Работа в Иркутская нефтяная компания

Оренбург
Электромонтер

Отзывы о работе на должности Электромонтер в компании Иркутская нефтяная компания — Оренбург

Оренбург,
Зарплата средняя , вовремя платится. Многие думают что она выше среднего , но это ни так. Вахта 35 дней , больше обычного , и за питание вычтите. Вагоны были новые , тоже плюс , инструмент более менее присутствует , баня , душ есть , туалеты вонючие , с дыркой в земле , но отапливаются , ДМС есть , но не всем и не сразу
1. Логистика , доставка персонала до и с работы. Доставка ужасна, очень долгая и утомительная. Всю дорогу трясучка , летом пылище , зимой холод в вахтовках ужасный.
2. Питание в столовых дорогое ,порции для малышей.
3. Кое- где вода очень некачественная питьевая , с зелёным оттенком.
4 . На месторождении нет дорог
5. На базе не могут даже для себя отсыпку сделать, везде грязище
6. Брат , сват , кум , дядя , тетя , обычное дело для этой конторы. Кумовство сильно развито
7. Долгая вахта 35 дней. Экономят на самолётах видать
8. Заменить старый чартерный ЯК , который даже в Египте списали видать
9. На месторождениях нет связи , от слова совсем
10. Нет защиты от диких животных ( электрозабора , хотя бы парочку собак иметь на кусту )
11. Очень много обучения для галочки. Большинство из которых покупается за 1-3 тыс.р

Февраль 2024
Благодарим за Ваш отзыв. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что Вы поддерживаете эту культуру и открыто делитесь своим мнением о работе в Компании.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!
Шлюмберже
Газпром нефть