ДомПлюсОфис

1,5

Фото ДомПлюсОфис

Отзывы о ДомПлюсОфис

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: офис в центре города

Что можно улучшить: Если хочешь попасть в ад - вэлком в Домплюсофис. Ты можешь быть бесконечно крутым продажником, привлечь в сотрудничеству кучу клиентов, проработать в компании длительное время, но об тебя вытрут ноги. Ни денег, ни уважения ты не дождешься. Компания идет к своему логическому концу. У тебя есть выбор: тонуть вместе с ней или найти достойное место работы.

Менеджер по подбору персонала

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Без прикрас напишу как есть,в каждой компании есть плюсы и минусы, где-то больше,где-то меньше. Идеальной картинки не бывает. В ДОМПЛЮСОФИС работаю пол года, я молодой специалист. Меня здесь полностью устраивает коллектив, нет никаких подпольных интриг, знаю всех и каждого, с некоторыми ребятами мы хорошо сдружились. Еще здесь официальное трудоустройство и полностью белая зп (раньше я работала в компаниях где все по-черному, не понимала как это не выгодно до тех пор пока больничный не получила за неделю 600р). Компания молодая, здесь всегда можно напрямую пообщаться с генеральным директором Семененко В.В, очень уважаемый и умный человек, нет такой ситуации, что ты работаешь год, а генерального в глаза не видел. В молодых компаниях всегда есть карьерный рост, на моих глазах 3 менеджеров повысили до управляющих должностей и 1 руководителя повысили до директора,это здорово.

Что можно улучшить: Компания сама улучшится со временем, за год сложно выйти на рентабельность и тд. Улучшить нам не помешало бы систему мотивации, я считаю. В целом-мой отзыв положительный