Работа в Бизнес Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Онлайн

Главное преимущество - это полная свобода в выборе, как решать задачи. Руководство лишний раз не вмешивается в процессы, но готовы подсказать, помочь, если обратиться. Внутри отдела регулярно проходят обучающие занятия, где обмениваемся с коллегами опытом и следим за трендами.
Описанные "плюшки" офиса в виде кофе, вкусняшек и плойки присутствуют. Коллектив разносторонний, общение с ними не даёт скатиться в рутину.
Взаимодействие между отделами, то есть нет чёткого понимания курса компании

Специалист по контекстной рекламе

Новосибирск,
Редкое сочетание отличного коллектива, адекватного руководства и высокой оплаты труда. Офис находится недалеко от метро, рядом есть парк, куда можно сходить в обед и отдохнуть
Запутанное офисное здание, в котором в первый раз можно заблудиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Онлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Онлайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Онлайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Онлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Онлайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство интернет-маркетинга «Бизнес Онлайн» - это команда профессионалов в области digital-стратегий. Среди нас SEO специалисты, специалисты по контекстной рекламе, SMM-менеджеры, таргетологи, программисты, дизайнеры, проект-менеджеры, копирайтеры и другие специалисты. Мы также готовы принять в свои ряды и новых участников нашей команды.

Компания строится на принципах постоянного развития, гибкости и клиентоориентированности, а также построении команды эффективных и вовлеченных специалистов.

Среди клиентов лидирующие в своих отраслях компании: Камий Альбан, Dessange, Смитра, Суши Make, Колесити, Vedagent, Nova Motors (Новая Зеландия) и др.
МегаФон
Skyeng