Работа в Единый информационно-расчетный центр, МУП

Отзывы сотрудников о компании Единый информационно-расчетный центр, МУП

2,4

Кассир-операционист

Близость к дому.
Условия труда, техника из прошлого века

Специалист абонентского отдела

Ростов-на-Дону,
Стабильность. Близость к дому. Свобода в выборе рабочего графика.
Отношение между сотрудниками.

Системный администратор

Ростов-на-Дону,
Минимальное инвестирование в технологии и оборудование
Систему мотивации, нет карьерного роста.

Помощник руководителя

Одинцово,
Взаимопонимание, доверие, хорошее территориальное расположение
Уровень дохода, больше ничего

Специалист по работе с клиентами

Крым ,
уверенность в работе, соблюдение законодательства, дружный коллектив, внимательное отношение к плательщику
расширить область информирования граждан

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый информационно-расчетный центр, МУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый информационно-расчетный центр, МУП для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Единый информационно-расчетный центр, МУП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Единый информационно-расчетный центр, МУП оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Единый информационно-расчетный центр, МУП оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Единый информационно-расчетный центр, МУП оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Единый расчетно-кассовый центр, как отдел в структуре МУ "Департамент жилищно-коммунального хозяйства и Энергетики" был создан 01.01.2000 года в период затяжного реформирования жилищно-коммунальной сферы, когда на неудовлетворительном уровне находилось качество обслуживания жилья и качество предоставляемых коммунальных услуг, остро стояла проблема собираемости платежей населения и доведения их в полном объеме до поставщиков услуг, а также распределения платежей между предприятиями.

С этой непростой задачей центр справился, в результате чего был награжден Дипломом III степени на Всероссийском конкурсе как лучшее предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2003 год.

С реформированием структуры жилищно-коммунального хозяйства города перед Единым расчетно-кассовым центром встали новые задачи. Одной из них стало обеспечение профессиональной максимально прозрачной системы прохождения информационных потоков в рамках городского хозяйства.