Единый Сервисный Центр

Фото Единый Сервисный Центр

Отзывы о Единый Сервисный Центр

Работал в компании Москва

Плюсы: Не особо сообразительное руководство.

Что можно улучшить: Закрыть. Это единственный шанс избавить рынок от недобросовестного поставщика и работодателя. Все отрицательные отзывы чистая правда! Если конечно Вам совсем заняться нечем, можете сходить и поиграть с этими "Великими комбинаторами". Скажу сразу ЭГО там зашкаливает, по этому правила игры простые: "Я начальник, ты дурак". Причем не дай бог задать вопрос на который начальник не сможет ответить.... Вы что.... Обиды и косые взгляды Вам обеспечены! Подсказка: если Вам улыбаются со входа -- хотят обмануть(не важно в чем, подстава прилетит неожиданно ).; Если важно спрашивают: "Почему так мало продал..?" значит на днях вы должны были получить ЗП, но после такого вопроса навряд ли наберетесь смелости подойди с вопросом "Где моя ЗП?", скорее всего Вы зададите вопрос "а когда заплатите?" на что Вам ответят " сейчас нет, скоро..." и все в этом духе.
Про этот балаган можно писать бесконечно, но я думаю Вам и так все ясно.
По ЗП скажу честно ее обещали не плохую, а платили часть (причем одинаково, не зависимо от бонусов) остальное зависало в долг, размеры которого абсолютно не контролировались. На удивление что у Вас долг вырос до 300т.р., Вам бы ответили что у кого то под 500, и ниче работают же...
В общем думайте сами, решайте сами....

Инженер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Их нет попросту! Не тратьте своё время и нервы на эту фирму, проработал в этой фирме несколько лет и в итоге больше потерял чем приобрел. С директором общался на ТЫ думал что всё хорошо и верил ему, в итоге КИНУЛИ. Зарплату задерживают, выплачивают копейки что бы не умер с голоду и хватило за жильё, а работать принуждали каждый день. Детектор обещал каждый раз что всё наладится а на деле Топ менеджеры катаются по заграницам о чем свидетельствует их Инстаграм и ВК а остальные в пролете так сказать! Скоро этот директор объявит себя банкротом и плакала ваша зарплата, ребята бегите оттуда туда кто там остался и заявляете в налоговую он этого боится и выплачивает после этого долги!

Что можно улучшить: Закрыть фирму пока не поздно

комплектовщица

Работает в компании меньше года Химки

Плюсы: У меня от вахты в Москве впечатления хорошие. Работаю комплектовщицей уже 4 месяца на объекте Аэромар. Работа стала для меня постоянной, потому что в нашем городе работу не найдешь когда нет образования. Везде хотят диплом. А в ЕКЦ меня взяли без проблем. Деньги я получаю, а работы не боюсь. Спасибо ЕКЦ.

Что можно улучшить: Все хорошо если трудолюбива.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не получилось найти.

Что можно улучшить: Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Полнейшее неуважение к сотрудникам, руководство не компетентное, больше половины всех сотрудников работающих в компании -это необразованные люди с крайне сомнительным воспитанием: хамство, выяснения отношений и мат внутри компании происходят систематически. Собеседование-это вообще отдельная песня...., такого идиотизма я ещё никогда в своей жизни не видел..., какой только нафантазировал такую бредовую модель проведения собеседований???? А вы попробуйте еще дозвониться. Так вот, если собеседование-это идиотизм, то период обучения-это верх идиотизма! Вам будет вручена "учебная" литература, которую Вы должны будете выучить и по истечении времени вы обязаны будите сдавать "экзамены": сначала лично своему "Декану", а затем "Председателю государственной аттестационной комиссии", в лице *** ,чье нахождении в компании на мой взгляд совершенно бесполезное, навряд ли эта крайне неприятная и хитрая личность, обладает хоть каким либо образованием, к тому же у него ещё задача штрафовать каждого, кто опоздает, видать из этих штрафов у него складывается зарплата. Очень мало специалистов с хорошим базисом, опытом работы и высшим профильным образованием, да и руководство компании дальше своего носа ничего не видит, в компании постоянный и колоссальный поток кадров. Все с подозрительными лицами, все чего-то боятся, в воздухе витает постоянное ощущение какого-то напряжения, под конец дня уже начинается депрессия! Зарплата между прочим с регулярными задержками и серая. В общем, в итоге хочу сказать: я советую вам кардинально пересмотреть политику образованную в Вашей компании, вы создаете неудобства и негатив, как лично к вам, так и к компании в целом, а колоссальная текучка кадров наверное о чем то говорит...." Научитесь работать в конце концов!!!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился на работу в организацию ООО "ЕСЦ", продают насосное оборудование, котлы и насосные станции, "склад" в Медведково. Начальник *** вида, у которого через каждое слово - бред. Это пол-беды, главная неприятность это то что эта организация ну ни при каких уговорах не трудоустраивает по ТК РФ и задерживает зарплату. Кому дороги время и деньги, не устраивайтесь туда работать.

Что можно улучшить: Все выше

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Если вы устраиваетесь на работу то бегите! А если сотрудничать ожидайте задержки и головную боль.
ООО Единый Сервисный Центр или ООО ЕСЦ, офис на ул. Малая Семеновская 9
Проработал 3 месяца, работодатель не справляется со своими обязанностями.
Вот как это было.
Устроился на работу начал искать клиентов и принимать входящие звонки. В итоге клиентов часто кидают со сроком поставки.Да и товара как такого в наличии нет. Зарплату постоянно задерживают. Ходишь выпрашиваешь как будто в долг просишь, а не свое заработанное!!!
Не ходите туда работать.

Работает в компании меньше года Брянск

Плюсы: Стабильный заработок,лояльное руководство,хороший коллектив. Можно долго спорить и упираться,но нет 100% отличной работы,везде есть свои нюансы.Работаю чуть меньше года в компании,официально трудоустроен,никаких вопросов и нареканий с этим не было.

Что можно улучшить: Больше тренингов и обучений для начинающих сотрудников.

Работа для специалистов в АО Единый Сервисный Центр

АО Единый Сервисный Центр — предприятие, организованное в 2004 году. Его специализацией является сервис теплообменного оборудования и обслуживание инженерных систем строений разной планировки. Специалисты компании выполняют следующие работы:

• обслуживание, промывка, очистка систем вентиляции;
  • водоснабжение любой сложности;
  • работа с системами кондиционирования;
  • очистка отопительных систем;
  • поставка инженерного оборудования от основных отечественных и зарубежных производителей.

Охват работ не ограничивается Москвой или ее окрестностями, услуги доступны жителям всей страны.

Условия работы в АО Единый Сервисный Центр

Работа в АО Единый Сервисный Центр доступна сотрудникам разного уровня специализации, как опытным, так и начинающим. Среди требований к соискателю вакансии необходимо выделить следующее:

1. Опыт работы.
  2. Грамотная и четкая речь.
  3. Внимательность и желание зарабатывать.
  4. Быстрая обучаемость.
  5. Гражданство РФ.

Условия работы в компании полностью соответствуют выдвигаемым требованиям:

• пятидневная рабочая неделя;
  • высокая заработная плата, состоящая из фиксированной суммы и процентной ставки;
  • оформление строго по ТК РФ;
  • постоянное обучение;
  • дружный коллектив.

Отзывы — превосходная помощь в опыте работы

Чтобы удостовериться в реальности обещанных условиях, необходимо пройти собеседование в отделе кадров. Но и там не всегда есть шанс услышать стопроцентно достоверные ответы на все вопросы. В этом случае окажут неоценимую помощь отзывы о работодателе, которые вы прочитаете, посетив наш сайт.

У нас собраны все отзывы сотрудников АО Единый Сервисный Центр с лучших порталов, которые каждый желающий может беспрепятственно посмотреть. Они содержат информацию, без которой не обойтись соискателям, желающим найти прибыльную и интересную работу.