БМС Сервис

Фото БМС Сервис

Отзывы о БМС Сервис

Плюсы: персонал середньої ланки. Якщо знайдете спільну мову, що досить не складно, буде Вам підтримка.

Что можно улучшить: 1. Працюєте в кращому випадку за трьох, а ЗП як на співбесіді.

2. Керівництво, часто затягує робочий процесс, що в кінцевому результаті впливає на виконання угод між замовниками, а відповідати за це будете Ви.

3. Керівництво матюкається на співробітників як на худобу(з приводу і взагалі). По правді кажучи, іноді хотілося і по пиці дати за такі вислови!

4. ЗП - затримують.

5. Соцпакет!? а що це!?))

6. Випробний термін 3 місяці без оформлення, деяких згодом не оформляли і по пів року.

7. А ще щось треба?)))

менеджер проектов

Плюсы: В принципе,собеседование прошло не плохо,беседовала и с рекрутером и с будущим начальником отдела,впечатления не самые плохие!

СПАСИБО ТЕМ,КТО НАПИСАЛ ОТЗЫВЫ ОПИРАЯСЬ НА СВОЙ ОПЫТ,ОЧЕНЬ ЦЕННО!РАБОТАТЬ В БМС НЕ РИСКНУ,УЖ ОЧЕНЬ ЗЫБКО ВСЕ!

Что можно улучшить: Из отрицательного-это 3 месяца испытательный срок,никаких гарантий,это настораживает!Если фирма серьезная,то такие условия на старте,как-то омрачают!

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Селезнев Александр, который искренне верит в то, что там есть положительные стороны, и положительно отписывается в ответ на негативные отзывы (но живет он в виртуальном мире)

Что можно улучшить: Режим работы: Можно по выходных или ночами работать, потому что "надо", но если Вам надо, то извините. До 9.00 (9.00 - это уже опоздание, потому что часы на входе настроены на 3-5 минут вперед) должны быть на месте, а если на полчаса надо отлучиться - заявление за свой счет. Да, и переработки не оплачиваются - это "Ваша инициатива", а если опоздаете на 2-3 минуты - это уже катастрофа, типа "украли рабочее время компании"

Зарплата: Минималка, остальное в конверте, которое сейчас плохо выплачивается, а при увольнении Вас просто кинут на сумму, которую задолжала фирма

Соцпакет: Отпуск неоплачиваемый, зарплату после отпуска обязательно задержат на месяц (вдруг в отпуске нашли другую работу, зачем тогда платить, зарплата то в конверте)

Начальство: Сборище неадекватов, которые реально думают, что они благодетели, выплачивая 1000-2000 грн., в командировках платя 30 грн суточных и устанавливая лимит до 150 грн на гостиницу (и обязательно с фискальным чеком!!!). Одни просто возомнили себя богом, другие истерят, третьи ходят грызут ногти - это основные их обязанности. Ну и еще просрать всевозожные контракты, потому что так и не научились составлять и подписывать договора (либо влезть в заранее невыгодный тендер), и увольнять из-за этого людей... И не надейтесь, что Вам попадет адекватный начальник либо его зам. Таких там не осталось. кто больше "лижет", тот и начальник. Те, кто отлизали, подсидели ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Коллектив: Хотите поддержки? в теперешнем виде Вашим успехам будут только завидовать и просто Вас топить. А Ваши неудачи будут афишировать и тиражировать вовсю.

Профессионализм: В офисе за исключением единиц одни "бараны", которые 2 + 2 не могут сложить. БМС Сервис держится только на аутсорсерах, так как начальство неадекватное, годится только для раздачи денег (вернее, маленькой части)

Перспективы: Перспектив никаких нет. если трудитесь, будете трудиться намного больше в будущем. Вот и весь карьерный рост. И не факт, что потом нормально устроитесь. БМС Сервис - клеймо. многие уже трудовые книжки поменяли из-за этого клейма.

Условия работы: Если клиент принес на ремонт ноутбук, Вас могут заставить идти его чинить, и не важно, что Вы "охранник-водитель-секретарь-курьер и т.д.". (Поэтому и клиентам стоит задуматься, а не поискать ли другой сервис). Также любой человек может в любой момент стать "охранником-секретарем-курьером-грузчиком-экспедитором" в независимости от должностных обязанностей. Обязательные процедуры уборки помещений и складов, покраски заборов, срезания деревьев и т.д.

И не соглашусь с предыдущим отзывом. Научиться в БМС Сервис уже ничему невозможно. "Если Вы что-то знаете - Вы приняты, и мы на Вас положим все обязанности", потому что ни специалистов, ни нормальных работников уже там нету, а работать-то надо

Надеюсь, что хоть кто-то прочитает этот отзыв и не влезет в это болото. Не повторяйте наших ошибок. и не ведитесь, что в этой компании люди - основная ценность. В этой компании люди - это расходный материал, рабы, коврики для вытирания ног, не более. И не удивляйтесь, если в 9.00 вы пришли на работу, а в 9.01 узнали, что Вы уволены "за ненадобностью". В БМС Сервисе это практикуется повседневно с киданием в деньгах (минималку платят, деньги в конверте не отдают)

Плюсы: Мир не без добрых людей! На фирме есть и нормальные адекватные сотрудники, проработавшие не один год.

Если у Вас нету опыта, но есть желание хоть чему-то научиться - Вам сюда! (элементарному научат)

Если Вы хотите испытать и закалить себя в стрессоустойчивости - вам сюда! (будет ежедневная практика)

Если Вы интузиаст без каких либо амбиций - Вам сюда! (будете много работать за символическую плату)

Если Вы хотите пополнить свой словарный запас ненормативной лексики - Вам сюда! (есть у кого поучиться)

Если Вас не интерсует соблюдение КЗоТ - Вам сюда! (официальная з/п минимальная, больничные не оплачивают, хотя в некоторых др. фимрах и этого нету)

Что можно улучшить: Если Вы уже имеете определенный опыт - здесь Вам делать нечего, много не заработаете!

Если Вы хороший специалист - здесь Вас все равно не оценят, навешают кучу всего, еще и выразят недовольство.

Если Вы хотите в дружный и сплоченный коллектив - это не по адресу, здесь каждый сам за себя (хотя есть и исключения).

Если Вы стремитесь, чтобы вышестоящее руководство к Вам относилось, как к ценному сотруднику и готовы приложить к этому все усилия - здесь Вы все-равно дешевая раб.сила.

Если Вы хотите возвращаться вовремя домой и по субботам тоже быть дома - здесь периодически нужно будет перерабатывать (безоплатно) и практикуются рабочие субботы.

Плюсы: Возможно, для людей без опыта - это хорошая школа (после такого ничего не страшно). Научиться - и бежать на нормальное место с бОльшей з/п!

Что можно улучшить: Зар.платы не высокие, черно-белые) Соц.пакет - 0. Даже моменты предусмотренные законодательством успешно обходятся. Отношение к людям ужасное, что даже не пытаются маскировать. Общая обстановка нервная, соответственно, текучка кадров, что тоже сказывается на рабочем процессе. Пытаются формировать корпоративную культуру, только рыба гниет с головы...

Плюсы: Можно прокачать себя в ИТ сфере если сам этого хочешь, есть что покрутить. А также выработать в себе черту стрессоустойчивости.

Сотрудники довольно неплохие, хотя часто могут подставлять друг друга.

Что можно улучшить: Начальство - старый костяк, не приспособленный к ведению бизнеса. Просирает часто хорошие проекты на стадии их зарождения. Везде используется не нормативная лексика. Особенно директор. Фин дир - неуравновешенная дама, вечно кричащая словно ненормальная. Командировки жлобские. 30 грн суточных!!! На всем экономят, жлобство полнейшее. Нет не соц пакета, не страховки, ничего. Время от времени могут задерживать зп по 2-3 недель. Серьезных специалистов в компании попросту нет, т.к. развития и перспективы нет вообще. Люди приходят учаться, видят что в итоге не будет ничего и попросту уходят. В итоге что мы имеем? Старый костяк друзей-начальников, хамское отношение к сотрудникам( не дорожат вообще кадрами).

Плюсы: Своєчасна ЗП (за весь мій період роботи (> 2 р.), ЖОДНОГО разу не було затримки зп (до кінця поточного місяця за попередній повністю розраховувалися)).

Хороший колектив (99 % співробітників - адекватні люди).

Нема проблем із взяттям відпустки.

Дотримання офіційних вихідних.

За ВСІ перепрацювання дають відгули (або оплату).

Для технарів - хороший розвиток своїх професійних здібностей (тестовий стенд, проекти).

З.І. Прийшов на БМС Сервіс "зеленим". Пілся 2 років роботи - впевнено себе почував на ринку праці, т.я. можливостей для здобуття досвіду в БМС Сервіс предостатньо

(причина звільнення - запропонували більшу ЗП в іншій компанії).

Что можно улучшить: Лікарняне оплачується по "білій" ЗП.

Незначне фінансування відряджень (як добові, так і проживання).

Сфера деятельности компании - аутсорсинговые проекты, проектирование и поддержка ИТ-инфраструктуры, ремонт и обслуживание компьютерной и копировально-множительной техники, заправка и восстановление расходных материалов, проектирование и монтаж СКС