Работа в Коник
Региональный менеджер по продажам

Коник: отзывы о работе на должности

1,5
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами

май 2022
белая заработная плата, качественные европейские и американские бренды
нет возможности заработать, уровень дохода всегда ниже рынка, можно рассчитывать только на оклад, бонусная часть может быть существенно дисконтирована в зависимости от выполнения ВСЕГДА завышенного плана или даже НЕ выплачена по желанию руководства; нет возможности карьерного роста, кадровая политика не предполагает роста от менеджера, например, до старшего менеджера или руководителя; частая ротация персонала во всех отделах; вновь нанятое руководство может быть совершенно не компетентно и не знающее рынка дистрибьюции детских товаров.

Январь 2023
Добрый день!

Спасибо большое за отзыв и что указали положительные стороны работы в компании) На данный момент мотивация отдела продаж переработана и отвечает всем требованиям рынка труда!

С уважением,
Отдел персонала ООО «Коник»

май 2022
Белая з/п, качественный товар
Возможности карьерного роста (сотрудников, сделавших карьерный рост от менеджера до руководителя отдела нет, в политике компании не предусмотрен такой рос), возможность заработать деньги (система мотивации разработана следующим образом: есть оклад, его получите всегда, премия - мутная история: выставляется план на месяц, он высокий и премия корректируется в соответствии с % выполнения плана, т.е., как правило, из-за завышенных планов денег на руки получаешь всегда меньше, чем должен; планы могут меняться к концу месяца - по желанию работодателя и премии могут быть совсем не выплачены, тоже по его желанию, т.к. они нигде не прописаны). Т.к. в компании большая текучка продажников. все ДМСы и прочие посулы, размещенные в объявлении -вакансии возможно получить минимум через 1 год работы. Такая же текучка происходит в операционном руководстве, компетентные сотрудники туда не идут, идут говоруны и водители руками, имеющие смутное представление о детском дистрибьюторском рынке, рынке игрушек и т.п. Компания для получения начального опыта в продажах или уйти в декрет (т к белая з/п)

Январь 2023
Добрый день!

С уважением,
Отдел персонала ООО «Коник»
Самые высокие зарплаты в Коник