Коллбэкхантер

Фото Коллбэкхантер

Отзывы о Коллбэкхантер

Маркетолог

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Основные причины работы в этой компании, это интересная работа, дружный и сплоченный коллектив, удобное месторасположения офиса, возможность реализации своих идей.

Что можно улучшить: В любом месте всегда можно что то улучшить. Компания всегда над этим работает.

Оператор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Почти 2 года работаю в компании. Все устраивает, обустроенное рабочее место и коллектив. Компания создала очень хорошие и комфортные условия. Не разу не было задержки с зарплатой. Уходить от сюда я не планирую .

Что можно улучшить: Мелкие недочёты

тех. поддержка

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший бизнес центр, удобно добираться. Нравиться ремонт и обстановка. Супер вид из окна, везде мотивационные лозунги. Работа в компании- пионере коллбэков.

Что можно улучшить: Не покидающее чувство, что незаменимых людей нет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Самое главное что учат, не как на прошлой работе (пришел вот тебе комп, дай результат)!!! Обучают, подсказывают, слушают, говорят. Не кто не показывает пальцем и не говорит "смотрите на этого .....(новичка)", когда я выдвигал идеи тоже не кто не издевался, я чувствую себя частью коллектива, частью чего то большого, что мы делаем вместе.

Что можно улучшить: Мне бы хотелось больше неофициальных событий с коллегами.

Оператор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Крупная и солидная компания которая стремиться к европейскому уровню. Отличительная черта коллектива – все болеют за общее, наше дело. Нет противных или высокомерных руководителей. Всех сотрудников поздравляют с днями рождения.

Что можно улучшить: Иногда сотрудники матерятся. Я не в восторге от этого.

CallbackHunter.com - сервис увеличения звонков для любого бизнеса

Несмотря на то, что компания начала свою деятельность на рынке Интернет-услуг сравнительно недавно, она уверенно набирает обороты. Поведенческий онлайн виджет создан учредителями с целю увеличения конверсии сайтов. CallbackHunter.com, отзывы сотрудников о которой можно посмотреть на сайте, позиционирует себя, как успешный инструмент, претендующий на звание одного из лучших в стране.

Компания быстро растет и за несколько лет работы ее клиентская база составляет более 12 тыс. партнеров по всему миру. Отзывы о работе сотрудников и их мнения о деятельности компании помогут получить еще более точное представление о возможностях виджета.

Работа в Колбэкхантер

Если вас интересует работа, связанная с увеличением конверсии разных сайтов, можете уверенно претендовать на вакансии компании. Но перед тем, как начать бороться за рабочее место, исследуйте отзывы о работодателе, которые представлены на сайте. Во многих случаях соискатели неправильно представляют себе деятельность компании, имеют недостаточную или искаженную информацию. Почитав о Колбэкхантер отзывы сотрудников, вы сможете получить представление о масштабах работы, должностных обязанностях, размере оплаты, а также возможности получать профессиональное обучение.