Работа в Иркутская нефтяная компания

Электромонтер

Иркутская нефтяная компания: отзывы о работе на должности
Электромонтер

Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Юридический отдел и налогообложение
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг

Электромонтер оперативно диспетчерской группы

Усть-Кут,
Работаю я на заводе ИЗП. Условия отдыха очень хорошие, современные новые общежития, просторные комнаты, Wi-Fi в общежитии, отличный душ, стиральные машины в большом количестве, комната приёма пищи. Есть специальный персонал который производит уборку. В шаговой доступности спортзал.
Условия труда в принципе хорошие, пока идёт стройка завода, все везде перерыто, весной начнется грязь и болото. Осталось немного подождать и будет все чисто и аккуратно.

По зарплате, вроде бы и хорошая, но на заводе несколько служб по электрике так скажем. Я работаю в оперативной диспетчерской группе с оперативными правами в электроустановках , непосредственно относимся к распределенным трансформаторным подстанциям Ртп 10/0,4 кВ на заводе. На нас держится энерго система завода. Ответственность колоссальная для Электромонтера нашей службы, а есть ремонтная служба с ремонтными правами, мы их допускаем на рабочие места, они просто занимаются ремонтом, и что вы думаете у нас зарплаты одинаковые, это не порядок. В ответственности сильные различия а в зарплате нет. Моё мнение так не должно быть.
Другой момент, недавно подняли зарплату на 25% технологическому персоналу, это операторы газоразделения и тд. А про нас дежурных электромонтеров опять забыли.
Оставили зп такой же, не порядок.

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв. Мы стремимся обеспечивать достойные условия труда и предоставить сотрудникам возможности для профессионального развития в Компании. Регулярно проводим мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными.

В настоящее время в компании действуют 6 уровней тарифных сеток. Для электромонтеров ремонтного производства и службы главного инженера (оперативно-диспетчерская группа) установлены сетки с уровнем I.II с равными тарифными ставками в соответствии с разрядами. Действующие разряды установлены согласно выполняемым работам на основании Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих (ЕТКС) и т.к. выполняемые работы электромонтеров не зависят от производственных участков, уровень тарифных ставок при равных разрядах будет одинаковым. В целях стимулирования Работников к повышению своей квалификации, Работникам может устанавливаться коэффициент профессионального уровня (КПУ). КПУ устанавливается согласно с проведённой оценкой уровня профессионального мастерства (УПМ). (процент увеличения ежемесячного дохода может составлять от 10 до 30%).

Чтобы подробнее узнать об условиях своего компенсационного пакета, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Есть желание у роботодаля улучшить условия работы, обновление оборудования.
Хотелось бы улучшить логистику от дома до места работы и обратно.

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных, но наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Чтобы более подробно разобраться с ситуацией на Вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за это направление, необходимо больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Оренбург,
Зарплата средняя , вовремя платится. Многие думают что она выше среднего , но это ни так. Вахта 35 дней , больше обычного , и за питание вычтите. Вагоны были новые , тоже плюс , инструмент более менее присутствует , баня , душ есть , туалеты вонючие , с дыркой в земле , но отапливаются , ДМС есть , но не всем и не сразу
1. Логистика , доставка персонала до и с работы. Доставка ужасна, очень долгая и утомительная. Всю дорогу трясучка , летом пылище , зимой холод в вахтовках ужасный.
2. Питание в столовых дорогое ,порции для малышей.
3. Кое- где вода очень некачественная питьевая , с зелёным оттенком.
4 . На месторождении нет дорог
5. На базе не могут даже для себя отсыпку сделать, везде грязище
6. Брат , сват , кум , дядя , тетя , обычное дело для этой конторы. Кумовство сильно развито
7. Долгая вахта 35 дней. Экономят на самолётах видать
8. Заменить старый чартерный ЯК , который даже в Египте списали видать
9. На месторождениях нет связи , от слова совсем
10. Нет защиты от диких животных ( электрозабора , хотя бы парочку собак иметь на кусту )
11. Очень много обучения для галочки. Большинство из которых покупается за 1-3 тыс.р

Февраль 2024
Благодарим за Ваш отзыв. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что Вы поддерживаете эту культуру и открыто делитесь своим мнением о работе в Компании.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 6 разряда

Иркутск,
Достойная оплата труда, комфортные условия проживания, возможность карьерного роста и роста как специалиста
Заработную плату сделать еще выше, повысить уровень комфорта и проживания

Декабрь 2023
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы в Компании.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников. Мы продолжаем работать над улучшением процесса социально-бытового обеспечения, поэтому будем рады услышать ваши идеи и предложения, как изменить систему к лучшему. Также компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно. Если у вас есть вопросы об условиях существующего компенсационного пакета, пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Компания стабильная, хороший соц.пакет, есть возможность для роста, организованная доставка персонала
Возможность повышать квалификацию, то есть выезжать на обучение за счёт компании

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Нам важно, чтобы команда пополнялась компетентными специалистами. Компания помогает реализовать возможности для повышения квалификации, в том числе и за счёт организации. Если у вас есть конкретный запрос или предложения, как дополнительно улучшить процесс обучения и развития специалистов, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Электромонтер по обслуживанию буровых установок

Иркутск,
Могу отметить зарплату, соц.обеспечение хорошее.
Но с каждым годом становиться все хуже.
В остальном все плохо.Особенно логистика и дальше

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв. Нам будет полезно, если вы расскажете подробнее, что именно можно улучшить в рабочих процессах. Пожалуйста, напишите специалистам нашего отдела социальных программ: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Белая з.п. Полный соц. пакет вообщем все условия для комфортной работы
Уровень Доставки персонала до рабочего места можно повысить
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Руководитель строительного проекта
Руководитель учебного центра

Электромонтер 5 разряда

май 2022
Условия, карьерный рост, хороший уровень проживания и питания
Коммуникация между подразделениями

Усть-Кут,
май 2022
Зарплата,условия труда , условия отдыха, соц.пакет. В общем все устраивает.
Доставка на работу и с работы. Очень долго и утомительно.

декабрь 2021
Коллектив. Уровень зарплат хороший, но есть определённое неравенство, какие-то специалисты оплачиваются лучше, хотя тяжесть и условия работы одинаковы
Условия труда. На вахтовым посёлках порой нечем заняться. Общежития нужно улучшать

ноябрь 2021
Достойный уровень полностью белой заработной платы, всегда вовремя,ДМС и соц.пакет.Возможность карьерного роста.
Можно улучшить систему доставки персонала.
РН-Пурнефтегаз
Татнефть