Работа в ЗЕКСЛЕР

Отзывы сотрудников о компании ЗЕКСЛЕР

Менеджер проектов

- Прекрасное руководство которое тебя ценит и премирует на регулярной основе (при хорошей работе конечно же)
- дружный коллектив
- зарплата вовремя, раньше бывали задержки, но эти времена прошли, сейчас всё как по часам (швейцарским)
- не знаю как и почему, но почему-то попадаются исключительно приятные клиенты - заслуга руководства
- все праздники официальные - выходные - есть время провести с семьей, прям жирный +
- сделать отпуска более продолжительными
- почаще собираться всем вместе - тим билдинг модным словом, если называть

Руководитель отдела контента

Ростов-на-Дону,
Возможность расти в профессиональном плане. Коллектив: душевный, понимающий, работящий, весёлый:) Большинство работает практически с основания компании. Интересные проекты, работа есть всегда. Удалённо: снег, град, дождь, холода не страшны. Суперстремительное, не стоящее на месте руководство. Всегда в тренде новых подходов, много идей. Своевременная оплата.
Отпуск на Бали или хотя бы в Барселону за счёт компании

Руководитель PR-отдела

демократичный подход, есть возможность роста, постоянное развитие, своевременная заработная плата
было бы комфортней. если бы работать получалось ровно, без спадов и надрывов, но это зависит больше от заказчиков, чем от руководства компании

Менеджер проектов

Работаю в компании чуть больше года. Коллектив хороший, уже сплоченный и народ здесь не бегает с места на место. Советом помогают всегда, когда надо подскажут, и даже покажут, если совсем не понятно. Все без нервов, на позитиве. Сейчас все тут нравится, а поначалу сложно было, даже оооочень. В курс дела постепенно вводили, за это спасибо огромное! Руководство к процессу адаптации с пониманием отнеслось. В первые месяцы не наседали, и наставник меня вел, можно сказать, за ручку.
В плане развития Зекслер много дает: проекты интересные, задачи нестандартные. Короче, есть куда расти. По оплате все прозрачно и понятно: перечисление четко по датам и по суммам вопросов не возникало. В конце года бонус приятный в виде премии подкидывают.
Рабочий график для меня оптимальный. Сама время распределяю, в этом плане никто не давит, но есть дедлайн - и тут уже будь добр уложиться. Каждый отвечает конкретно за свой участок работы и это, пожалуй, больше всего здесь привлекает.
Из минусов – загрузка бывает большая, но, как правило, в определенные даты, и поэтому стараешься силы свои распределять.
Так в целом, все устраивает. Работа перспективная, а главное интересная.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗЕКСЛЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗЕКСЛЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗЕКСЛЕР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗЕКСЛЕР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗЕКСЛЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗЕКСЛЕР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ЗЕКСЛЕР была основана в 2013 году. Наша компания успешно работает на самом  быстро развивающемся рынке - привлечение клиентов из интернета. Мы создаем замечательные продукты для развития и увеличения доходности бизнеса в интернете наших клиентов.

Наша команда из 57 высококлассных специалистов в области разработки продающих сайтов, привлечения клиентов из контекстной рекламы, поискового продвижения и социальных сетей создает строго персонализированные под бизнес клиента решения в каждом направлении.

Основное направление нашей компании - это популяризация наших клиентов в сети интернет. В нашу деятельность входит:

• Создание сайта
  • Аналитика сайта для оптимизации структуры и контента
  • Управление свежестью контента на сайте клиента
  • Привлечение на сайт целевой аудитории
  • Оптимизация сайта для поисковых систем (SEO)
  • Привлечение поискового трафика, ведение кампаний в контекстной рекламе (SEM)
  • Оптимизация сайта для социальных сетей (SMO)
  • Привлечение трафика из социальных сетей (SMM)

Структурно компанию можно разделить на следующие отделы:

• Отдел продаж. Здесь не покладая рук трудятся замечательные сэйлзы, которые обеспечивают компании поставку клиентов.
  • Отдел разработки. Здесь "куётся" технологическое ядро компании. Речь идёт о таких специалистах, как вэб-разработчики, вэб-мастера, дизайнеры, верстальщики, математики-разработчики, администраторы.
  • Отдел контента. Данный отдел является внутренним поставщиком любого тематического контента для нужд компании.
  • Отдел аналитики. Нужен для анализа в рамках повседневных задач, аналитика для нужд внутренних технологий.
  • Бухгалтерия.
  • Отдел кадров.

Работа у нас - это отличная возможность для карьерного, профессионального, финансового и личностного роста!

Директ Кредит
Контур