Работа в Иркутская нефтяная компания

Оренбург

Отзывы о работе в Иркутская нефтяная компания — Оренбург

Помощник мастера

Оренбург,
Наша компания имеет чёткие цели. Планирует развитие на десятилетия в перёд. Уделяет должное внимание безопасности сотрудников.
Вернуть на участки бурения стропальщиков. Добавить по одному помощнику бурильщика в каждый заезд на рассольных скважина. Скорость бурения высокая большой объём работ.

Март 2024
Спасибо за отзыв и высокую оценку организации таких важных аспектов работы как стратегическое планирование, целеполагание и вопросы безопасности. Мы, действительно, стремимся обеспечить стабильность и комфортную среду для сотрудников, и мы рады, что вы оценили это по достоинству.

Высокие темп и большой объём работ — это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом.

Остаёмся на связи: otvet@irkutskoil.ru.

Оренбург,
Зарплата средняя , вовремя платится. Многие думают что она выше среднего , но это ни так. Вахта 35 дней , больше обычного , и за питание вычтите. Вагоны были новые , тоже плюс , инструмент более менее присутствует , баня , душ есть , туалеты вонючие , с дыркой в земле , но отапливаются , ДМС есть , но не всем и не сразу
1. Логистика , доставка персонала до и с работы. Доставка ужасна, очень долгая и утомительная. Всю дорогу трясучка , летом пылище , зимой холод в вахтовках ужасный.
2. Питание в столовых дорогое ,порции для малышей.
3. Кое- где вода очень некачественная питьевая , с зелёным оттенком.
4 . На месторождении нет дорог
5. На базе не могут даже для себя отсыпку сделать, везде грязище
6. Брат , сват , кум , дядя , тетя , обычное дело для этой конторы. Кумовство сильно развито
7. Долгая вахта 35 дней. Экономят на самолётах видать
8. Заменить старый чартерный ЯК , который даже в Египте списали видать
9. На месторождениях нет связи , от слова совсем
10. Нет защиты от диких животных ( электрозабора , хотя бы парочку собак иметь на кусту )
11. Очень много обучения для галочки. Большинство из которых покупается за 1-3 тыс.р

Февраль 2024
Благодарим за Ваш отзыв. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что Вы поддерживаете эту культуру и открыто делитесь своим мнением о работе в Компании.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Оператор котельной

Оренбург,
Заработная плата, стабильно и вовремя, есть возможность оперативно посмотреть расчетные данные на портале компании.
Хорошо организована доставка персонала, время в пути сокращено до минимума.
Хорошо организовано питание сотрудников на месторождении. Ассортимент блюд удовлетворяет потребности.
Качественная спецодежда и СИЗ.
Руководство с готовностью ведет диалоги с работниками, принимаются совместные решения по улучшению и оптимизации работ.
Хотелось бы улучшить качество закупаемого оборудования, деталей и запасных частей, а так же хозяйственного инвентаря.

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании.

Вопросы обеспечения инструментами и ресурсами, необходимыми для работы, традиционно относятся к числу самых сложных, т.к. зависят от множества факторов. Во многом, это издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.
Татнефть
Газпром нефть