Работа в Иркутская нефтяная компания

Улан-Удэ

Отзывы о работе в Иркутская нефтяная компания — Улан-Удэ

Улан-Удэ,
Зарплата, быт ( спортзал, столовая, магазин, общежитие), социалка, дмс
Условия труда, теплые боксы, освещение, запасные части. Произвести ремонт общежитий.

Март 2024
Благодарим за обратную связь и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. Вопрос социально-бытовых и жилищных условий на промысле находится под постоянным контролем, и мы продолжаем работу по этому направлению. Ежегодно Компания проводит большую работу по благоустройству жилых пространств и территорий на промысле, оперативно проводятся ремонтные работы и устраняются неполадки, постоянно улучшаются условия питания в столовых, организации досуга. Также ведется работа по улучшению качества сотовой связи и сети интернет.

Что касается качественного обеспечения необходимыми инструментами и ресурсами для работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы максимально эффективными.

Машинист эксковатора

Улан-Удэ,
Стабильная заработная плата.Конкретно определенный график работы. Хороший мой пакет.
Уменьшить количество ненужных людей в офисе. Количество механиков от которых нет толку. Ну а в первую очередь снабжение автозапчастей,качество и способ доставки горючей смазочных материалов. А также отношение руководства к людям которые работают в организации. Ну и самое главное это уважать труд работяг которые ремонтируют технику на морозе и не получают за это ровным счётом ничего!

Февраль 2024
Благодарим за Ваш отзыв. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что Вы поддерживаете эту культуру и открыто делитесь своим мнением о работе в Компании.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

февраль 2022
Честность компаний,уважение коллектива, справедливое оплата друда,
Улучшить условие проживания, и работы.
Татнефть
Башнефть-Добыча