Работа в Синовэй Групп

Отзывы сотрудников о компании Синовэй Групп

Челябинск,
Честность, справедливость, хорошее отношение к сотрудникам. Возможность выбора сфер развития. Обучение
Дмс, возможно служебный автомобиль было бы не плохо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синовэй Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синовэй Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синовэй Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синовэй Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синовэй Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синовэй Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

SINOWAY Industrial Group представляет собой группу компаний, которые ведут свою деятельность с 2002 года и предоставляют услуги по нескольким направлениям деятельности:

1. SINOWAY Machinery:

По данному направлению работают две компании, которые осуществляют деятельность, как экспортно-импортные компании полного цикла. В настоящее время мы реализуем готовые решения для импорта транспортных средств, спецтехники, комплектующих, запчастей и оборудования автозаводов из Китая.

Основными нашими поставщиками техники являются китайские промышленные предприятия, специализирующиеся на производстве машиностроительной продукции.

На территории России мы продвигаем несколько брендов:

- SANY Heavy Industry Co., Ltd

Sany Heavy Industry - крупнейший производитель машиностроительного оборудования в Китае и пятый по величине в мире.

- SHAANXI AUTOMOBILE GROUP CO., LTD SHACMAN

За время успешного сотрудничества мы реализовали 1740 единиц техники, наиболее приспособленной для российских условий, торговых марок:

• SHACMAN
  • DONGFENG
  • HOWO
  • FOTON
  • XCMG

2. SINOWAY Logistic:

Наша компания имеет свидетельство о включении в Реестр владельцев таможенных складов №10504/010, выданное ФТС Российской Федерации 26.06.2018г., и имеет опыт и возможность проведения таможенного оформления любого вида товаров на всей территории России.

Услуги, которые мы оказываем по этому виду деятельности:

• Таможенный склад и таможенное оформление
  • Складская логистика
  • Транспорт и дистрибуция
  • Копакинг

3. SINOWAY Finance:

Наши услуги предназначены для компаний из России и СНГ, импортирующих товары из Китая и испытывающих необходимость в кредитовании своих поставок. С нашей помощью наши партнеры могут привлечь финансирование импорта из Китая на срок 90, 120 или даже 180 дней в валюте. В сфере международной торговли основным способом финансирования поставок является торговое финансирование под покрытие экспортно-страховых агентств.