Работа в Розничная сеть Канцелярим

Отзывы сотрудников о компании Розничная сеть Канцелярим

Розничные продажи и мерчендайзинг

Вологда,
Свобода в выборе рабочего графика. Удобное место расположение, близко к дому
Заработную плату, условия труда и отдыха

Вологда,
Свобода в выборе рабочего графика, ответственный подход к покупателю, хорошее отношение к персоналу
Более четкая постановка обязанностей

хорошие условия работы, местоположение
своевременная оплата труда
общение сотрудников
совместное времяпрепровождение

Продавец

Череповец,
Зарплата два раза в месяц, график 2*2, также возможность выйти в доп.смены, хорошее руководство, хороший коллектив, коллеги всегда подскажут, помогут. Канцтовары всегда актуально, товары для школы, офиса, творчества. Всё это интересно продавать и покупать, к тому же есть хорошая скидка сотрудникам.
Хотелось чтобы склад вовремя пополнял запасы - чтобы нужный товар всегда был на полках наших магазинов :)

Ярославль,
График, взаимодействие с продавцами.
Делать заказ с основного склада

Ярославль,
Близость к дому, хороший график
Ассортимент в магазинах

Вологда,
Дружный коллектив, адекватный заведующий, Работала в ТЦ, большая скидка на канцтовары, зарплату не задерживают
График 2/2, работа до 21:00, не было возможности работать в пятидневку
Самые высокие зарплаты в Розничная сеть Канцелярим
Менеджер магазина

Заведующий магазином

Работа рядом с домом.
Скидка сотрудникам.
Своевременная зарплата
Дружный коллектив
Интересный ассортимент который легко предлагать.
Все нравится. В компании уже 3 года, компания постоянно развивается

Продавец-кассир

Вологда,
Близость к дому, иногда берут студентов, по началу кажется, что хорошее руководство.
Проработала в этом месте недолго, а именно в гипермаркете офиссариум. Но недостатки видны невооружённым глазом. Во-первых, касса безумно долгая , пока пробиваешь человек состариться успеет. Во-вторых, приезжал пару раз ген директор который заставлял буквально впихивать товар, рассказывая о том как они таким образом продавали обложки. В-третьих не очень понятная истерия на счёт бонусных карт, если человек пришел купить какую-то одну вещь, ему не хочется это делать, но ты должна впихнуть, это ненормально. В-четвёртых, истерия со средним чеком. Меня буквально отчитали за то что я продала пакетик после покупки. Тк средний чек теперь маленький. Средний чек и так не является объективной оценкой, гораздо лучше смотреть выручку за день, но это никого не волнует , но вот например как я должна была подозревать что нужен будет еще один чек. Никак. А их это не волнует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Розничная сеть Канцелярим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Розничная сеть Канцелярим для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Розничная сеть Канцелярим для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Розничная сеть Канцелярим оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Розничная сеть Канцелярим оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Розничная сеть Канцелярим оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Свою деятельность компания «Планета» ("Офисариум") начала в 1998 году с поставок офисной канцелярии, школьных принадлежностей и бумаги для принтера. Со временем ассортимент компании значительно расширился за счет новых категорий: Мебель, Техника, Хозтовары и Бытовая химия, что позволило наилучшим образом удовлетворять потребности клиентов.

Наша цель - войти в ТОП-10 компаний в своей отрасли к 2023 году.

Для достижения целей компании в 2020 году принято решение о ребрендинге компании. Новое наименование «ОФИСАРИУМ» более полно отражает деятельность компании и мультикатегорийность ассортиментного портфеля.

Главный офис компании "Офисариум" находится в г. Вологда, филиалы в Вологодской и Ярославской областях.

В настоящее время ГК "Офисариум" ведет деятельность по 4м основным  направлениям:

1. «Офисариум» - оптовая продажа товаров для офиса, лидер регионального рынка.

2. «Национальные проекты» - комплексное оснащение школ, детских садов, физкультурно-оздоровительных комплексов, домов культуры и т.д. в рамках государственной программы по России.

3. Гипермаркет «Офисариум» г. Ярославль (https://ofisarium.ru) – продажа товаров для школы и офиса в формате гипермаркета оптовым и розничным клиентам.

4. Розничная сеть «Канцелярим» (http://kancelyarim.ru) – розничная продажа товаров для школы и творчества в магазинах шаговой доступности и в отделах крупных торговых центров, 24 розничных магазина.

«Офисариум» это:

• Более 20-ти лет на рынке,
  • 260 сотрудников,
  • Более 3.000 оптовых покупателей,
  • Порядка 60.000 розничных покупателей в месяц в розничной сети
  • 107 оснащенных объектов за период 2018-2021 г. по программе «Национальные проекты»,
  • 500 торговых марок,
  • 30.000 наименований товаров,
  • + 15 % ежегодный прирост выручки,

• 7,7 лет средний срок сотрудничества с поставщиком.

Для сотрудников в компании предусмотрена:

• Адаптация: для комфортного входа в должность нового сотрудника в компанию разработана система адаптации персонала и наставничество.
  • Обучениепроводятся обучение сотрудников компании по ассортименту, технике продаж и т.д. внешними тренерами и менеджером по обучению ГК.
  • Возможности карьерного роста для каждого: Вы можете расти в своем отделе в рамках подразделения

Например: в розничной сети Продавец-консультант – Заведующий/Администратор – Управляющий/Директор гипермаркета.

Также есть возможность перехода в другие подразделения ГК, например, продавец-консультант/заведующий – менеджер по продажам и т.д.

О перспективах и возможностях можно подробнее узнать на собеседовании у менеджера по персоналу.

• Корпоративная культура: регулярные мероприятия для сплочения коллектива различного формата - от спортивных до интеллектуально развлекательных (например, сплавы на плотах, Мозгобойня, корпоративный боулинг и лазертаг, тематические квесты, «Веревочный курс», и даже прыжки с парашютом).

Про нас посмотреть по ссылке:  https://www.youtube.com/watch?v=IlLNB-PUTV0

Приходи и стань частью нашей команды!!!