ДомПлюсОфис

1,7

Фото ДомПлюсОфис

Отзывы о ДомПлюсОфис

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: даже не знаю, что сказать

Что можно улучшить: мою невесту кинули на деньги в этом агентстве прямо перед свадьбой! мы рассчитывали на комиссионные, чтобы и банкет сделать, и за ипотеку отдать, в итоге из-за того, что ее обманули, нам пришлось отказываться от нормальной свадьбы, еще и просить помощи у родителей и все это случилось только потому, что нечестная компания обманула нас! ладно деньги, но моя девушка неделю ревела и была в жутком расстройстве, конечно, такую сумму зажать...

специалист

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: не особо держат людей, увольняют очень быстро, одним днем можно уйти

Что можно улучшить: не платят деньги при увольнении, все выплаты черные, добиться своих честно заработанных после ухода практически нереально, некоторые ждут месяцами, кто-то забил, а за помощью обратиться некуда, потому что черная зарплата

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: не могу назвать, убейте, не могу

Что можно улучшить: просиживать на дежурстве часами и при этом не получить ни одного клиента! на собеседовании вам будут лить медок в уши, как в агентстве все хорошо и что каждый день большое количество звонков и приходов, так много, а на деле: вы сидите на дежурстве и раз в два-три часа вам звонит клиент и то, скорее всего совсем не рабочий, но вдруг вашему реальному клиенту захочется съездить на показ объекта - опа, оказывается вас не отпускают с дежурства, потому что видите ли у нас масса звонков и ты должен не двигаться с места...ну чем не дурдом?

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: можно чаю попить бесплатно, когда тебе не платят за сделки и хочется кушать

Что можно улучшить: никогда больше не свяжусь с кем-то из дпо! огромное желание убежать от туда и никогда не возвращаться, деньги не выпросишь, умолять приходится за свои кровно заработанные гроши! при этом требуют с тебя сделок нереальных и прибыльных, ну-ну!!!!

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: удобное расположение в центре города, ребята хорошие, и в работе и лично всегда можно обратиться с вопросом помогут объяснят что к чему

Что можно улучшить: людей постоянно не хватает, на дежурствах приходится сидеть с утра до вечера, затыкая дыры, хоть самому набирай работников, никому не важно, что у тебя свои дела могут быть, паши как папа карло, никто не против работать и зарабатывать, но меру знать нужно, менеджеры не затычки. очень неудачное агентство. прочел на этом сайте один из отзывов, где говорилось, что компания - фарс, люди играют в бизнес, издеваясь над всеми, лучше не скажешь, автор, браво!

Офис-менеджер

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Отличное расположение офиса! Рядом с метро Петроградская, в исторической части города. В офисе есть большая кухня, на которой бесплатно можно использовать чай, кофе, сахар, салфетки и многое другое. Оформление по ТК РФ. Студентов отпускают в учебный отпуск, согласно трудовому кодексу. Зарплату выплачивают вовремя. Крепкий, дружный коллектив! Взаимопомощь и поддержка от коллег. Лояльное руководство, которое всегда готово пойти на встречу сотруднику.

Что можно улучшить: Компания достаточно молодая, но очень активно и уверенно развивается ! Меня всё устраивало в процессе работы 1

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: + отличная компания с амбициозными планами!
+ возможность карьерного роста
+ удобное расположение

Что можно улучшить: Улучшить можно всегда и во всем! Работала в компании в 2015-2016 году, ушла из-за декрета! Все устраиваивает и есть с чем сравнивать! Всем Рекомендую! Работают профессионалы!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: раньше было расположение и сам офис, теперь и этот показатель в минус

Что можно улучшить: сколько в коровью лепёшку мёда или варенья не кидай, лепёшка останется лепёшкой, приходили такие крутые руководители отделов, вроде показался свет в конце тоннеля, начались достойные продажи, но и их съели, и продажи кончились, а сейчас компания - это чистая комедия, фарс, люди играются в бизнес, издеваясь над людьми.
деньги? деньги нужны руководителям на отпуска и шмотки, есть кулер с водой, чем вам не мотивация

менеджер по продажам недвижимости

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Добрые люди, правда, после работы в Домпплюсофисе черствеют от угнетения со стороны руководства

Что можно улучшить: 1. Руководству плевать на развитие персонала. К людям относятся как к отходам, это сказывается на формировании сильного и опытного коллектива. Страшная текучка!! Даже опытных выгоняют.
2. Денег нет, держаться смысла и сил тоже нет. Комиссионные только со скандалом выбивай.
3. Нестабильность во всем.
4. Врут на собеседованиях.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: неплохие ребята работают

Что можно улучшить: Можно улучшить отношение к персоналу, сделать приличную мотивацию для продажников и открыть хоть какие-то перспективы для сотрудников. На данный момент это компания-тупик. Ни денег ни заработать, ни карьеру построить. Обещают один процент, потом оказывается совсем другая цифра, слово надо свое держать. Не советую для трудоустройства.

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: офис в центре города

Что можно улучшить: Если хочешь попасть в ад - вэлком в Домплюсофис. Ты можешь быть бесконечно крутым продажником, привлечь в сотрудничеству кучу клиентов, проработать в компании длительное время, но об тебя вытрут ноги. Ни денег, ни уважения ты не дождешься. Компания идет к своему логическому концу. У тебя есть выбор: тонуть вместе с ней или найти достойное место работы.

Менеджер по подбору персонала

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Без прикрас напишу как есть,в каждой компании есть плюсы и минусы, где-то больше,где-то меньше. Идеальной картинки не бывает. В ДОМПЛЮСОФИС работаю пол года, я молодой специалист. Меня здесь полностью устраивает коллектив, нет никаких подпольных интриг, знаю всех и каждого, с некоторыми ребятами мы хорошо сдружились. Еще здесь официальное трудоустройство и полностью белая зп (раньше я работала в компаниях где все по-черному, не понимала как это не выгодно до тех пор пока больничный не получила за неделю 600р). Компания молодая, здесь всегда можно напрямую пообщаться с генеральным директором Семененко В.В, очень уважаемый и умный человек, нет такой ситуации, что ты работаешь год, а генерального в глаза не видел. В молодых компаниях всегда есть карьерный рост, на моих глазах 3 менеджеров повысили до управляющих должностей и 1 руководителя повысили до директора,это здорово.

Что можно улучшить: Компания сама улучшится со временем, за год сложно выйти на рентабельность и тд. Улучшить нам не помешало бы систему мотивации, я считаю. В целом-мой отзыв положительный