Единый Сервисный Центр

Фото Единый Сервисный Центр

Отзывы о Единый Сервисный Центр

Работает в компании меньше года Брянск

Плюсы: Стабильный заработок,лояльное руководство,хороший коллектив. Можно долго спорить и упираться,но нет 100% отличной работы,везде есть свои нюансы.Работаю чуть меньше года в компании,официально трудоустроен,никаких вопросов и нареканий с этим не было.

Что можно улучшить: Больше тренингов и обучений для начинающих сотрудников.

Работа для специалистов в АО Единый Сервисный Центр

АО Единый Сервисный Центр — предприятие, организованное в 2004 году. Его специализацией является сервис теплообменного оборудования и обслуживание инженерных систем строений разной планировки. Специалисты компании выполняют следующие работы:

• обслуживание, промывка, очистка систем вентиляции;
  • водоснабжение любой сложности;
  • работа с системами кондиционирования;
  • очистка отопительных систем;
  • поставка инженерного оборудования от основных отечественных и зарубежных производителей.

Охват работ не ограничивается Москвой или ее окрестностями, услуги доступны жителям всей страны.

Условия работы в АО Единый Сервисный Центр

Работа в АО Единый Сервисный Центр доступна сотрудникам разного уровня специализации, как опытным, так и начинающим. Среди требований к соискателю вакансии необходимо выделить следующее:

1. Опыт работы.
  2. Грамотная и четкая речь.
  3. Внимательность и желание зарабатывать.
  4. Быстрая обучаемость.
  5. Гражданство РФ.

Условия работы в компании полностью соответствуют выдвигаемым требованиям:

• пятидневная рабочая неделя;
  • высокая заработная плата, состоящая из фиксированной суммы и процентной ставки;
  • оформление строго по ТК РФ;
  • постоянное обучение;
  • дружный коллектив.

Отзывы — превосходная помощь в опыте работы

Чтобы удостовериться в реальности обещанных условиях, необходимо пройти собеседование в отделе кадров. Но и там не всегда есть шанс услышать стопроцентно достоверные ответы на все вопросы. В этом случае окажут неоценимую помощь отзывы о работодателе, которые вы прочитаете, посетив наш сайт.

У нас собраны все отзывы сотрудников АО Единый Сервисный Центр с лучших порталов, которые каждый желающий может беспрепятственно посмотреть. Они содержат информацию, без которой не обойтись соискателям, желающим найти прибыльную и интересную работу.