ДомПлюсОфис

Фото ДомПлюсОфис

Отзывы о ДомПлюсОфис

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: + отличная компания с амбициозными планами!
+ возможность карьерного роста
+ удобное расположение

Что можно улучшить: Улучшить можно всегда и во всем! Работала в компании в 2015-2016 году, ушла из-за декрета! Все устраиваивает и есть с чем сравнивать! Всем Рекомендую! Работают профессионалы!

менеджер

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: раньше было расположение и сам офис, теперь и этот показатель в минус

Что можно улучшить: сколько в коровью лепёшку мёда или варенья не кидай, лепёшка останется лепёшкой, приходили такие крутые руководители отделов, вроде показался свет в конце тоннеля, начались достойные продажи, но и их съели, и продажи кончились, а сейчас компания - это чистая комедия, фарс, люди играются в бизнес, издеваясь над людьми.
деньги? деньги нужны руководителям на отпуска и шмотки, есть кулер с водой, чем вам не мотивация

менеджер по продажам недвижимости

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Добрые люди, правда, после работы в Домпплюсофисе черствеют от угнетения со стороны руководства

Что можно улучшить: 1. Руководству плевать на развитие персонала. К людям относятся как к отходам, это сказывается на формировании сильного и опытного коллектива. Страшная текучка!! Даже опытных выгоняют.
2. Денег нет, держаться смысла и сил тоже нет. Комиссионные только со скандалом выбивай.
3. Нестабильность во всем.
4. Врут на собеседованиях.

менеджер

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: неплохие ребята работают

Что можно улучшить: Можно улучшить отношение к персоналу, сделать приличную мотивацию для продажников и открыть хоть какие-то перспективы для сотрудников. На данный момент это компания-тупик. Ни денег ни заработать, ни карьеру построить. Обещают один процент, потом оказывается совсем другая цифра, слово надо свое держать. Не советую для трудоустройства.

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: офис в центре города

Что можно улучшить: Если хочешь попасть в ад - вэлком в Домплюсофис. Ты можешь быть бесконечно крутым продажником, привлечь в сотрудничеству кучу клиентов, проработать в компании длительное время, но об тебя вытрут ноги. Ни денег, ни уважения ты не дождешься. Компания идет к своему логическому концу. У тебя есть выбор: тонуть вместе с ней или найти достойное место работы.

Менеджер по подбору персонала

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Без прикрас напишу как есть,в каждой компании есть плюсы и минусы, где-то больше,где-то меньше. Идеальной картинки не бывает. В ДОМПЛЮСОФИС работаю пол года, я молодой специалист. Меня здесь полностью устраивает коллектив, нет никаких подпольных интриг, знаю всех и каждого, с некоторыми ребятами мы хорошо сдружились. Еще здесь официальное трудоустройство и полностью белая зп (раньше я работала в компаниях где все по-черному, не понимала как это не выгодно до тех пор пока больничный не получила за неделю 600р). Компания молодая, здесь всегда можно напрямую пообщаться с генеральным директором Семененко В.В, очень уважаемый и умный человек, нет такой ситуации, что ты работаешь год, а генерального в глаза не видел. В молодых компаниях всегда есть карьерный рост, на моих глазах 3 менеджеров повысили до управляющих должностей и 1 руководителя повысили до директора,это здорово.

Что можно улучшить: Компания сама улучшится со временем, за год сложно выйти на рентабельность и тд. Улучшить нам не помешало бы систему мотивации, я считаю. В целом-мой отзыв положительный