Зеленый город

1,7

Фото Зеленый город

Отзывы о Зеленый город

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: работа ужас!! З/п задерживают на 3-4 месяца. Черную зарплату до сих пор не выплатили с мая 2016 года. Должны работникам более чем по 100 тысяч. Не рекомендую никому эту фирму!!!

О работодателе «Зеленый Город»

«Зеленый город» - это группа предприятий, занимающихся дорожными, строительными и ландшафтными работами. Выполняет заказы для крупных и серьезных организаций, таких как Управление делами Президента, Банк России, Ленинградская атомная станция, ОАО «Газпром» и др.

Направления деятельности:

• Проектные работы
  • Общие строительные работы
  • Прокладка инженерных сетей
  • Благоустройство и озеленение территории
  • Дорожное строительство
  • Испытания и контроль

Вакансии

Работу в ООО СПК «Зеленый город» могут найти рабочие и техники разнообразных строительных специальностей, а также инженеры-строители. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Информация для соискателей

Крупные компании с большой материальной базой и налаженными деловыми контактами всегда заинтересованы в стабильности своего штата, а значит, в отделе кадров компании соискателю подробно расскажут о выгодах и преимуществах работы здесь. Но самая объективная информация для тех, кто собирается работать – это отзывы сотрудников компании «Зеленый город». Интернет-ресурс, где публикуются, отзывы о работе и ее условиях, поможет сориентироваться, сравнить плюсы и минусы и сделать правильный выбор.