Дом Паркета и Дверей

1,3
1,4

Фото Дом Паркета и Дверей

Отзывы о Дом Паркета и Дверей

Плюсы: при увольнении рассчитывают нормально!!! Хоть где-то не ВРУТ!!!

Что можно улучшить: Компания оставляет желать лучшего! Часто доводят женскую половину сотрудников до слез... Так что дамы не советую если вы конечно не мазахисты)))) Да и в целом отношение к сотрудником отвратительное как к рабам... Развития в компании совершенно нет и компания только пользуется людьми дабы набить карманы без какой либо отдачи в материальном плане и карьерного роста... Коллектив в лице менеджеров и руководителей магазинов прекрасный НО портит все выше стоящий руководящий состав Генеральный директор который переобувается на ходу в своих решениях и говорит что :" а я этого не говорил" и маленький жирный акционер (не помню как его) который отвратительно общается с людьми, может себе позволить матом разговаривать и орать... Ужасный опыт в этой компании!!! Если хотите развития то Вам явно не сюда... Да и у компании не самые лучшие времена, магазины открываются но работают в минус и постоянные сокращения без какой либо причины... Надеюсь загнётся это паршивая конторка совсем...!!!

Плюсы: Ничего такого не заметил.

Что можно улучшить: Минусы сплошные - совершенно невменяемы генеральный директор, постоянный обман про бренды. Все китайское (пусть даже и хорошего качества) выдается за продукцию США, Италии и тд. Из-за этого очень много заказов срывается, так люди уже в курсе происхождения паркета. Сотрудников заставляют рассказывать бредни о американских старичках изобретателях паркета и итальянце, который создал огромную компанию, о которой нет ничего в интернете. В целом отношение скотское, офис находится возле помойки, где живут бомжи.

Плюсы: Хороший коллектив, правильная стратегия развития, в последнее время 100% компания вышла на 1 место в России по объемам продаж "деревящек" на пол.

Что можно улучшить: Генеральный директор с акционерами конечно "без царя в голове"

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Попросила предоставить документы, что паркет из Италии - ничего мне никто не предоставил. Из источников узнала, что все, что они продают низкокачественный Китай!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернула ВСЕ! Не позволяйте себя обманывать! Требуйте документы!!!!!!!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: они малозначительны по сравнению с отрицательными

Что можно улучшить: Гендиректор не принимает решений, не несет ответственности по результатам работы, относиться к сотрудникам компании как низшему сорту людей. Все это видят и понимают и ничего поделать не возможно, так как эта форма поведения принята Акционерами компании. Которые могут позволить мат в сторону гендиректора, в присутствии др сотрудников.

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Компания более менее, видел хуже, просто для меня большой плюс был это удаленность от дома и адекватная зп. По порядку, самый большой минус в руководстве компании, 1 гендир, 1 исполнительный директор и 3 учредителя. Непонятно зачем конечно гендир, если учредители сами приходят и дают задания, а гендир тем временем тоже что-то придумывает и обременяет кучей заданий, в общем от этого сумбурное состояние у всех сотрудников компании и поэтому возникает много противоречий и потом ещё все переделываешь, потому как один скажет так а другой так. Очень много непрофиссионализма у руководителей отделов, не у всех конечно, но есть особи вообще непонятно зачем там работают и делают очень важный вид, по факту вообще ничего не делают), в общем впечатление что просто трясутся за свое место и по этому не делают лишних движений, ещё и деньги откатывают)

Менеджер по поддержке продаж

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Сам Тронский на собеседовании сказал что я их устраиваю, обещал позвонить о дате выхода на работу, так и не позвонил и не отвечал на телефонные звонки

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: Компания загибается, продажи падают.

Отдел кадров в лице Тронского начинает врать уже на собеседование про заоблачные зарплаты.

Плюсы: не успела поработать

Что можно улучшить: вакансия на сайте показывала высокую з/п, на собеседование пригласили, з/п оказалась гораздо ниже заявленной, зря потраченное время. Впечатление осталось отвратительное

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Проработал 6 месяцев. Остались потрясающие мнение. Офис находится рядом с городской свалкой. Платят в основном черную з/п. При увольнении платят только белую з.п., на все остальное кидают. Обещали премию при устройстве, не верьте не разу не видел не у себя не у сотрудников. В интернете вакансии висят с хорошими окладами по факту делите на 2 на последнем собеседовании это сообщают. Так что делайте выводы. Что касается руководства может они и гении только не понятно в чем продажи падают, оборот компании падает. В компании большая текучка кадров народ увольняют в основном руководство. В компании моральный дух ниже не придумаешь. Работник в компании в основном занимается не своей работой, т.к. Приходится закрывать дыры не достоющих сотрудников. На собеседования приходит народу мало, после общения с Генеральным и их не остается. Что касается ежегодной индексации то по верьте ее тут нет. Так что не тратте время даром.

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Ген. дир Селезнев Д.А. действительно неадекватен. Благодаря его стараниям падают продажи, увольняются сотрудники, в компании полный хаос, не дает нормально работать и выполнять свои обязанности, постоянно прикрывается рядовыми сотрудниками за свои неудачи. Очень неудобное расположение офиса, самостоятельно очень тяжело добраться, если опоздал на маршрутку вечером, придется идти пешком 3 км до ближайшей остановки через кладбище и толпы гастробайтеров. Офис окружает огромная помойка в 10 метрах и кладбище в 15 метрах. Черная з.п., льгот нет, премию и не ждите, карьерного и финансового роста нет, постоянно задерживают на работе. Пока за штурвалом такой руководитель, эта баржа будет идти ко дну Не тратьте свое время, лучше найдите себе достойную работу/

Плюсы: Интересные и дружный коллектив, приятно работать

Что можно улучшить: Что касается руководства, а именно Селезнева Д.А., у ген. дира сильно развито самомнение и мания величия. Не адекватный, со слабой памятью, плохо разбирающийся в бизнесе. Народ бежит в частности из за него, продажи падают из за его не умелого руководства, что касается договорных премий не ждите не получите. Советую туда не суваться если Вам жалко времени, в данной компании заработать нельзя пока он ген. дир. Социальных льгот нет. Уважение к старым сотрудникам не какого, на одну и ту же должность, новым сотрудникам предлагают зарплату гораздо выше, старый сотрудник становится после месяца работы.

Плюсы: Адекватный, дружный коллектив. Зарплата выплачивается вовремя, 2-а раза в мес.

Что можно улучшить: Ген.дир. неадекватен! Все что связанно с продажами и закупками пересечение частое. Не внятные ставит задачи! Сам пытается их контролировать, при этом всё забывает. Зарплата черная, белая всего 15тыс. Ни каких льгот. Премию нужно выбивать! Скорее всего с сотрудника вычтут, из зарплаты.

Плюсы: Рядовые сотрудники в общем и целом вполне адекватные. Всё зависит от вас - вы адекватный и адекватно общаетесь - к вам будет такое же отношение. Не адекватный - пеняйте на себя.

Что можно улучшить: Черная зп.

Неадекватное руководство.

"Сомнительная" продукция. Как следствие, отсутствие покупателей на эту "продукцию". Отсутствие премий.

Руководство бесится от невыполнения плана, обвиняя всех и каждого.

Текучка персонала.

Неудобное расположение офиса. Отсутствие транспортного сообщения.

Отсутствие инфраструктуры - нет магазинов, магазинчиков, разнообразных кафешек, столовых и пр., куда можно выйти в обеденный перерыв. с 9 до 18 - как в тюрьме.

Вокруг офиса - четыре кладбища, две огромные мусорки, мусоросжигательный завод, цементный завод и крематорий. Запах и экология соответствующие.

Отсутствие перспектив - как в карьере, так и в зп.

Стойкое ощущение бардака - в делах, документации, общем настрое, решениях руководства.

Если хотите потерять свое время, вам сюда.

Смело заношу в черный список.

Плюсы: Молодой коллектив, дружелюбный

Что можно улучшить: Генеральный директор- полный м....к, когда в компании во главе стояло 3 учредителя, было все супер, с приходом этой отбивной груши началась текучка сотрудников. СМЕНИТЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО!!!! ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!

Плюсы: Работал в этой компании - водителем экспедитором. Всё устраивало , нормальная зарплата ( всегда вовремя аванс и зарплата , часть на карту часть в конверте ) На новый год подарочки. ( Шампанское + конфеты). В целом всё устраивало - даже не смотря на две рабочие субботы.

Что можно улучшить: Дебил начальник транспортного отдела Шибилкин Д.

"Полные Антоны " Начальник склада . и их прехлебатели.(банда таджикских грузчиков).

Плюсы: Честно пытался написать хоть что нибудь, но увы...

(А! Очень хороший коллектив, кроме некоторых личностей)

Что можно улучшить: ГенДир - полный неадекват.

Если Вы с ним пересекаетесь по работе - то очень Вам сочувствую.

Решение меняются по нескольку раз на день в диаметрально противоположную сторону.

Полнейший бардак! Сотрудники нужны не для работы а для того чтобы отвечать за неудачные решения руководства....

Крайне не советую!

Соц пакета нет.

Страховки нет.

З/п серая (белая 10 т.р.)

Перспектив нет.

За людей там никого не считают.

Плюсы: отсутствуют.

Что можно улучшить: Отработал 1,5 недели на Кутузовском проспекте 29 больше не выдержал.Там сваиобразный директор Рыбалкина Ирина ей надо понравиться,если не понравитесь она Вас задрочит капитально(Как одного сотрудника уже задрочила),перекидывает на сотрудников свои обязаности,и за ней надо всё уберать. Кто вообше в ней увидел Руководителя не понимаю.На фоне себя считает что всё понимает,и что бы не показаться тупее меня она меня выгнала.

P.S. Терпения Вам парни огромнейшого.И успехов.(для сотрудников).

Цитирую дальше......Официальная зарплата здесь 14 000 руб которую Вам будут платить,всё остальное в канверте.

2 месяца назад из Офиса в дер Саларьево уволилось большое кол-во сотрудников.Полный бардак ,шарашкина контора.

За (3 дня работы)заплатили 1.600 руб это смешно. Я в инкасации больше зарабатывал.

Ездил за трудовой в дер Саларьево это полный пиз.......ц автобусы(208) не ходят ещё дождь холодрыга замёрз как собака

Остановка "Хованское Кладбище" и пробираешся через эти халдобины,машины обрызгивают с ног до головы.

Неделю отработал бесплатно! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОЩИБОК!!! бЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО САРАЯ!!!

Дом паркета и дверей "Villa di Parchetti" — Крупнейший Российский продавец деревянных напольных покрытий и дверей производства Италия. Эксклюзивный представитель компаний Hoffer,Wood Bee, Lewis & Mark, Adesiv.

Лидер на рынке паркета, сеть салонов Дом паркета и дверей "Villa di Parchetti" является эксклюзивным дистрибьютором на территории России известных мировых производителей деревянных напольных покрытий и сопутствующей химии различных ценовых сегментов. Основным принципом нашей Компании является насыщение рынка только качественным оригинальным товаром.