалист?

Что можно улучшить: Да и коллектив слаженный – мы как мушкетеры. Общаемся, опытом делимся, поддерживаем друг друга. Да, работы довольно много, но и зарплату мы получаем соответствующую.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Данная фирма обладает массой достоинств: лояльно настроенное руководство, замечательный коллектив, премии и бонусы. Главное, проявлять внимание и усидчивость, и тогда всё получится!

Что можно улучшить: Конечно же можно больше зарплаты

прогер

Работает в компании 5-10 лет Симферополь

Плюсы: Устраиваясь на эту работу, планировал скорее получить опыт, чем действительно долго работать. Но в итоге получил не только опыт, но и надёжное место работы. Начальство платит честно и вовремя.

Что можно улучшить: Никаких проблем с коллективом – все работают одинаково, никаких поблажек. Но зато и помогаем друг другу, если надо.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Офис стал заметно приятнее и новее за последний год. Теперь в нём намного комфортнее работать.

Что можно улучшить: И всё благодаря стараниям руководства и настойчивости сотрудников. Компьютеры современные, постоянный заказ канцтоваров, отличная мебель. В такой атмосфере приятно находиться.

IT

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: В компании предоставляются многие льготы, и всё исполняется в отношении социальных гарантий. После испытательного срока работники получают полный социальный пакет и белую заработную плату. Большей редкости в наше время не придумать!

Что можно улучшить: Один раз я заболел, так в «Купи слова» оплатили больничный без вычетов. Очень организованная фирма, но при этом оценки объективны.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Поменял много мест работы. Хоть и специалист я востребованный, но в плохом коллективе не выживаю – сразу нервный становлюсь, вспыльчивый. Зачем оно мне, работать в таком настроении? Стал работать в этой компании – словно в сказку попал.

Что можно улучшить: Все спокойные, отзывчивые, никаких сплетен. Плюс, зарплата более чем достойная.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Очень достойная компания. Я был рад работать с ними. Надеюсь на дальнейшую совместную работу.

Что можно улучшить: Больше чая, больше кофе